Поиск
Маршруты
Карты · Новокузнецк · Рестораны · ZaМерло

ZaМерло

Рейтинг 4,8
852 оценки
Открыто до 00:00
+7 (960) 919-10-10
Показать телефон
Новокузнецк, просп. Н.С. Ермакова, 1А · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан ZaМерло, Новокузнецк, фото
Еще 131
Обзор
Меню
Фото
141
Отзывы
362
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
ПИЦЦА С ГРУШЕЙ И СЫРОМ С ГОЛУБОЙ ПЛЕСЕНЬЮ
840 ₽480 г
БАКЛАЖАНЫ С ТВОРОЖНЫМ СЫРОМ И РЕЛИШЕМ ИЗ СПЕЛЫХ ТОМАТОВ
550 ₽260 г
С ХРУСТЯЩИМИ ОВОЩАМИ
600 ₽250 г
С РОСТБИФОМ
820 ₽200 г
С ГОВЯДИНОЙ И ИМБИРНЫМ АЙОЛИ
750 ₽260 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Новокузнецк, просп. Н.С. Ермакова, 1Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (960) 919-10-10
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Заведения Новокузнецка с музыкальным сопровождением
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Шашлык в Новокузнецке: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Заведения Новокузнецка с живой музыкой: кафе, бары и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Мясные блюда в заведениях Центрального района Новокузнецка
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Рестораны и кафе Новокузнецка с верандой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны Новокузнецка с блюдами из баклажанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Заведения Новокузнецка с блюдами из креветок
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Мясные блюда в Новокузнецке: где попробовать шашлык, шаурму и бургеры
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Шашлык в Центральном районе Новокузнецка: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Рестораны Новокузнецка с винной картой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ЗАГС
430 м
4
ЗАГСПроспект ЕрмаковаКузнецкстроевский проспектТЦ НикаТРЦ Сити Молл
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Скидка на еду
Средний счёт:от 2000 ₽
Цены:средние
Музыка:живая
Акции:скидки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Бардин
Рейтинг 4,6
Додо Пицца
Рейтинг 5,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
One Гриль
Рейтинг 4,4
Бургер Кинг Авто
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,8
852 оценки
Оцените это место

362 отзыва

По умолчанию
Валентина Пекельная
Знаток города 2 уровня
28 февраля
После очередного посещения ресторана осталось приятное ощущение. Вчера большой коллектив урологов всех медицинских учреждений провел очередную конференцию с последующим дружеским ужином. Кстати это не первая встреча в этом ресторане. Хочется отметить уютную атмосферу, качество обслуживания . Прекрасную кухню и оформление блюд. В течение многих лет и наша семья отмечает здесь праздники, встречи с друзьями и просто семейный ужин. И живая музыка в пятницу и субботу еще больше вызывает желание посещать его снова и снова. Очень рекомендую всем. Удовольствие получите колосальное. Желаю всему коллективу удач во всем и руководству продвижения. С уважением Валентина Сергеевна П.
2
Элли
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Отмечали у вас торжество (свадьба) небольшой компанией. Атмосфера уютная, спокойная, не шумно. Оценили вашу кухню, просто восторг, стейк из свинины в особенности, просто таял в рту) Посидели мы недолго, в общих чертах остались довольны. Но есть минусы, которые нас немного расстроили. Пишу не от злости, а для дальнейшего вашего роста, т.к. заведение действительно достойное. Первое, и очень важное, при бронировании стола с нами почему-то общался официант (а не менеджер, который присутствовал там), сначала девушка, в другой раз парень (приезжали и корректировали меню), я не против такого, но т.к. у нас торжество, хотелось бы более серьёзного подхода. Второй момент: бронь была на 12:30, мы пришли чуть раньше, понимаю, но не вижу ничего критичного, долю недовольства мы всё-таки заметили. Прошу прощения, но считаю, что можно было быть сдержаннее. Последнее, пока мы ждали горячее - прошло немало времени, но за это время к нам никто не подошел, чтобы хотя бы поинтересоваться, нужно ли нам что-то ещё или прибрать со стола, хотя в зале мы были одни. При этом всём, мы благодарим вас за гостеприимство, никакие нюансы не испортили такой день. Обязательно вернёмся. Желаем процветания от нашей семьи.
1
Черкасова Татьяна
Дегустатор 3 уровня
23 января 2025
Понравился ресторан и своей кухней и уютом. Из горячего попробовали курицу, фаршированную креветками и стейк из свинины – вкусно! Салаты с ростбифом и с морепродуктами – вкусно! Овощи на огне – вкусно! Вместо хлеба взяли фокачча с пармезаном и чесночным маслом, аромат просто божественный (как и вкус) – рекомендую! Но всё это прям не дешево… Если брать во внимание, что мы все-таки пришли праздновать день рождение – тогда нормально . Нас обслуживала милейшая девушка (к своему стыду не помню имя ее, симпатичная и улыбчивая брюнетка). Грязная посуда волшебным образом незаметно исчезала )) Единственное от чего я не осталась в восторге – это милкшейк. Подача красивая, а вот сиропчика прям не пожалели, налили от души, хотелось его запить простой водой . В целом – всё понравилось, всем довольны. Ещё, что хочу отметить, если у вас или ваших близких день рождение, то вам сделают 10 % скидку, это очень приятно. Резюмирую – уютно, вкусно, дорого!
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных