Поиск
Маршруты

София

Обзор
Фото
15
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,2
92 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Арина Кускова
Знаток города 7 уровня
9 июня 2022
Приятная домашняя обстановка, "своя" атмосфера, мастера все хорошие, приветливые. Отдельный кабинет маникюра и педикюра с телевизором и балконом, большая палитра лаков. Тихо, спокойно, уютно. Мастер маникюра Арина с большим опытом и стажем всегда старается ответить требованиям клиента, работает аккуратно, с большой ответственностью подходит к стерилизации и безопасности здоровья клиентов,даст квалифицированную консультацию и рекоммендации по проблемам стоп и ногтей, выполняет все виды педикюра от аппаратного до медицинского.
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2016
2 декабря делала коррекцию наращивания ногтей у мастера азербайджанской национальности. По продолжительности заняло 4 часа, а продержалось 3 дня. Мастер не могла сделать мне нормальную форму ногтей, поэтому я подпиливала себе сама. Когда пришла возвращать деньги, вернули 2000 из 2500, 500 якобы за маникюр, да еще сделали меня виноватой, нагрубили. Не советую этот салон. До сих пор в шоке.
1
mary
Знаток города 12 уровня
18 августа 2019
Как-то записалась на маникюр, пришла к своему времени - мастер занята. Сказали подождите минут 20, освободится. Просидела 40 минут, в итоге ушла без маникюра. Впечатление печальное
А
Анонимный отзыв
3 марта 2021
Очень приветливый персонал,прокалывали ушки,ребенку 2 годика,мастер Лариса очень хорошо сделала, спасибо))))и очень приятно было получить грамоту,
1
Максим М.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2020
Стрижка хорошего качества (не эконом за 200 р. у метро) за относительно невысокие цены. Рекомендую мастера Людмилу.
1
liza tastan
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2021
Были несколько раз.Сама была.И ребёнок.Красивый салон.Уютный.Мастера попадали профессиональные.Конечно не эконом класс.Если можете себе позволить,то почему бы и да.
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2022
Записали на 7 августа на 11:00 на стрижку, пришли а нам говорят приходите в 16:00. Ужасное отношение, больше в этот салон не пойду
1
Ксения
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2019
Мастера не очень. Если надо просто подрезать или покрасить волосы, то пойдёт этот вариант. Но если что-то поинтереснее - точно не сюда
1
Надежда Улитина
Знаток города 9 уровня
7 октября 2021
Салон профессионалов своего дела Вас от входа в салон до выхода из него будет обволакивать комфорт и уют. Мастера - это супер художники.
1
нино к.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2020
Красота спасёт Мир!
К
Кристина О.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2019
Хороший салон с хорошим специалистом по ногтевому сервису и косметологом!
3
Ольга Мартынюк
Знаток города 9 уровня
20 марта 2021
Была сегодня у мастера Светланы, я вышла со слезами на глазах!!! Стрижка испорчена, милирование затанировала в однотонный теемный цвет! Это ужасно!!! Хотя первую стрижку стригла она и было все ок!!!
3
353652
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2019
Всё прекрасно 👌
1
2
Кристина А.
Знаток города 2 уровня
5 июля 2020
Отлично!Хороший мастер ,дружелюбный коллектив!Буду рядом ,приду обязательно!
Елена Яковлева
Знаток города 12 уровня
28 октября 2019
Делаю маникюр и брови в этом салоне, все на уровне. Я давольна.
3
Sveta P
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2021
Доброжелательный персонал, обслуживание на очень достойно уровне, всем советую
Ольга Семенова
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2018
Прекрасные мастера!! Хожу сюда 6 лет. Всем довольна.
2
2
Ирина Усанова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2020
Делаю здесь маникюр мне нравится.
1
449415 Алиса
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2019
Прекрасный салон! Мастера молодцы)))
3
1
DjekT
Знаток города 7 уровня
29 августа 2019
Орлова - ты где ? Мусорно на ступеньках и курят постоянно за углом мастера
3
2
ТАНЯ
Знаток города 4 уровня
31 мая 2019
Хорошо делает маникюр Оля👍
3
Алексей
Знаток города 12 уровня
14 августа 2018
Хороший мастер Светлана.
3
1
Ирина Ивановна С.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2020
Маленький уютный салон
TAD
Знаток города 10 уровня
6 марта 2020
Компания которая делает услугу ухода за телом
P
Pushagg
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2018
Цены очень высокие
4
1
blinnna
Знаток города 15 уровня
20 января 2020
Очень дорого
1
Полина С.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2020
очень дорого
1
  1. 1
  2. 2