Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

СУП Том-ям

Рейтинг 3,7
104 оценки
Больше не работает
+7 (916) 512-40-40
Показать телефон
Москва, ул. Вавилова, 3 · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание СУП Том-ям, Москва, фото
Быстрое питание СУП Том-ям, Москва, фото
Еще 46
Обзор
Фото
56
Отзывы
88
Особенности

Адрес

Москва, ул. Вавилова, 3этаж 3
Маршрут

Контакты

+7 (916) 512-40-40
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Гагарина
430 м
2
Площадь ГагаринаЛенинский проспектШаболовская
Метро Ленинский проспект, северный вход
221 м
4
Метро Ленинский проспект, северный входМетро Ленинский проспектМетро Ленинский проспект, южный входПлощадь ГагаринаПроспект 60-летия Октября
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Rostics
Рейтинг 4,3
Rostics
Рейтинг 4,1
Бургер Кинг
Рейтинг 4,2
Теремок
Рейтинг 4,3
Rostics Авто
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,7
104 оценки
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Анастасия Кубик
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2025
Ожидалось, что в кафе с громким названиям знаменитого супа, будет самый лучший суп. Но Том Ям с морепродуктами оказался не супер, больше похож на харчо, кокосового молока и лемонграсса не было. Пад Тай с морепродуктами тоже не супер - слипшиеся макароны обильно посыпанные арахисом (хоть это хорошо), без проростков (в конце попросили их добавить, но с ними стало еще хуже, так как они толстые, не обжаренные и безвкусные). Зачем-то добавили квашенную капусту и свежий огурец на гарнир, как-то это не по-азиатски, правда без них будет очень сухо. Из морепродуктов что в супе, что в лапше - 2 креветки, 1 кальмар, 1 мидия и 1 осьминог (всё жестковатое). По вкусу это точно не стоит по 600 р за блюдо. Зато порции большие, вдвоем наелись, за это дополнительная звезда. Персонал не очень приветливый, плохо понимают по русски, никак не могли посчитать 2 блюда и напиток правильно. Больше туда не пойдём. Расположение у кафе удачное, сразу у эскалатора, хотя сам фуд-корт еле нашли, блуждали кругами по табличкам. Увидев такое название дальше идти не стали (были слишком голодны). А зря! Вокруг много азиатских кафешек. Всё-таки лучше читать отзывы перед посещением.
2
Mave A.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Брала жареный рис с курицей. На вкус обычная гавайская смесь, причём плохо приготовленная и самая дешёвая, горошек консервированный, яйца не было, куски курицы огромные и невкусные. Сверху лежал лимон, рядом отвратительная квашеная капуста, полежавшие мягкие свежие огурцы. Невкусно совершенно, даже есть не стала. А цена 500 рублей
5
Полина Сикора
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2025
Заказали фо бо, удон с креветками и пад тай с морепродуктами. Порции большие, но принесли только два блюда из трех, про суп забыли. Потом случайно пробили его дважды. Порции большие, не могу сказать, что вкусные, самые обычные, лапша слиплась. Морепродуктов крайне мало. Возмущение вызвал волос в еде и хамство персонала. Я даже не пробовала лапшу, начала перемешивать и увидела волос. Соответственно, блюдо вернула, суп тоже, даже не попробовав. Мне начали хамить, высказываясь, что я просто хочу бесплатное блюдо и чтобы я посмотрела на волосы повара, ведь они черные, а в лапше волос не черный. Вдогонку обе женщины еще хамили. В заведение больше ни ногой, даже бесплатно. Подала заявление в Роспотребнадзор, санэпидемстанцию и обращение в налоговую, ведь просят оплату только наличными или переводом при наличии терминала.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных