нино к.
4
нино к.
1
подписчик
0
подписок
131,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Гусь-камень
Москва · Природа
Сохранить
Октябрь 2025
Велесов Овраг,,, гой Велесе , вещий Лес
Ar Style
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Шикарный салон, атмосфера , мастера , профессионализм, ,,, Все понравилось. ,,рядом с домом практически, удобно ,, чисто и светло,,, 👍👍👍 рекомендую,,,Ходила на маникюр ,педикюр к мастеру Алла,,милая 🌹 девушка все понравилось,, 👍Арусик тоже шикарный парикмахер 💇,,, в целом хороший результат 💯 рекомендую
Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина
Москва · Колледж
Сохранить
Февраль 2022
Здравствуйте, хочу написать вам отзыв, касательно данного учебного заведения, мы крайне недовольны, по словам моего сына тут полностью не соблюдаются санитарные нормы, в столовой подают отвратительные блюда с волосами а в компоте он нашёл сплошные пылинки, это что твориться? Мало того, что вы кулинарный колледж и подаёте, мягко говоря, —помои ДЕТЯМ, так вы еще и санитарные нормы нарушайте, тем более, были обнаружены следы паутины на окнах и в туалетах, чёрного цвета, когда он мне показал видеозаписи и фотографии я пришла в ужас куда же я отдала своего ребенка! Я прошу вас исправить эту ситуацию. Не смотря на это, сын жалуется на некомпетентных педагогов а именно на учителя математики, которая вместо спокойного тона разговаривает с детьми на повышенных тонах и переходит на личности! Это непрофессионально! К слову, по жалобам сына, его очень разочаровывает гардеробщица, которая ужасно выполняет свою работу, может, потому что она одна справляется с обязанностями, однако толкучка такая, что он уходит чуть ли не последний с курткой, но мой сын сказал, что, когда они забирали куртки самостоятельно такой толпы не возникало и сменку можно было без проблем оставить, повесить, а эта женщина не принимает её, хоть места довольно много и есть специальные тумбочки! Сын париться на уроках в зимней обуви, как и некоторые однокурсники, мы очень просим вас исправить все, о чем я рассказала! Уходят от минусов в сторонку, хочется выделить замечательных преподавателей — информатики, русского языка, биологии и химии! Отлично выполняют свою работу, находятся «на одной волне» с учениками( что радует в наше время!) Надеюсь на то, что вы исправите ситуацию.
София
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2020
Красота спасёт Мир!