Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
9
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 3,0
53 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
31 января
Не рекомендую покупать здесь вообще ничего. 30.01.2026 зашёл купить хлеб и булочки Задал прямой вопрос продавцу: какие булочки испекли сегодня? Ответ: все сегодня, все свежее 31.01.2026 в обедах достаю 2 булочки из пакета. От булочек исходит легкий не приятный запах, низ булочки покрыт плесенью. Я специально задал вопрос продавцу про свежесть, так как это не первый раз когда мне продают х.б. изделие которое уже на грани или просрочено. Приложил фото нижней части одной из булочек. Пришлось выкинуть обе булочки
Arm_0088
Знаток города 5 уровня
19 марта
Заказал торт , испекли вовремя и наверно это самый вкусный торт который я ел , точно не пожалел и теперь на постоянной основе заказываю
Арсен Тумоян
Знаток города 4 уровня
23 марта
Постоянно беру хлеб,всегда очень вкусно и свежий. плюс очень вкусная выпечка и торты
Мария Соколова
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Купила сегодня беляши и чебуреки, а им хоть гвозди забивай. Корзинки тоже тесто ужасное.
Асмик Арутюнян
Знаток города 2 уровня
23 марта
Всегда свежая и веусная выпечка,обслуживание хорошее. Советую всем
Джумагазиева Алима
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Заказывала торт, просила начинку груши с орехами, получили апельсин, торт не выравнинный но торте волны, не вкусный, напиши кондитеру,что начинка не та, прочитала и не ответила, не извинилась даже. В общем не советую тут что то покупать, лучше заказать у нормально кондитера.
1
2
Ася Г.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Просишь свежих 3 хлеба 1 всегда черствый и вчерашний, а на возмущение что хлеб не свежий, в ответ можно услышать от армянки-продовщицы «я же не первый раз хлеб продаю, свежий он» а я не первый раз покупаю, не советую
1
Хасанжон Халиков
Знаток города 2 уровня
24 марта
Каждый день прихожу за хлебом , не всегда поподаю на горячий но всегда свежий и вкусный хлеб
dkashi
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Купил беляш, мясо пропало, было противно это есть. После на протяжения дня чувствовал тошноту
1
Захар Аревян
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2024
Брали беляши и много раз покупали печенье с тортами , все вкусно !
1
Марсель Я
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2023
Взял чай, пирожок с картошкой, пирожок лук с яйцом и чебурек. Пирожок с луком и яйцом хороший попался и с картошкой тоже. Но чебурек вообще, мясо сырое бледно розовое тесто хоть норм прожарено но начинка пипец.
Ирина
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Черствая и невкусная выпечка Не рекомендую категорически!
Yulia A.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Начинка в слойке отсутствует, само тесто пахнет какими то несъедобными жирами. В общем, выброшенные деньги🤮
1
З
Зарина Махмудова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2023
Фу вообще ничего не понравилось. Неприятный персонал, впихивают не свежую выпечку, а ещё обманывают что вся выпечка свежая. Они не достойны даже одной звёзды. Покупала выпечку, твёрдая как камень
2
Ивана
Кофеман 8 уровня
22 сентября 2021
Персонал не приятный,врут только бы впихнуть не свежее. Хлеб и выпечка плохого качества. Не всегда работают в перчатках и чистыми руками. Сделаешь замечание,узнаешь все о себе и даже больше...
3
3
Geodez
Кофеман 7 уровня
9 сентября 2021
Раньше очень вкусные лаваши были, теперь не такие. Если с вечера осталась выпечка, то на утро продают её под предлогом свежей.
1
1
Рустам Рустамов
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2020
Добрый день! Пекут не плохо, даже вкусно, но оценку 3 звезды за не честность(брал как-то трубочки с белым кремом, спросил у продавщицы:свежие? Ответ:да, конечно,а по факту оказались деревянные) Летом летают мухи и садятся на кондитерские изделия, а потом детям в рот. И никто не парится по поводу санитарных норм, хотябы липкую ленту повесить.
4
1
М
Максим Х
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Отличная пекарня, всегда всё свежее, дети очень любят пончики
1
Арман
Знаток города 7 уровня
16 мая 2019
Фу очень плохое место, сервис тоже храмает , выпечка чёрствая и жирная,и сaлфетки не дают, НЕ СOВЕТУЮ
8
2
Влад А.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2021
Не знаю какой у них хлеб, но пирожки ужасные. Сырое, абсолютно не солёное тесто.
5
3
Василиса Гусева
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Антисанитария — ужас, как так можно? Тараканы — это всё для людей.
1
Гущина Татьяна
Знаток города 6 уровня
9 января 2020
Работаю не по далёку. ВЫПЕЧКА ВСЕГДА СВЕЖАЯ)Кофе бы научиться ещё готовить сотрудница с утра) Побили ли конкурентов)
1
Турала Гусейнова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2019
Все очень дорого и грязно, тесто валяется постоянно не пойми где
1
1
Хельга Борисова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Пирожки и пирожные на все 100
1
1
З
Зорик Ч.
Знаток города 7 уровня
13 мая 2019
фу, плохая пекарня очень жирные пончики и перожки, никогда не даю салфетки
6
2
Елизавета Талдыкина
Кофеман 3 уровня
23 августа 2019
Бегают крысы , несколько раз покупали и был плесневелый продует
4
Алексей П.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Впаривают без зазрения совести не свежую выпечку.
5
2
самвел алексанян
Знаток города 3 уровня
6 января 2021
Очень вкусный и свежий хлеб
2
2
Евгений Тарасов
Кофеман 4 уровня
18 февраля 2021
Вкусно всегда )))
1
1
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2019
Оооо тут воообще надо всем в школу пройти сначала👌а потом работать
2
  1. 1
  2. 2