Поиск
Маршруты
Карты · Пушкино · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,5
102 оценки
Открыто до 22:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Пушкино, ул. Льва Толстого, 21
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Пушкино, фото
Пункт выдачи Ozon, Пушкино, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
48
Филиалы
Особенности

Адрес

Пушкино, ул. Льва Толстого, 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

ПЭМЗ
11 м
4
ПЭМЗМагазин РодникФабрика мягкой мебелиАкуловское шоссеГастроном
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
102 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Дарья Елисеева
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Пункт выдачи рядом с домом, до этого не сталкивалась с проблемой отсутствия менеджера на месте. Сейчас вечно перерыв, и нет никого на месте) Забрать заказ и с 3 раза не получается, приходишь и вечно перерыв + часто работают люди в нетрезвом виде, воняет перегаром Это терпелось до нынешнего момента, но когда невозможно забрать заказ, это не в какие ворота Буду отправлять жалобы напрямую в озоне
Посмотреть ответ организации
Антон Калабин
Знаток города 11 уровня
6 марта
Непонятно по какому графику работает пункт выдачи. Через раз висит табличка как в советском союзе "буду через 10 минут" или "вернёмся в 15:00". Сегодня 03.03.2026 зашёл в 14:55, висит табличка "вернёмся в 15:00". Отзыв пишу в 15:15 - все ещё закрыто. Если нужно обеденное время - ну сделайте график с перерывом. Посидел - почитал отзывы, я совсем не один такой. Надеюсь руководство увидит и предпримет какие-то шаги по решению ситуации.
Жанна
Знаток города 6 уровня
20 июня
Первый раз отправляла заказ через озон клиенту, сотрудник сказала что нужна коробка и она платная, ушла за коробкой, запаковала все, прихожу она говорит, что нужно все распаковывать , сфотографировать и загрузить в систему , я растерялась, найти в программе не смогла, расстроилась и ушла в другой пункт. Все это было в таком тоне, что находится там было неприятно! В другом пункте мне помогли с отправкой, за 20 рублей мне предоставили красивую,новую коробку, сами как то все сфотографировали и загрузили, я стояла и ничего не делала, вот там был сервис!! Сюда больше не приду, очень неприятная сотрудница
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных