Поиск
Маршруты
Карты · Архангельск · Рестораны

Лаззат

Рейтинг 4,0
63 оценки
Больше не работает
+7 (911) 685-96-26
Показать телефон
Архангельск, Вологодская ул., 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Лаззат, Архангельск, фото
Ресторан Лаззат, Архангельск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
43
Особенности

Адрес

Архангельск, Вологодская ул., 8
Маршрут

Контакты

+7 (911) 685-96-26
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Шубина
98 м
3
Улица ШубинаУлица Федота ШубинаВологодская улицаОбластная больница
Показать парковки

Особенности

Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
63 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Елизавета Корелина
Знаток города 6 уровня
17 января
Очень хороший ресторан! На удивление в пятницу народу было очень мало. Ходили втроем, общий чек вышел 4240₽. Каждый взял по салату и второму, литр сока, хлебную корзинку и один десерт. Всем кухня понравилась. Я брала шашлык из свинины с картофельными дольками. Мясо сочное и очень вкусное! Также, рекомендую салат «Лаззат». Сочный и сытный. Сам ресторан красивый, хороший интерьер, вежливые официанты и зажигательная музыка. Спасибо.
Рина
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Проводили банкет в ресторане, сначала была живая музыка, а после диджей. Музыка была настолько зажигательной и идеально подобранной, что хотелось танцевать прямо у столика! Отдельного комплимента заслуживает персонал. Ребята работают слаженно, очень внимательны к деталям и невероятно дружелюбны. Чувствуешь себя здесь не просто клиентом, а желанным гостем, о котором искренне заботятся. Все четко и по меню, вкусно. В общем, если вы ищете место, где можно вкусно поесть, насладиться прекрасной музыкой до самого утра и провести время в компании замечательного персонала – "Лаззат" это именно то, что вам нужно. От всей души рекомендую и обязательно вернусь снова!
1
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Заказывали банкет на юбилей. Стол был подготовлен хорошо. Все было прекрасно- сервировка, обслуживание. К блюдам нет замечаний, все было вкусно: салаты, заливное, треска под маринадом, шашлык , жаркое. Казалось бы, предстоит прекрасный вечер, общение с родными, поздравления, но все пошло не так, когда началась музыка ( в 20.00), она была очень-очень-очень громкая, общаться было невозможно. на просьбу сделать музыку потише хоты бы на время, никак не отреагировали, хотя на танцполе никого не было. Пришлось просто собраться и уйти. Если бы не громкая музыка, то поставила бы 5 звезд.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных