Дарья П.
3
Дарья П.
0
подписчиков
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Лор клиника
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Пишу отзыв о Лор Клинике спустя сутки после операции.Сразу отмечу регистраторов.Очень милые,добрые девочки.Записывалась к Марии Александровне Зориной ❤️на осмотр.Проблема-заложенность в носу.Осмотр прошел быстро,качественно.Решили делать операцию.Доктор всё мне объяснила,сказала сдать анализы и записаться на операцию.Отношение очень хорошее.На операцию записалась к Павлу Юрьевичу.Замечательный доктор.Всё спокойно объяснил,на все вопросы ответил.Анестезиолог тоже осмотрел,рекомендации дал.Пригласили на операцию,прошло всё быстро.Отдельная благодарность медсестрам и санитарочкам.Очень добрые,постоянно проверяли меня после операции,меняли повязку,давали обезболивающее,как собственно и врач и анестезиолог,тоже контролировали мое состояние.Кормили меня очень вкусно.Еще хочу выделить палату,в которой я провела сутки.Отличная,современная,светлая,одноместная палата,с телевизором,кондиционером,туалетом и очень удобной койкой.Послеоперационный период тяжелый,особенно первая ночь,нос не дышит совсем,спать трудно,на утро сняли томпоны и дышать стало легче.Жду не дождусь полного востановления.Огромное спасибо Вам дорогие врачи и весь персонал клиники.Запали мне в самое сердечко❤️Буду всем рекомендовать вашу клинику и своих детей буду к вам записывать.Процветания вашей клинике и самых добрых пациентов ❤️❤️❤️