Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Детские лагеря

Радуга

Рейтинг 4,4
520 оценок
Закрыто до завтра
+7 (918) 478-22-20
Показать телефон
Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Агой, гостиничный комплекс Радуга
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский лагерь отдыха Радуга, Краснодарский край, фото
Детский лагерь отдыха Радуга, Краснодарский край, фото
Еще 103
Обзор
Фото
113
Отзывы
194
Особенности

Адрес

Краснодарский край, Туапсинский муниципальный округ, село Агой, гостиничный комплекс Радуга
Маршрут

Контакты

Приемная
+7 (918) 478-22-20
Показать телефон
радуга-тюменский.com

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Поворот на Тюменский
890 м
Поворот на Тюменский
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Пляж
Настольный теннис
Аниматоры
Ресторан
Прачечная
Душ
Завтрак
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными
Количество звёзд:без звёзд
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Морская звезда
Рейтинг 4,9
Софи
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
520 оценок
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Наталия Т.
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Дочка посетила данный лагерь в возрасте 9 лет в 2025 году, впервые уехала без родителей куда то. И ей так понравилось ) она вспоминает его весь год , и ждет лето 2026 года, чтобы поехать туда вновь , собрала с собой друзей из Питера и не только , которым в захлеб рассказывала , как было интересно, какие были мероприятия , занятия , жизнь , сколько друзей она нашла там из разных городов , как она ела в столовой , жила по режиму, ходила на дискотеки, как она плакала на прощальной дискотеке под сансару басты т прощальный костер, это надо было видеть ее глаза и эмоции,какие добрые были вожатые, какой обалденное море, про дельфинов и крабов , короче .... Моя дочь в восторге, спасибо всему персоналу , что ребёнок хочет к вам вернуться . будем надеяться что лето 2026 года будет еще круче!
3
Катя Кравченко
Знаток города 3 уровня
23 июня
Отвратный лагерь! Ужасные воспоминания! Есть с чем сравнить. Анапа ,лагерь Буревестник 1. Еда. Еда ужасная, с волосами, жуками, клопами! Работники столовой одеты во что попало. Везде мусор и грязь. Плесневелый хлеб, испорченная выпечка. Только в магазинах было более менее нормально. 2. Вожатые. Ни о чем. Некоторые дети курят, а вожатые допрашивают весь отряд. Меня обвинили в том, что я курю!! Я в шоке. Вожатые заставляли убирать мусор со всей территории лагеря за каким-то пацанами, которые намусорили. Заставляли бегать по лагерю в поиске какой-то вещи, типо коллектив должен быть крепким. 3. Комнатка "номер". «НОМЕР» просто ужасный! Кровати все скрипят, в тумбочке полно муравьев и клопов, душ по расписанию, ледяная вода, унитазы не смывают, туалетная бумага отсутствует, шторы пыльные не стиранные, а постельное белье в дырках и к какой-то краске... Ночью администрация в нашем номере врубила кондиционер, было холодно, после того, как я попросила выключить, она ответила: "чё ты здесь шляешься делать нечего" , так и спали все в номере в теплой одежде. 4. Телефоны. Чтобы там не писали в отзывах, чтобы не говорили, но связь там есть у любых операторов! Просто у детей отбирали телефоны, складывали в какую-то хилинькую коробочку, и запирали во 2 корпусе( где жили детдомовцы), в стеклянный шкаф, который можно легко открыть или разбить , что бы украсть телефоны. Телефоны были заряжены на 100%, дети их выключали насовсем , а получали севшие. Пока ребенок заряжал телефон и звонил родителям, вожатые уже забирали телефоны. Поэтому советую брать второй телефон. Это безобразие, что они собирают телефоны. 5. Море. На море выводили купаться редко. По 5 минут 1 заход. На глубине по пояс. Также там плавали ядовитые медузы. Детям запрещено было купаться , когда температура воды в море была ниже 25°С . Дети по приходу на "пляж" дрались за лежаки. 6. Территория.+ Медпункт. Территория открытая, общедоступная. Через лагерь на пляж проходили туристы, купаться. Медпункт и один магазин находится не на территории лагеря. Одного ребенка не пускают в медпункт, даже если что-то срочно и серьезно. Наплевательское отношение. Препараты ( таблетки, капли, мази...) все старое , сроки годности кончились давно. Старый, ржавый ростомер. У меня рост 176, а медсестра сказала что 172. Это что такое??? Когда у меня выскочили волдыри, они сказали что это прыщ, начали грубить и сказали что вообще ничего страшного..... 7. ОАК. Только ОАК спасал смену. Клеили разные самолёты, запускали в небо, забирали домой. Они проводили интересные мастер классы. 8. Дискотеки. Песни - треш . Диджей - кринж. Иногда диджей включал песню норм, но это было редкостью. Кинофильмов не было вообще. Можно даже было и не ожидать этого. 9. Зарядки и прочее. Утром весь отряд будили, вели на зарядку, под старомодную песню, дальше, дети ждали 30 минут а иногда и 1 час под пеклом, когда их впустят в столовую на завтрак..... Я не советую ездить в этот лагерь. Потому что за такую цену, можно съездить в лагерь, с более лучшей атмосферой, чем этот. Например в Буревестник, в Анапе.
Алевтина Зуйкова
Знаток города 2 уровня
31 мая
Прекрасный лагерь ездила в прошлом году решила написать отзыв те кто пишут что в комнатах клопы ошибаются их нету еда нормальная в столовой некоторых тошнило крутили живот лично у меня все нормально было купались мы мало конечно но было много увлечений павлины вожатые водили по магазинам редко чаще всего на какие нибудь мероприятия а из минусов то что телефон отбирают и дают 2 раза в день а если быть точнее утро и перед сном по 10_15 минут в некоторых комнатах грязно + заставляли убираться а на этом всё советую лагерь! 💋
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных