Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Медцентры

Лор клиника

Рейтинг 4,8
627 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (343) 384-03-03
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 3 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Лор клиника, Екатеринбург, фото
Еще 82
Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
92
Отзывы
318
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 18 июня
Консультация ЛОР
1900 ₽
Фиброэндоскопия
1150 ₽
Тимпанометрия
420 ₽
Лазеротерапия
470 ₽
Лечение заболеваний полости носа и околоносовых пазух методом перемещения лекарственных веществ по Проетцу («Кукушка»)
740 ₽
Лечение на аппарате «Тонзиллор»
(1 сеанс)
850 ₽
Удаление инородного тела из носа.
1575 ₽
Удаление серной пробки
630 ₽
Вскрытие фурункула
1260 ₽
Биопсия тканей с гистологией
3900 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Екатеринбург, ул. Юлиуса Фучика, 3этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 384-03-03
Показать телефон
www.lor66.ru
2

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Ботаническая
890 м
2
БотаническаяЧкаловскаяГеологическая
Бульвар Малахова
235 м
4
Бульвар МалаховаСамоцветный бульварЮжная улицаУлица Академика ШварцаТЦ Дирижабль
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Для детей
Анонимное медицинское обследование
Выезд врача на дом
Данные от Росздравнадзора
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная
Методы диагностики:биопсия, эндоскопия, фарингоскопия
Предоставляемые справки:больничный лист
Специализация клиники:оториноларингология
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Здоровая семья
Рейтинг 5,0
Здоровье 365
Рейтинг 4,4
Жизнь-Опора
Рейтинг 4,8
Гармония
Рейтинг 4,4
Ухо. Горло. Нос
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,8
627 оценок
Оцените это место

318 отзывов

По умолчанию
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Пишу отзыв о Лор Клинике спустя сутки после операции.Сразу отмечу регистраторов.Очень милые,добрые девочки.Записывалась к Марии Александровне Зориной ❤️на осмотр.Проблема-заложенность в носу.Осмотр прошел быстро,качественно.Решили делать операцию.Доктор всё мне объяснила,сказала сдать анализы и записаться на операцию.Отношение очень хорошее.На операцию записалась к Павлу Юрьевичу.Замечательный доктор.Всё спокойно объяснил,на все вопросы ответил.Анестезиолог тоже осмотрел,рекомендации дал.Пригласили на операцию,прошло всё быстро.Отдельная благодарность медсестрам и санитарочкам.Очень добрые,постоянно проверяли меня после операции,меняли повязку,давали обезболивающее,как собственно и врач и анестезиолог,тоже контролировали мое состояние.Кормили меня очень вкусно.Еще хочу выделить палату,в которой я провела сутки.Отличная,современная,светлая,одноместная палата,с телевизором,кондиционером,туалетом и очень удобной койкой.Послеоперационный период тяжелый,особенно первая ночь,нос не дышит совсем,спать трудно,на утро сняли томпоны и дышать стало легче.Жду не дождусь полного востановления.Огромное спасибо Вам дорогие врачи и весь персонал клиники.Запали мне в самое сердечко❤️Буду всем рекомендовать вашу клинику и своих детей буду к вам записывать.Процветания вашей клинике и самых добрых пациентов ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Отличное место. Врачи профессионалы своего дела. Для детей есть специальный уголок с игрушками, телевизором и развивающим-развлекающим монитором. Сыну уже прооперировали там аденоиды, сейчас дочку лечим. На приеме врачи в основном смотрят через эндоскоп уши и нос, что позволяет лучше все видеть. Это входит в стоимость приема, что так же очень радует. И операция проходит легко и комфортно насколько это возможно. Клинику рекомендую, если есть проблемы с лор органами
1
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Малышевп
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Была на приеме у доктора Петровской Марии Ивановны 14.04.2026 г. Изначально, боялась обращаться к этому доктору ,, так как обращалась к более" маститым "докторам этой же клиники. И напрасно: Доктор очень понравилась. Тщательнейший осмотр, где сомневалась, осмотрела повторно, установила анамнез, и назначила нужные лекарства. Убедила меня, что я напрасно волнуюсь из- за придуманного мною "серьезного " заболевания. Уверена, что сейчас буду обращаться только к ней. Вышла из клиники успокоенная, уверена, что назначенное ею лечение и советы мне помогут. Рекомендую Марию Ивановну, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных