Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Рестораны

Ollie

Рейтинг 4,9
789 оценок
Закрыто до 07:00
+7 (846) 372-42-73
Показать телефон
Самара, посёлок Красная Глинка, 2-й квартал, 35, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Ollie, Самара, фото
Еще 141
Обзор
Фото
151
Отзывы
350
Особенности

Адрес

Самара, посёлок Красная Глинка, 2-й квартал, 35, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (846) 372-42-73
Показать телефон
www.m-glinka.ru

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Рестораны Самары со шведским столом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Заведения с благоустроенной территорией в Самаре
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места в Самаре с вкусными завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Заведения Самары с бильярдом: рестораны, бары и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Места для свадьбы в Самаре: банкетные залы и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Рестораны и бары Самары с сауной
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места для завтрака в Самаре
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автостанция Красная Глинка – посадка на Батайскую, дачи
350 м
3
Автостанция Красная Глинка – посадка на Батайскую, дачиАвтостанция Красная Глинка – посадка в городЗавод ЭлектрощитКрасная Глинка
Показать парковки

Особенности

Оплата счета по QR-коду
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Завтрак
Бизнес-ланч
Средний счёт:2000–3000 ₽
Цены:высокие
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Маtrёshка Plaza
Рейтинг 4,3
Беркут
Рейтинг 4,3
Мама Рома
Рейтинг 4,3
Перчини
Рейтинг 5,0
У Ханумы
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,9
789 оценок
Оцените это место

350 отзывов

По умолчанию
Грув Грув
Дегустатор 3 уровня
13 февраля
Завтраки не плохие, выбор есть. Качество блюд хорошее. Персонал вежливый, столы и посуда чистые. Вечером он работает как ресторан, на что явно не тянет. Скорее это кафе. Вечером ужинали в данном ресторане. Первое что бросилось в глаза не совсем чистые салфетки на столе, виднесь пятна от предыдущих посетителей. Блюда тоже не дотягивают, что то близкое (я сравниваю что мы заказали и ранее побывали в другом ресторане). Зал не большой. Возможно хорошо готовят на гриле, но мы ни чего такого не заказывали.
Посмотреть ответ организации
Юлия З.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Отдыхали в Глинке в июне 2026 году, начну с + итак: красиво, бассейн чистый и теплая вода, везде можно посидеть, есть мангальная зона, можно приготовить вечером шашлыки. На этом плюсы заканчиваются к сожалению (((( Итак - обслуживание на 4- , номера не очень удобные все пальцы отбили , матрац пружинный , упирались в рёбра, на утро пришлось разминаться , душевые кабины очень маленькие даже ребёнку все локти отбил. Напор в душе слабый , при дожде лучше было помыться. Моя Глинка позиционирует себя как 4* но она и она и на 3* не тянет.
Александр Пайманов
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2025
Как говорят, готовь лыжи с лета, а я приготовил их с весны. Да, кажется, рановато, но мы и глазом моргнуть не успеем, как придет зима. Так что это местечко, где можно вкусно перекусить после спортивного мероприятия. Ну или, если рядом находитесь, тоже можно зайти. Довольно уютный ресторанчик, хорошее обслуживание и вкусная еда, особенно понравился егермайстер, но это уже вкусовщина. Или, если серьезно, я бы еще раз зашел за сырным супом и салатом с жареными баклажанами. Всем теплой весны, друзья.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных