Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Садовые центры

Росток

Рейтинг 4,4
1468 оценок
Открыто до 18:00
+7 (951) 129-42-35
Показать телефон
Челябинск, ул. Игнатия Вандышева, 5 · до 13:00 Суббота и воскресенье - ВЫХОДНЫЕ ДНИ
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Садовый центр Росток, Челябинск, фото
Еще 1006
Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
1016
Отзывы
1188
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 6 мая
Саженцы Гортензии древовидные комплект из 3 шт
Закажите на весну 2026 по старым ценам.
1609 ₽
Саженцы Гортензия древовидная белая Аннабель
Закажите на весну 2026 по старым ценам.
565 ₽
Саженцы Гортензия древовидная Мэджикал Пинкербелл
Закажите на весну 2026 по старым ценам.
564 ₽
Саженцы Гортензия древовидная Кандибел Баблгам
Закажите на весну 2026 по старым ценам.
564 ₽
Саженцы Гортензия древовидная Стерилис
Закажите на весну 2026 по старым ценам.
547 ₽
Саженцы Гортензия древовидная Кандибел Маршмеллоу
Закажите на весну 2026 по старым ценам.
547 ₽
Саженцы Гортензия древовидная Уайт Болл
Закажите на весну 2026 по старым ценам.
545 ₽
Саженцы Гортензия древовидная розовая Пинк Аннабель
Закажите на весну 2026 по старым ценам.
537 ₽
Саженцы Гортензия древовидная Инкердибл
Закажите на весну 2026 по старым ценам.
520 ₽
Саженцы Йошта
Закажите на весну 2026 по старым ценам.
467 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Челябинск, ул. Игнатия Вандышева, 5до 13:00 Суббота и воскресенье - ВЫХОДНЫЕ ДНИ
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (951) 129-42-35
Показать телефон
rostok-pitomnik.ru

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Посёлок Бабушкина
760 м
3
Посёлок БабушкинаПионерская улицаПедагогический колледжУлица Братьев Кашириных
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Черенки и саженцы винограда
Самовывоз
Предварительная запись
Можно с собакой
Комнатные растения
Способ оплаты:наложенным платежом, банковским переводом, наличными, онлайн, постоплата, безналичная, предоплата, СБП
Акции:скидки, акции, подарки
Товары:рассада, декоративные растения, плодовые растения
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Росток
Садовый центр
Ещё нет оценок
Газон
Садовый центр
Ещё нет оценок
Уфимцевых-Фалкенберг
Садовый центр
Рейтинг 4,6
Райский сад
Садовый центр
Рейтинг 4,7
Виктория
Садовый центр
Рейтинг 4,8
Плодородие
Садовый центр
Рейтинг 4,4
Растения Урала
Питомник растений
Рейтинг 5,0
Зелёный сад Плодопитомник
Садовый центр
Рейтинг 4,9
Ива
Садовый центр
Ещё нет оценок
Исаковский
Садовый центр
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
1468 оценок
Оцените это место

1188 отзывов

По умолчанию
О
Ольга Годованюк
Знаток города 3 уровня
15 апреля
.Получила посылку Почта России пять саженцев роз (Глория, Эшли, Аспирин, Стефани Баронин Цу Гуттенберг, Августа-Луиза). Я в восторге! Саженцы были упакованы добротно в крепкой картонной коробке, веточки обработаны воском а корни закомкованы влажным торфом и затянуты плотно пленкой, имеется наклеечка с названием сорта розы ! Все цело и невредимо, розочки живые! Большое спасибо заботливым сотрудникам питомника Росток! Сегодня высажу посадочный материал и буду ждать с нетерпением первых бутонов! Питомнику процветания и благополучия! С уважением Ольга! Приморский край, г. Уссурийск.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
22 июня
НИКОГДА, вы слышите, НИКОГДА не обращайтесь в эту организацию, если не хотите лишиться своих денег. Сделала заказ почти на 10000 а получила просто ходячее недоразумение. Я так долго думала над оформлением заказа, каждый день заходила, добавляла все новые позиции, ждала, что сейчас как получу красоту, а по итогу получила просто.... Даже не знаю как сказать, чтоб отзыв пропустили. Я в установленные сроки написала им претензию, предоставила все документы, долго вели переписку, ссылались на свои выдуманные правила, полностью нарушая закон о защите прав потребителя, хотя я предоставила им и чек и накладную. Но в конце концов ответили, что приняли, претензию , что все я им предоставила,срок рассмотрения 10 дней. По прошествии 10 дней написала им, что да как, и получила гениальный ответ, что я не предоставила накладную на которой стоит печать наборщика. Это просто шок какой то. Ребята, кажется не понимают, что нарушают закон о защите прав потребителя, они присылают за немалые деньги откровенное .... и отписываются, что материал качественный. Фото того, что на сайте не соответствует действительности и они и на это пишут какую то чушь. Я никому не рекомендую заказывать растения в этом "питомнике" приложу несколько фото, чтобы не думали, что я вру. фото 1 это то что они продают под видом 2-х летних саженцев, а фото 2, это 2-х летний саженец, купленный в местном садовом центре. Угадайте, что они ответили на это. Что это из за объёма горшка. И то им не так и это не так, в общем не хотят ребята нести ответственность за некачественный товар. Думают, на верное, раз через интернет, то можно всякий неликвид слать, то что выкинуть жалко. А еще вот это их любимая отписка"спустя 2,3,4 года доказать их причастность к пересорту не возможно". А ничего, что некоторые растения зацветают через 2,3,4 года? Очень и очень ненадежная и безответственная организация. Жаль, что все негативные отзывы я прочла уже после того как получила свой заказ. Обратите внимание на тенденцию, что многие отзывы, выложенные за последнее время резко негативные. Задумайтесь! В общем, я никому не рекомендую данную организацию, если не хотите выкинуть деньги.
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Покупала в этом питомнике 1 раз, но сразу много растений. И вот спустя время опять разочарование. 4 года я ждала когда расцвет сирень купленная здесь сорта Красная Москва, которая цветёт красным цветом. И вот в этом году она впервые расцвела и это оказался бледносиреневый, обычный цвет, который бесплатно можно было выкопать везде. И якобы ремонтантная клубника 3-х сортов купленная здесь, так же оказалась обычной, за 4 года ни разу не плодоносила повторно. Я уже не говорю о том, что половина купленных тогда здесь саженцев, даже не подали признаков жизни после посадки. Много покупаю растений в разных питомниках и магазинах, но такого разочарования как с "Ростком" в виде пересорта и низкого качества посадочного материала не было ни с кем. P.s. Ваше предложение предоставить чеки и маркировки товара спустя 4 года меня улыбнуло) Мне жалко не денег, а потраченного времени, а его вы вернуть вы не в состоянии. Никогда не писала отзывы в интернете, но негативный опыт общения с вами заставил меня предостеречь других покупателей
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных