Катя Кравченко
3
Катя Кравченко
0
подписчиков
2
подписки
32
просмотра
Отзывы
2
Подборки
Фото
Радуга
село Агой · База, дом отдыха
Сохранить
Сегодня
Отвратный лагерь! Ужасные воспоминания! Есть с чем сравнить. Анапа ,лагерь Буревестник 1. Еда. Еда ужасная, с волосами, жуками, клопами! Работники столовой одеты во что попало. Везде мусор и грязь. Плесневелый хлеб, испорченная выпечка. Только в магазинах было более менее нормально. 2. Вожатые. Ни о чем. Некоторые дети курят, а вожатые допрашивают весь отряд. Меня обвинили в том, что я курю!! Я в шоке. Вожатые заставляли убирать мусор со всей территории лагеря за каким-то пацанами, которые намусорили. Заставляли бегать по лагерю в поиске какой-то вещи, типо коллектив должен быть крепким. 3. Комнатка "номер". «НОМЕР» просто ужасный! Кровати все скрипят, в тумбочке полно муравьев и клопов, душ по расписанию, ледяная вода, унитазы не смывают, туалетная бумага отсутствует, шторы пыльные не стиранные, а постельное белье в дырках и к какой-то краске... Ночью администрация в нашем номере врубила кондиционер, было холодно, после того, как я попросила выключить, она ответила: "чё ты здесь шляешься делать нечего" , так и спали все в номере в теплой одежде. 4. Телефоны. Чтобы там не писали в отзывах, чтобы не говорили, но связь там есть у любых операторов! Просто у детей отбирали телефоны, складывали в какую-то хилинькую коробочку, и запирали во 2 корпусе( где жили детдомовцы), в стеклянный шкаф, который можно легко открыть или разбить , что бы украсть телефоны. Телефоны были заряжены на 100%, дети их выключали насовсем , а получали севшие. Пока ребенок заряжал телефон и звонил родителям, вожатые уже забирали телефоны. Поэтому советую брать второй телефон. Это безобразие, что они собирают телефоны. 5. Море. На море выводили купаться редко. По 5 минут 1 заход. На глубине по пояс. Также там плавали ядовитые медузы. Детям запрещено было купаться , когда температура воды в море была ниже 25°С . Дети по приходу на "пляж" дрались за лежаки. 6. Территория.+ Медпункт. Территория открытая, общедоступная. Через лагерь на пляж проходили туристы, купаться. Медпункт и один магазин находится не на территории лагеря. Одного ребенка не пускают в медпункт, даже если что-то срочно и серьезно. Наплевательское отношение. Препараты ( таблетки, капли, мази...) все старое , сроки годности кончились давно. Старый, ржавый ростомер. У меня рост 176, а медсестра сказала что 172. Это что такое??? Когда у меня выскочили волдыри, они сказали что это прыщ, начали грубить и сказали что вообще ничего страшного..... 7. ОАК. Только ОАК спасал смену. Клеили разные самолёты, запускали в небо, забирали домой. Они проводили интересные мастер классы. 8. Дискотеки. Песни - треш . Диджей - кринж. Иногда диджей включал песню норм, но это было редкостью. Кинофильмов не было вообще. Можно даже было и не ожидать этого. 9. Зарядки и прочее. Утром весь отряд будили, вели на зарядку, под старомодную песню, дальше, дети ждали 30 минут а иногда и 1 час под пеклом, когда их впустят в столовую на завтрак..... Я не советую ездить в этот лагерь. Потому что за такую цену, можно съездить в лагерь, с более лучшей атмосферой, чем этот. Например в Буревестник, в Анапе.
RedRose
Руза · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Суперский салон! Рекомендую! ❤️❤️❤️❤️