Полина Сикора
5
Полина Сикора
0
подписчиков
0
подписок
50,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
53
Здрасте
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Из плюсов симпатичный интерьер, просторно, светло Из минусов: 1. Жутко тяжелая дверь 2. Персонал не обучен совершенно, на элементарный вопрос «есть ли у вас молочные коктейли?» не могли ответить, не говоря о вопросах по рецептуре напитков (элементарных, молочный коктейль и кофе с рафаелло) 3. Очень долгое ожидание, молочный коктейль, раф и готовый круассан с маком ждали больше 20 минут при посадке 3 человека 4. Дисбаланс по вкусу напитков 5. Круассан полусырой и с неприятной кислинкой
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Не поддерживаю ни один положительный отзыв. Дикий ор, пьяные люди падают в проход, ходят «стаями», кричат и машут одеждой над головой, детская комната не закрывается и никак не отделена, поэтому истошные детские крики в 12 ночи сопровождали весь ужин. Какие-то слабые полы, детский бег отдается диким гулом и выбрацией аж в диваны Все-таки общественное место, и, на мой взгляд, люди должны проявлять уважение друг другу, или хотя бы персонал должен контролировать обстановку в залах. Плюс хостел предложила одно из самых некомфортных мест и сказала, что комфортные все заняты, но до закрытия ресторана их так никто и не занял. И раньше гинза не позволяла себе иметь посуду такого качества. Из плюсов вкусная еда и доброжелательные официанты, которые извинились за поведение других гостей и пересадили на хорошее место.
Atvdrive
Колтушское городское поселение · Пункт проката
Сохранить
Январь 2026
Катались на снегоходах 2 часа, сначала час с группой, потом час индивидуально с инструктором, у нас был Артём. Нам очень понравилось все, и маршрут, и новая техника (снегоходы обновили в декабре 2025), и, конечно же, крутой инструктор! Отдельная благодарность персоналу, очень внимательные ребята, Артём все рассказал, постоянно спрашивал как дела, все ли получается, каждую минуту следил, чтобы никто не отставал. Мы обязательно вернемся в другой сезон покататься! 💛
СУП Том-ям
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Заказали фо бо, удон с креветками и пад тай с морепродуктами. Порции большие, но принесли только два блюда из трех, про суп забыли. Потом случайно пробили его дважды. Порции большие, не могу сказать, что вкусные, самые обычные, лапша слиплась. Морепродуктов крайне мало. Возмущение вызвал волос в еде и хамство персонала. Я даже не пробовала лапшу, начала перемешивать и увидела волос. Соответственно, блюдо вернула, суп тоже, даже не попробовав. Мне начали хамить, высказываясь, что я просто хочу бесплатное блюдо и чтобы я посмотрела на волосы повара, ведь они черные, а в лапше волос не черный. Вдогонку обе женщины еще хамили. В заведение больше ни ногой, даже бесплатно. Подала заявление в Роспотребнадзор, санэпидемстанцию и обращение в налоговую, ведь просят оплату только наличными или переводом при наличии терминала.
MiMi
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
100 из 10! Очень понравилась еда, обслуживание, нас сопровождал Марат, отдельное спасибо за теплое отношение и рекомендации блюд. Обязательно вернемся!
Vasilchuki Chaihona № 1
село Немчиновка · Чайхана
Сохранить
Июль 2025
Отвратная еда. Место жутко испортилось буквально за год. Заказала крылья из сезонного меню, дважды повторила, принесли совершенно другое блюдо. Картофель с грибами до жути сухой и настолько же пересоленный. Из всего относительно неплохим оказался черешневый чай.
Колизей
Коломна · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали парой двое суток, понравился внешний вид номера в целом, не мини-холодильник и наличие супермаркета в доме. Дальше по минусам: 1. Шумоизоляция 2. Работа с возражениями на нуле (при выезде сказали, что в номере грязно, девушка (как я понимаю, собственник) с ноткой недоумения переспросила «грязно»? Да, сильно-сильно грязно. Фото и видео прикрепляю. 3. Я только недавно села за руль, при въезде на территорию сбила стойку шлагбаума. Один из владельцев/управляющего персонала сказал, что это мелочи, если датчик не поврежден, ничего менять не надо, второй сказал 5 тыс., спорить не стали, заплатили за то, что за 5 минут привалили столбик, наша вина, хоть и во мнениях они сильно разошлись. Вызвали ГАИ, необходимо для страховки, персоналу это донесли, на что нам в грубой форме ответили «зачем ГАИ вызвали, проблемы нам тут создали, я их прогнал», ГАИ в шоке, мы в шоке. 4. Очень неудобно открывать шлагбаум, надо каждый раз кому-то звонить. 5. Людям с ростом меньше 180 см сложновато будет дотянуться до регулятора жалюзи, мне при таком росте подоконник на ровне почти плеча, до регулятора дотягивалась чуть ли не на носочках, но это такая планировка номера. По крайней мере, нашего, а так номера на минус 1 этаже. 6. Было довольно прохладно, несмотря на кондиционер и горячий змеевик в ванной комнате. 7. Было по комплекту полотенец, 2 штуки на человека (большое и маленькое), полотенца некомплект, маленькие оказались разного размера. Мы однозначно не вернемся, рекомендовать не будем, так как цена должна соответствовать качеству, а для Коломны 6 тысяч за сутки дороговато с учетом отвратительных зубных щеток, который изгибаются, как только берешь в руки, постельного белья и полотенец с пятнами, жутко грязной посуды, липкого пола и фантиков под диванами, налета в ванной, грязных окон и батарей.