Мари К.
4
Мари К.
0
подписчиков
0
подписок
34,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Польша & Беларусь
Новороссийск · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Купили вещи в данном магазине. При примерке дома обнаружили, что вещи ненадлежащего качества (у штанов одна штанина была короче другой). Решили сдать. При возврате продавец вёл себя отвратительно. Я принесла вещи с чеком, как положено, со всеми бирками, в отличном состоянии, вещи были не ношенные. Продавец начала кричать о том, что вещи ношенные, что они все в пятнах, хотя пятен не было от слова совсем. Сказала что вещи воняют - это просто хабаьство. Стояла на свету и прям нюхала вещи - особенно место там где промежность. Я от этого вообще офигела . Когда покупали вещи, долго выбирали, а продавец носила все больше и больше вещей для примерки, мы совсем были не против и благодарили. При возврате сказала, что мы отняли у неё очень много времени, что мы дефилировали по всему магазину. Когда я стала не выдерживать оскорблений, сказала, что позвоню начальству, мне ответили, что телефон не дадут, но номер у меня был. Я позвонила, хозяйка была абсолютно адекватной, спокойной и в принципе разрешила всю ситуацию, сказала написать заявление. Данную информацию я донесла до продавца, на что она начала меня оскорблять и говорить, что я *** ) в общем ужасное отношение к покупателям. Из кожи вон вылезет, чтобы купили вещи, но при возврате ведёт себя отвратительно. Я считаю, что это отношения к покупателю совсем неправильное. Остались очень плохие эмоции от посещения данного магазина. Вещи в принципе хорошие, руководитель магазина тоже. Но продавец испортила всё. Я не рекомендую данный магазин, особенно людям старшего поколения с заболеваниями. Я ушла с нервным срывом и с высоким давлением.
Сыроварня
Геленджик · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень вкусная еда, атмосферное место, персонал очень вежлив. Очень понравилось!
Миледи
Новороссийск · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Записалась одним днём. Попала к мастеру Евгении. Мастер очень понравилась. Предложила от себя некую импровизацию, которую я осмелилась сделать и не пожалела) Спасибо ! Рекомендую👍
Токио-City
Пушкин · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно, обслуживание очень приятное, блюда подали быстро, еда свежая. Нам очень понравилось. Хотелось бы посоветовать зайти в этот Токич всем, кто проголодался)! Спасибо владельцу за такую крутую организацию. Будем ждать эту сеть в Краснодарском крае!🤩 особенно в Новороссийске❤️
Сицилия
Новороссийск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень приятный интерьер, уважительное отношение к клиентам, очень вкусная еда, красивая подача. Остались очень довольны!
Gl beauty by Viktoria Glebova
Новороссийск · Стилисты
Сохранить
Май 2024
Замечательная студия, замечательные мастера. Отношение к посетителям, обстановка, сервис, качество услуги - все на высшем уровне. После того, как побывала в этом салоне, в другие не могу ходить❤️