Юлия З.
3
Юлия З.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ollie
Самара · Кафе
Сохранить
Вчера
Отдыхали в Глинке в июне 2026 году, начну с + итак: красиво, бассейн чистый и теплая вода, везде можно посидеть, есть мангальная зона, можно приготовить вечером шашлыки. На этом плюсы заканчиваются к сожалению (((( Итак - обслуживание на 4- , номера не очень удобные все пальцы отбили , матрац пружинный , упирались в рёбра, на утро пришлось разминаться , душевые кабины очень маленькие даже ребёнку все локти отбил. Напор в душе слабый , при дожде лучше было помыться. Моя Глинка позиционирует себя как 4* но она и она и на 3* не тянет.
Бигуди Клаб
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хожу уже давно к одному мастеру-подолог Соне, лучше мастера маникюра не видела! Обслуживание мне очень понравилось , чай , кофе с вкусняшками подано приятно.
Автогермес Kia
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень благодарна Митрофанову Александру за поддержку и консультацию Следующий визит только к нему