Екатерина Л.
4
Екатерина Л.
1
подписчик
0
подписок
102,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
6
Росток
Челябинск · Садовый центр
Сохранить
Сегодня
НИКОГДА, вы слышите, НИКОГДА не обращайтесь в эту организацию, если не хотите лишиться своих денег. Сделала заказ почти на 10000 а получила просто ходячее недоразумение. Я так долго думала над оформлением заказа, каждый день заходила, добавляла все новые позиции, ждала, что сейчас как получу красоту, а по итогу получила просто.... Даже не знаю как сказать, чтоб отзыв пропустили. Я в установленные сроки написала им претензию, предоставила все документы, долго вели переписку, ссылались на свои выдуманные правила, полностью нарушая закон о защите прав потребителя, хотя я предоставила им и чек и накладную. Но в конце концов ответили, что приняли, претензию , что все я им предоставила,срок рассмотрения 10 дней. По прошествии 10 дней написала им, что да как, и получила гениальный ответ, что я не предоставила накладную на которой стоит печать наборщика. Это просто шок какой то. Ребята, кажется не понимают, что нарушают закон о защите прав потребителя, они присылают за немалые деньги откровенное .... и отписываются, что материал качественный. Фото того, что на сайте не соответствует действительности и они и на это пишут какую то чушь. Я никому не рекомендую заказывать растения в этом "питомнике" приложу несколько фото, чтобы не думали, что я вру. фото 1 это то что они продают под видом 2-х летних саженцев, а фото 2, это 2-х летний саженец, купленный в местном садовом центре. Угадайте, что они ответили на это. Что это из за объёма горшка. И то им не так и это не так, в общем не хотят ребята нести ответственность за некачественный товар. Думают, на верное, раз через интернет, то можно всякий неликвид слать, то что выкинуть жалко. А еще вот это их любимая отписка"спустя 2,3,4 года доказать их причастность к пересорту не возможно". А ничего, что некоторые растения зацветают через 2,3,4 года? Очень и очень ненадежная и безответственная организация. Жаль, что все негативные отзывы я прочла уже после того как получила свой заказ. Обратите внимание на тенденцию, что многие отзывы, выложенные за последнее время резко негативные. Задумайтесь! В общем, я никому не рекомендую данную организацию, если не хотите выкинуть деньги.
Профессиональный стандарт
Москва · Учебный центр
Сохранить
Февраль 2026
Прекратите звонить, ежедневно 3 неделю названиваете, достали уже, я не оставляла у вас заявок
Суши Шторм
Геленджик · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в Геленджике и решили заказать роллов, мы гости в городе, поэтому ориентировалась только на отзывы. Ребята, я уже вторую неделю дома, а все еще вспоминаю ваши роллы и всем рассказываю, ну какие же они. Все очень красиво, как будто это не доставка, а только что шеф их приготовил и нам их принесли за столик. Абсолютно все вкусные, я первый раз пробовала запечённые с мидиями это очень вкусно. Не имею привычки фоткать еду, хотя эти роллы надо было конечно сфотографировать, еще раз повторюсь, это умопомрачительно вкусно и красиво, Филадельфия вся в рыбе, а не прозрачный ломтик на верху, все свежее, просто пальчики оближешь, и цена очень приятная за такое качество. В общем, вам процветания, не понижайте свой уровень, и расширяйте географию😁
Китайка
Тула · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
1 сентября пришли с детьми подростками, т.к. они хотели роллы поесть. Нас было 7 человек, в данном заведении были в первый раз, формат заведения нам не известен. Поднялись наверх, ждали, что хоть кто то выйдет нас встретит, проводит за стол, никто нас не встретил, пошли сами, столиков для нашей компании не нашлось, мы сами в углу себе организовали место, минут через 5 на горизонте появилась официант, не знаю как зовут, но ее вид был таким недовольным, словно мы пришли к ней в дом, сразу стало ясно, нам тут не рады никакого приветствия, и тем более улыбки. Мне захотелось уйти, но остановило только то, что девчонки уже утомились и хотели есть. По еде, заказали 7 порций роллов, и девчонки взяли себе фреш ролл. Заказ ждали больше 40 минут, но об этом на кассе нас девушка предупредила. Роллы для заведения, которой специализируется на азиатской кухне совсем никакие, в среднестатистической доставке намного вкуснее. Калифорния вообще как сухарь какой-то пожевала, фреш ролл, честно говоря тоже на 2, в руках у девчонок все развалилось. В начинке 3 креветки и сплошной салат айсберг. Ну и попить взяли, счет составил почти 9000, по итогу, все ушли голодные Желания прийти сюда второй раз нет совершенно.
Дом у Маяка
Тула · Гончарная мастерская
Сохранить
Март 2025
Отмечали день рождения дочки. В первый раз работали с глиной. Дети в восторге от работы, от результата. Особо хочется отметить подход Дианы, это настоящий профессионал, который любит свое дело, это видно во всем, в отношении, в работе. То, с какой любовью Диана рассказывает о каждом изделии в студии вызывает восторг. Уже получили свои изделия и дочка с удовольствием пользуется. Очень рекомендую всем, кто хочет творчески подойти к празднованию дня рождения не только детей, но и взрослых.