Татьяна С.
2
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лаззат
Архангельск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывали банкет на юбилей. Стол был подготовлен хорошо. Все было прекрасно- сервировка, обслуживание. К блюдам нет замечаний, все было вкусно: салаты, заливное, треска под маринадом, шашлык , жаркое. Казалось бы, предстоит прекрасный вечер, общение с родными, поздравления, но все пошло не так, когда началась музыка ( в 20.00), она была очень-очень-очень громкая, общаться было невозможно. на просьбу сделать музыку потише хоты бы на время, никак не отреагировали, хотя на танцполе никого не было. Пришлось просто собраться и уйти. Если бы не громкая музыка, то поставила бы 5 звезд.