Поиск
Маршруты
Карты · Самарская область · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,3
228 оценок
Закрыто до 10:00
п. г. т. Стройкерамика, ул. Академика Дмитрия Козлова, 15
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Самарская область, фото
Пункт выдачи Wildberries, Самарская область, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
56
Филиалы
Особенности

Адрес

п. г. т. Стройкерамика, ул. Академика Дмитрия Козлова, 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Академика Дмитрия Козлова
320 м
1
Улица Академика Дмитрия КозловаСеверное шоссе
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

03:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
Яндекс.Маркет
Рейтинг 4,6
Lamoda
Рейтинг 4,3
Lamoda
Рейтинг 4,6
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
228 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Пунк выдачи очень грязный, полы грязные , коврики грязные , ложек для примерки обуви нет , мусорок нету , при этом везде валяется мусор , стоят куча коробок, работают не русские девушки между собой общаются на своём языке при клиентах , возможно обсуждают клиентов , при осмотре обуви проговорили что заводской брак возвращается , но пятно от грязного Пола при примерке для них тоже заводской брак , сказали что я снимала их ногу об ногу , хотя я их снимала руками под камерами , камерами угрожали что их проверят , но при моём требовании их не открыли и не показали где же я снимаю обувь друг об друга , маленькая ниточка , маленький клей если вы не заметили , для них считается браком и на вас повесят покупку ( на фото точка клея ) , будьте внимательны , лучше не заказывать это пвз
2
Олеся П.
Знаток города 3 уровня
16 июня
ужасный пункт выдачи!!!!!!!!пришли забрать заказ,на двери написано что нет интернета,хотя во всех пунктах выдачи есть вай фай,и если отключают мобильный интернет на улице,то вай фай работает,а если их оператор вай фая не работает при отключении,тогда меняйте оператора,это проблемы пвз,а не клиентов,которые не могут из за этого забрать заказа,связи с такой ситуации в стране, отключение инета давольно частое явление,и не первый раз такое что интернета нет именно у них,так еще пункте работает несколько сотрудников, и они закрываются на перерыв по 20 минут, если по правилам вб ,то они не имеют право закрывать на 20 минут ,только имеют право закрываться если на пункте работает один сотрудник и на 15 минут
Илина Фаимовна
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Вечно перетаренный ПВЗ, про влажную уборку там вообще не слышали похоже. Вечная грязь. Недовольные лица сотрудников, как будто пришёл к ним домой. Сотрудники не приветливые. Периодически, прождав длительное время, не находят товар, который был заказан. Закрывают ПВЗ перед носом и вешают бумажку -перерыв 15 минут и сидят смотрят ролики по телефону. Ходили до сегодняшнего дня только потому, что этот ПВЗ ближайший к дому. Но сегодня после выдачи товара на примерку, при проверке товара, показали девушке перед примерочной, что у заказанной (одной)шапки торчат нитки. Т. е было показано сотруднику до того, как занесли в примерочную. Шторки не закрывались,ребенок примерил шапку и мы определились какую модель заберём. Обратно забрать товары которые нам не подошли-у нас отказались, выдать то что мы выбрали - тоже. На сайте Валберис нет официальной информации, что нельзя заносить товар в примерочную и примерять. Зато прописано, что если обнаружили какой-то недостаток при сотруднике ПВЗ, то мы можем отказаться от него. Номер руководителя или горячей линии не предоставили. Ссылались на оферту и на то, что мы уже примерили этот товар, соответственно поэтому и отказ. Документально нигде не смогли показать где у них прописаны правила, по которым я как покупатель не могу вернуть товар. Ссылались на брак, но торчащие нитки на их же приклеенной к стене памятке, не указаны как брак! Прождав час на ПВЗ и не дождавшись решения ситуации от сотрудников и отдела поддержки вынуждена была его покинуть. На выходе увидела, что у них приклеен лист А4, где указана почта руководителя для связи, а также просьба не ставить им плохие оценки. Почему то сами сотрудники решили об этом промолчать, когда я требовала контакты руководства. Единственное решение которое было предложено сотрудниками ПВЗ, это не забирать товар вовсе, он потом отменится и за каждую единицу с меня спишут Nную сумму. На моё возмущение, ответили, что они мне всё сказали, развернулись и демонстративно начали перетирать "кости" посетителям, которые ранее были с ними тоже не согласны или пришли к ним с претензией. Отвратительное обслуживание покупателей, написала претензию на официальный сайт и руководителю, если не примут меры то буду вынуждена обратиться в Роспотребнадзор, так как нарушены мои права!
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных