dkashi
4
dkashi
1
подписчик
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пекарня
рабочий посёлок Октябрьский · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Купил беляш, мясо пропало, было противно это есть. После на протяжения дня чувствовал тошноту