Поиск
Маршруты
Карты · Кабардино‑Балкарская Республика · Кафе · У Марата

У Марата

Рейтинг 4,2
95 оценок
Открыто до 20:00
+7 (965) 497-45-48
Показать телефон
Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, Поляна Нарзанов
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе У Марата, Кабардино‑Балкарская Республика, фото
Кафе У Марата, Кабардино‑Балкарская Республика, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
72
Особенности

Адрес

Кабардино-Балкарская Республика, Эльбрусский район, Поляна Нарзанов
Маршрут

Контакты

+7 (965) 497-45-48
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  16 мест
Кафе и рестораны с шашлыком в сельском поселении Эльбрус
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  26 мест
Хычины в сельском поселении Эльбрус: подборка кафе и ресторанов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Люля‑кебаб в Приэльбрусье: кафе и рестораны сельского поселения Эльбрус
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Байдаево
1,14 км
Байдаево
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кафе
Рейтинг 4,4
Эдельвейс
Рейтинг 5,0
Манты
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
95 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Андрей С.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Отличное кафе! Сначала смутили отзывы, но решили все же пообедать тут, больше из-за веранды с прекрасным видом. Брали шорпу, жал-баур, шашлык, хычины, салаты - все очень вкусно, ничего не пересолено. Шашлык лучше, чем всю неделю пробовали в разных кафе Терсколе. Первые блюда ждали буквально 10 мин, но правда мы были единственные посетители в кафе в этот момент.
1
Ксения Е.
Знаток города 4 уровня
16 июня
Прекрасное место!!! ❤️ Накормили самым лучшим шашлыком из баранины в моей жизни, идеальными овощами на углях, вкуснейшей картошечкой! Угостили чудесным домашним вином 👌 Как в гостях у родных! Низкий поклон и огромное спасибо персоналу, все быстро и вкусно!!! В таком месте не хочется спешить, хочется сидеть спокойно и наслаждаться красотой 🌺 А! Еще бульон - это что-то 🤪
Вера
Знаток города 4 уровня
8 июня
Заехали за 15 минут до закрытия после трёх суток дороги с Москвы. Тем не менее, нас очень вежливо встретили, накормили. Очень вкусно. Взяли чебурек, блинчики с сыром и картошкой (не вспомню название из меню), солянку и шашлык из баранины. Всё очень вкусно. Так как мы были одни проблем с ожиданием не было. Шашлык пришлось подождать минут 20, так его готовили при нас, свежий с мангала, потрясающе!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных