Анастасия Павлова
2
Анастасия Павлова
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Томас
Волжск · Аквариумы
Сохранить
Август 2025
Магазин хороший , можно найти что угодно, но персонал ужасно грубый. Пришла к ним , что бы приобрести дождевик для собаки. Размеры у меня есть , все написано на бумаге. Предоставила им , а они с недовольным лицом сказали , чтобы я пришла с собакой. В тот момент я отпросилась с работы и сказала им , что не могу этого сделать. В итоге испортили настроение своими недовольными рожами и грубиянством. Больше не зайду в этот магазин. Поменяйте персонал !!!!!