Поиск
Маршруты

Томас

Обзор
Новости
1
Фото
28
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Анастасия Павлова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Магазин хороший , можно найти что угодно, но персонал ужасно грубый. Пришла к ним , что бы приобрести дождевик для собаки. Размеры у меня есть , все написано на бумаге. Предоставила им , а они с недовольным лицом сказали , чтобы я пришла с собакой. В тот момент я отпросилась с работы и сказала им , что не могу этого сделать. В итоге испортили настроение своими недовольными рожами и грубиянством. Больше не зайду в этот магазин. Поменяйте персонал !!!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Алина Артемьева
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
сам по себе магазин хороший,выбор большой,но персонал-это ужас. они совершенно незаинтересованны покупателями. занимаются своими делами,даже не пытаясь выстроить коммуникацию с покупателем и узнать,что ему нужно. 5 минут ждала,пока 2 девушки выйдут и помогут мне,но это не произошло. выручка уходит в другой магазин. владельца прошу обратить внимание на персонал!
1
2
Посмотреть ответ организации
Глеб Топоров
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Здравствуйте, хочу порекомендовать данный магазин, очень приятные продавцы помогут и подскажут с выбором товара, дешевые цены и всегда чистый магазин, заходить одно удовольствие
2
1
Посмотреть ответ организации
Irina Vil
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Девушка которая на кассе и встречает -самый неприветливым и грубый человек, которого я видела последнее время. Не здоровается, не отвечает на вопросы с первого раза, грубит и усмехается. Магазин нормальный, побольше никогда не приду из-за ядовитой атмосферы.
1
Посмотреть ответ организации
сергей а.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Написано цена 200 р., а взяли 420 за одну рыбку, непонятно, прежде чем купить лучше спросить
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ершова
Знаток города 8 уровня
18 июля 2022
Очень нравится этот зоомагазин, современный, товары можно рассмотреть, выбрать самому. Продавцы вежливые. Можно просто посмотреть животных - это здорово.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лиля С.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Магазин не плохой, но сервис оставляет желать лучшего. Магазин работает до 19.00, приехала в 18.45, сказали что уже закрыты. Имейте в виду, кто собирается в данный магазин, что 19.00 у них начинается уже с 18.30
1
2
Посмотреть ответ организации
галина королева
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2024
Хороший магазин, большой выбор товаров, приветливые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Товар выбор есть грубящие продавцы на кассе обсчитали пересчитывала за них . цены высокие
Посмотреть ответ организации
А
Алла Васильева
Знаток города 2 уровня
11 мая 2022
Абсолютно некомпетентные и бестактные продавцы, особенно та что с темными прямыми волосами. Грубят, пытаются навязать абсолютно другой товар, спорят, что подойдёт, хотя это не так, ты им прямо говоришь что нужно, они суют своё, ты им отвечаешь, что то что они предлагают категорически не подходит, они тебе прямо в лицо говорят что ты не права. В общем уровень обслуживания отвратительный, персонал побил рекорд по хамству, на счет товара притензий нет, разве что ассортимента маловало. Но вот обслуживающий персонал следовало бы сменить, такого я еще нигде не встречала.
2
5
Посмотреть ответ организации
Анжелла Портнова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Магазин отличный, но дорогой. Продавцы компетентные, что очень важно для покупателей. Местонахождение удобное.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ильиных
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Ну оооочень всё дорого... Самый дорогой зоомагазин в городе... Рядом в Тандеме в цокольном этаже в 2 раза дешевле товар, чем у них!
4
2
Посмотреть ответ организации
Анюта Д.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2019
Приветливый персонал,в любом вопросе помогут, все доступно объясняют и помогают.Хороший ассортимент
5
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2022
Все как и везде! Выбор есть, но банальный. Если есть любитель аквариумистики, то из рыбок одно и тоже, как и везде. Редкость не встретить
2
2
Посмотреть ответ организации
lira l.
Знаток города 10 уровня
25 апреля
приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Виталий Мельник
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Отличный магазин, есть все необходимое
3
Посмотреть ответ организации
Эльмира Хасанова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Не всегда есть лекарственные препараты. Разнообразие кормов, наполнителей
Посмотреть ответ организации
Кристина Васильева
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Удобное местоположение, все есть в наличии.
4
Посмотреть ответ организации
Сандра Филаретова
Знаток города 10 уровня
26 июня 2024
Хороший магазин! Выбора много, продавцы приветливые!
2
Посмотреть ответ организации
Оля Загидуллина
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Отличныц
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Большие выбор отличные консультанты
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга З
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2020
Хороший магазин, только маловат ассортимент для такой площади. Мало видов рыбок представлено для продажи.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 июля 2019
Хороший отзывчивые продавцы. Большой выбор товара.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецова
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Мне нравится зоомагазин Томас там есть все необходимое для моего котика.)))
4
Посмотреть ответ организации
Нарина💓
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Дорого!
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
29 июля 2020
Хороший магазин, продавцы приветливые
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Евсеева
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Не опытные консультанты
1
3
Посмотреть ответ организации
Максим мельников
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2021
Все очень дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 октября 2020
Хорошие и вежливые продавцы
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2