Поиск
Маршруты
Карты · Новороссийск · Магазины одежды

Польша & Беларусь

1 отзыв
Закрыто до завтра
+7 (918) 498-52-19
Показать телефон
Новороссийск, просп. Ленина, 15
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин одежды Польша & Беларусь, Новороссийск, фото
Магазин одежды Польша & Беларусь, Новороссийск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
1
Особенности

Адрес

Новороссийск, просп. Ленина, 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 498-52-19
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Черняховского
194 м
2
Улица ЧерняховскогоУлица РыжоваУлица Дзержинского, 126
Показать парковки

Особенности

Самовывоз
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Лейпциг
Рейтинг 4,9
Estetman
Рейтинг 5,0
Питбуль
Рейтинг 5,0
Оскар Люкс
Рейтинг 4,9
Oscar-Дисконт
Рейтинг 4,9
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Мари К.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Купили вещи в данном магазине. При примерке дома обнаружили, что вещи ненадлежащего качества (у штанов одна штанина была короче другой). Решили сдать. При возврате продавец вёл себя отвратительно. Я принесла вещи с чеком, как положено, со всеми бирками, в отличном состоянии, вещи были не ношенные. Продавец начала кричать о том, что вещи ношенные, что они все в пятнах, хотя пятен не было от слова совсем. Сказала что вещи воняют - это просто хабаьство. Стояла на свету и прям нюхала вещи - особенно место там где промежность. Я от этого вообще офигела . Когда покупали вещи, долго выбирали, а продавец носила все больше и больше вещей для примерки, мы совсем были не против и благодарили. При возврате сказала, что мы отняли у неё очень много времени, что мы дефилировали по всему магазину. Когда я стала не выдерживать оскорблений, сказала, что позвоню начальству, мне ответили, что телефон не дадут, но номер у меня был. Я позвонила, хозяйка была абсолютно адекватной, спокойной и в принципе разрешила всю ситуацию, сказала написать заявление. Данную информацию я донесла до продавца, на что она начала меня оскорблять и говорить, что я *** ) в общем ужасное отношение к покупателям. Из кожи вон вылезет, чтобы купили вещи, но при возврате ведёт себя отвратительно. Я считаю, что это отношения к покупателю совсем неправильное. Остались очень плохие эмоции от посещения данного магазина. Вещи в принципе хорошие, руководитель магазина тоже. Но продавец испортила всё. Я не рекомендую данный магазин, особенно людям старшего поколения с заболеваниями. Я ушла с нервным срывом и с высоким давлением.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных