Поиск
Маршруты

Id-auto

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
128
Отзывы
799
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1230 оценок
Оцените это место

799 отзывов

По умолчанию
Александр Боровков
Знаток города 9 уровня
24 января
Выбрал это место где можно на обслужить Huyndai в специализированном сервисе. Именно замена масло в АКПП. Договориться о записи лучше за неделю две до желаемой даты. Принимает авто приёмщик, ждёшь в зале ожидания с кофе чаем - уровень прям как в автосалонах. Очень хорошее впечатления. Работа выполнена на уровне, который я и ожидал. Рекомендую в целом!
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
7 февраля
Хороший сервис если вам нужно только ТО. Пару раз загонял туда купленный Генезис на ТО и поиск причины маслажора и ухода антифриза,но к сожелению из за отсутствия диагностического оборудования причину выявить не смогли. Очень жаль упущенного времени. При обращении в другой профильный сервис и подключении компьютерной диагностики и детальном осмотре сразу выявили умерший насос тнвд, кислородный датчик и термостат. После замены этих элементов проблема с масложором и утечкой антифриза исчезла. Из положительных моментов выделю клиента ориентированность мастера- приёмщика Константина, хорошая зона ожидания для клиента с бесплатным кофе. Если автомобиль свежий и вам нужно только ТО можно смело ехать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Elena K.
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Самый лучший автосервис! Уже много лет обслуживаемся только у них. Никогда ничего лишнего не навязывают , всегда предупреждают , какие срочные работы, какие могут подождать, все подробно рассказывают (понятно даже девушке))) все детали в наличии. Приветливый персонал, приятная зона ожидания! Спасибо Вам большое
3
2
Посмотреть ответ организации
Тео
Знаток города 6 уровня
3 мая
Обратились с проблемой "скрипа и стука" в районе подвески при движении авто. Потребовалась замена тормозных дисков и части элементов ходовой (для машины с пробегом свыше 100 000 не удивительно). Огромное спасибо Константину и Александру за вовлеченное и корректное общение, сервису - за грамотную диагностику и качественно проведенные работы даже раньше срока. А так же за ценные рекомендации по дальнейшему обслуживанию авто, чтобы машина нас радовала как можно дольше. Желаем всех благ!
1
2
Посмотреть ответ организации
Варвара Чувилькина
Знаток города 10 уровня
4 мая
Обслуживаем машину уже не первый раз именно в этом месте, и очень довольны. Сохраняется история ремонта и рекомендаций, очень вежливые ребята, и видно, что понимают в своем деле. Цена и качество полностью соответствуют, и никогда не было никаких задержек по ремонту. И всегда готовы все объяснить максимально подробно и понятно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрок Халтурин
Знаток города 8 уровня
28 мая
Отличный автосервис. В сервисе понравилось всё: оперативность, наличие запчастей, индивидуальный подход. Руководитель автосервиса ничего не навязывает, всё обьясняет что, где и для чего менять. Мастера профессионалы. Работы выполнены шикарно и быстро. Все узлы почищены и обработаны.В сервисе чисто, в клиентской уютно, есть wi-fi и кофе. В общем только положительные эмоции!!! Рекомендую данный автосервис на 100%. Скидки на автозапчасти, по карте автоклуба.
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 4 уровня
20 июня
Очень профессиональный и грамотный подход к работе. Официальный дилер, у которого проходил очередное ТО, порекомендовал к замене тормозные диски и колодки, стойки стабилизатора и чистку дросселя, оценив все работы (с запчастями) в районе 60к. Ребята из ID-AUTO провели полную диагностику, показали результаты, в итоге выяснилось, что реально нужно менять только тормоза и долить антифриз, а остальное - влажные фантазии дилера. Стоимость реально нужных и проведенных работ с учётом диагностики была в три раза меньше. Плюс сориентировали по моментам, на которые стоит обратить внимание в ближайшем будущем. И все это на простом и понятном языке. Итог - я остался в полном восторге от подхода, качества и цены. PS. Константин, отдельное вам спасибо за то, что умеете спокойно и доступно рассказать про состояние машины и дать рекомендации. За шоколадки отдельный респект от дочки :) PPS. Машина - Kia Rio
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гаврилова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Отличный сервис корейских авто. Приезжала по рекомендации, и дальше могу рекомендовать. Машина Getz, уже возрастная, провели диагностику, выявили дополнительные проблемные моменты, которые и не знала. Все запчасти доставляли быстро, ремонт тоже оперативный. Добираться удобно, хороший график работы и парковка, можно оставить машину до приема. В сервисе всегда много машин, а это показатель. Цены нормальные, единственный временный минус - нет электрика, остальные работы делают.
2
2
Посмотреть ответ организации
сергей п.
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2025
Прекрасный автосервис! Очень удобное расположение. Чистые и удобные зоны ожидания. Всегда приветливые менеджеры готовы прийти на помощь и ответиь на все вопросы по обслуживанию Вашего авто! Опытные и профессиональные механики и слесари всегда готовы выполнить обслуживание и ремонт Вашего автомобиля качественно и максимально быстро! Однозначно рекомендую к посещению и сотрудничеству! Огромное спасибо за качественное обслуживание моего автомобиля!
2
2
Посмотреть ответ организации
Ceruleumceruleum
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
Поймала себя на мысли, что машину, обслуживающуюся в этих ребят, продавать жалко, настолько тут хорошо. Делают быстро, качественно, ненужное не сделают, на нужное авторитетно укажут и на человеческом языке объяснят зачем. Ну чудо, а не ребята. С ними со времен гаражей где-то на Автомоторной, и двигатель чинили после порванного ремня грм (с тех пор все запчасти беру только здесь и они всегда ок, говорят есть гарантия, но мне не требовалось) и рулевую рейку меняли после моих неаккуратных покатушек, и с каждый разом они все лучше, проффесиональнее и задорнее. За чувство юмора (не сарказма, а именно юмора) мастеров - приемщиков хочется поставить еще пять звезд - тут уже некуда, но знайте, вы прекрасные.
4
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
22 мая
Хороший сервис, ремонтирую здесь авто уже не в первый раз, подход к клиентам отзывчивый, всегда держат связь и ответят на вопросы, цены для Москвы адекватные и зона ожидания с кофе не может не радовать
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Соболев
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2025
Недавно посетил этот прекрасный сервис в первый раз. Осталься очень доволен отношением к клиенту, качеству работ и самим местом. Во время диагностики присылали фото обнаруженных недостатков, по окончанию работ продемонстрировали старые запчасти. Полностью подтверждаю отличные отзывы написанные до меня и рекомендую этот сервис всем кто хочет человеческого отношения и реально выполненных работ. Хорошо оборудована комната ожидания. Очень надеюсь что этот сервис будет только развиваться! Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Артём Государев
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Более 10 лет привожу в этот сервис машины. Менеджеры на приемке- высококлассные специалисты. Объясняют четко и по существу. На деньги не разводят. Мастера у подъемников работают быстро. Нет такого: машину загнали в ремзону и она стоит без ремонта. Есть гарантии на работу и запчасти. Сейчас делают ТО на другой моей машине. Цены приемлемые, во всяком случае ниже, чем у дилера, а качество ремонта и запчастей повыше, чем у некоторых…Обращаюсь в этот сервис постоянно. И вам советую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry Karyakin
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Приятно удивлен как может быть организован клиентский сервис в сочетании с профессионализмом. Самое главное - коммуникация: все прозрачно, понятно, прямо в процессе работы по обслуживанию машины фотки и комментарии в мессенджере. Не много и только все самое важное. Внимательность к деталям. За много лет обслуживания в разных официальных дилерских сервисах не встречал такое отношение как тут - человеческое, теплое, ламповое, дружеское. От всей души благодарю и желаю процветания команде!
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Являюсь постоянным клиентом с 2024 года. Мастера вежливые, лишних услуг не навязывают, своё дело знают, на вопросы отвечают обстоятельно – да и просто приятные люди. Чисто и уютно, никаких очередей. Если не требуется сложный ремонт, приезжаю, жду в комфортной клиентской зоне и уезжаю на готовой машине. Сэкономить на запчастях и работах тут не получится, зато сэкономить время и нервы – это точно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Булдаков
Знаток города 3 уровня
5 января
Техцентр нравится, обращаюсь не в первый раз. Приемщик Константин - все по делу, лишнего не навязывают, рекомендации на будущее дают. В ремзоне чистота. Удобно что есть свой сход-развал. Если бы еще кузовной ремонт был, тогда вообще только сюда и ездил бы.
1
1
Посмотреть ответ организации
alexey k.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Замечательный сервис! Приезжаю не раз, все четко, быстро и с отличной обратной связью. Администратор - вежливый знающий свое дело всегда проконсультирует. Местера - граммотно выполняют свою работу. Если есть какие либо вопросы, отвечают вежливо, подробно и профессионально. Выбираю это место и буду обслуживаться у ребят. Большое им спаибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Ц.
Знаток города 5 уровня
17 января
Грамотный подход, есть ходовые запчасти в наличии. Дополнительные работы не навязывают. Все изменения в работе, влекущие изменение стоимости, обосновывают и согласовывают. Удобная зона ожидания.
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Лебедева
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Рекомендую данный сервис владельцам автомобиля Хюндай. У меня Гетц 2007 года выпуска, с 2021 года обслуживаюсь в ID- Auto. Никаких нареканий. Хочу отметить работу мастера приемщика Константина и команду механиков, все работы и цены согласовываются , выполняются в максимально короткий срок. Константин очень внимательно выслушивает проблемы с автомобилем, детально разбирается с моими замечаниями, это важно, так как я не технический специалист и сумбурно объясняю проблемы с автомобилем. Сервис однозначно рекомендую, Константину спасибо !
4
2
Посмотреть ответ организации
ИЦЭиО Инженерные изыскания
Знаток города 19 уровня
17 марта
Отличный сервис. Не разводят, все грамотно объясняют, дают понятные и адекватные рекомендации. Вышла из строя деталь, которую меняли у них же раньше - поменяли бесплатно через 3000 км пробега. Очень толковый мастер-приемщик Константин. Приятно общаться.
2
2
Посмотреть ответ организации
G T
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2025
Отличное заведение. Недавно второй раз заезжал сюда на ТО. В очередной раз убедился в прекрасном отношении к людям (клиентам) и, насколько могу судить, ответственном подходе к выполняемым работам. Внутри сервиса чисто и аккуратно, приятно находится. На все возникающие вопросы по работам и рекомендациям получил подобные и главное - понятные ответы. Стоимость обслуживания да, кусается. Но хоть понятно за что платишь. Переплатой такое сложно назвать. Желаю успехов и ещё раз извиняюсь за опоздание.
2
2
Посмотреть ответ организации
Илья К
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2025
Обслуживаю машину здесь на протяжении 5 лет. Всегда качественный ремонт и диагностика, и если с машиной что-то не так, то всегда об этом расскажут и предложат исправить. Работают со своими запчастями, тоже высокого качества. Буду обслуживаться здесь и дальше!
2
2
Посмотреть ответ организации
Казимиров Александр Иванович
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Долго выбирал сервис, для аппаратной замены масла в АКПП Хенде Крета. Решил доверится ID Авто, т.к он ещё является Клубным сервисом Хенде. Пообщался, по Вацап, с мастером приемщиком, который в мельчайших подробностях расписал все операции которые проводятся при замене жидкости в коробке аппаратным методом. Так как существует миф, что именно аппаратная замена масла может привести к проблемам в работе коробки, долго сомневался, делать аппаратную замену или частичную. Мастер приёмщик убедил делать аппаратную, а не заниматься полумерами.Записался на 23 февраля, подъехал к назначенному времени. Получил скидку к празднику и как заведено в этом сервисе, две шоколадки. В самой ремзоне и в клиентской, чистота и порядок. В клиентской имеются журналы, телевизор, кулер, кофеварка и детский уголок, с карандашами и бумагой. Всё понравилось, к посещению рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Борис Муньоз Кастаньеда
Знаток города 11 уровня
30 января 2025
Комната ожидания топ Персонал супер профики Время ожидания превзошло все ожидания - очень быстро Цену озвучивают сразу На деталях не греются На ремонте тоже, делают только то, что надо Обязательно теперь буду сюда кататься на то и прочие вещи
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Н.
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Отличный сервис. Грамотные специалисты провели точную диагностику автомобиля, выявили дефекты на ранней стадии, что помогло спасти автомобиль от серьёзных поломок
2
3
Посмотреть ответ организации
Dar.vl
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Отдавала машину на диагностику и ремонт. Все понравилось. Консультируют, объясняют, присылают фото и видео проблемы. Все починили, машинка ездит. Клиентская зона чистая, туалет чистый со всеми расходниками. Обслуживание отличное! Спасибо, буду приезжать еще!
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман Кузнецов
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
В данном сервисе обслуживаю свой авто последние 3 года. Подход персонала к обслуживанию автомобилей замечательный. Выражаю огромную благодарнсть менеджеру Дмитрию. Качество работы и запчастей всегда очень хорошее. Мастера по ремонту авто, действительно знают свое дело. Рекомендую данный сервис!!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Хороший сервис,не первый раз сюда приезжаю,может быть кому то показаться дороговато,но за то всё качественно..Всё по делу.Всё расскажут и покажут.Есть зона комфортного ожидания.Ребята молодцы!
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ч
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Продолжительное время являюсь клиентом данного сервиса. С момента принятия решения по проведению работ сервиса только со своими запчастями ребята начали скатываться вниз. Также при последнем визите понял что ценовая политика на сами работы неадекватно завышена. Цены как у дилера. Также по умолчанию включены услуги по осмотру автомобиля в плане визуальных неисправностей. Мастера неплохие с точки зрения опыта и навыков по корейцам. Можно приезжать в лучшем случае только на диагностику. Реформирования и ценовая политика отбивает полноценно посещать данное заведение. Id уже не тот.
2
Посмотреть ответ организации
SerEpi
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Сервис понравился. Все сделали в срок и добросовестно. Понравилось, что ничего не скрывают, можно присутствовать и наблюдать за проведением работ. Персонал, зона ожидания и зона ремонта на высшем уровне.
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел Андрощук
Знаток города 7 уровня
6 июня
Самый топовый автосервис в каком я был) приятные люди,работа качественная и быстрая) место ожидания отличное) одним словом приезжайте.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Приятная атмосфера, очаровательный мастер-приемщик, грамотные специалисты, адекватные цены, наличие запчастей. Не первый год езжу только к ним - не навязывают ненужных работ, доходчиво объясняют и терпеливо отвечают на вопросы. Рекомендую однозначно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дима
Знаток города 4 уровня
24 мая
Добрый день! Машину моей мамы гетц мы уже более 10-ти лет обслуживали в этом сервисе с момента когда он был на 2 машины в ангаре. Я всегда рекомендовал этот сервис как ребят хорошо разбирающихся в гетцах, но с переездом все стало портится, началось навязывание дополнительных услуг, по телефону перестали консультировать, работы начали выполнятся на отвали, понты росли качество падало. На прошлой неделе моя мама, привезла машину на ТО и осмотр спустя год эксплуатации. После осмотра мне позвонил мастер приемщик Данила, так как моя мама не разбирается в ремонте автомобиля, всегда просит все вопросы решать со мной, с длинным списком дополнительных работ на согласование, разговаривал высокомерно и заносчиво, мы обсудили работы приняли решение что делаем, а что нет, в какие-то моменты я задавал вопросы, от части работ отказался. В процессе выполнения работ, когда моя мама к нему подходила с вопросом, он отвечал, язвительно, ну раз ваш сын так сказал, так и сделаем. Авто был обслужен, но после того как поменяли актуатор в двери, перестало работать правое стекло. Моя мама записалась повторно. Когда она приехала, машину посмотрели и сказали что в данном сервисе нет штатного электрика, присутствует нештатное подключение сигнализации, это не в компетенции данного сервиса, езжайте там где есть штатный электрик и разбирайтесь сами. Моя мама не молодая женщина, каждая ее поездка через всю Москву это событие, изначально было понятно что понадобится электрик, зачем тогда было ее гонять? Мы бы поискали электрика поближе. Но после моих комментариев и разговора с мастером приемщиком Константином, вопрос решился, они нашли электрика, нашли поломку и устранили ее. За что отдельная благодарность, и создалось впечатление что все как раньше, есть желание помочь, а не на отвали. Но при выезде моей маме сказали, что бы она больше не записывалась в данный сервис, так как ее машину обслуживать больше не будут. А чуть позже мне это написал в мессенджер Константин. Я очень удивился, так как с таким подходом столкнулся в первый раз. Мастера приемщика не устроил характер взаимоотношения, мои комментарии и критика. Сначала я подумал это непрофессионализм Константина, хотя ранее всегда с ним было приятно общаться и мама о нем хорошо отзывалась, но чуть позже оказалось, что Мастер приемщик Данила, который общался со мной на прошлой неделе, это директор сервиса, Черныш Данила Владимирович, толи мастеров приемщиков не хватает как и штатного электрика, толи решил ближе к народу быть, но он мне стал рассказывать про потерю доверия между клиентом и сервисом и так далее, как будто я на сеансе у семейного психолога побывал. А по факту он просто обиделся на мои комментарии и аргументы, а сказать нечего. Я искренне был удивлен такому подходу, прошу прощения, но больше это похоже на непрофессионализм директора и подход как в детском саду: «не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок», у меня не получается вам навязывать дополнительные работы, вы не удобный клиент, поэтому не приезжайте больше ко мне в сервис. И сказал он это не мне прямо, а через Константина моей маме. Некий царёк, его обидела критика и вопросы клиента, поэтому он отказывается ремонтировать его машину, проще убежать от проблемы, чем найти решение. Вот и думайте стоит ли связываться с данным сервисом или нет.
5
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Отличный сервис с грамотными специалистами, специализирующимися на корейских автомобилях. Все работы выполняют качественно и в срок, есть возможность находиться в ремонтной зоне во время проведения работ.
2
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Мурышкина
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Сервис порекомендовал знакомый и я была принята удивлена скорость работы. Вежливый персонал, видно что опытный механик. Пригнала машину на осмотр, тк "жрёт" заднюю резину и эту проблему не может устранить ни один сервис! Мастер осмотрел машину тчательно (я на этом уже собаку съела) и нашёл возможные причины. Решила оставить сразу машину на ремонт и вот онаСКОРОСТЬ РАБОТЫ
2
2
Посмотреть ответ организации
Алина Максимова
Знаток города 5 уровня
6 июня
Отличный сервис! Приезжаем с парнем сюда постоянно, все очень нравится. Оцениваю обслуживание на 10/10, отличный и вежливый персонал, быстро и качество выполняют свою работу !
Посмотреть ответ организации
Guronn01
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Сделали стартер и полную диагностику хёндай крета, оперативно, профессионально, с гарантией.
2
2
Посмотреть ответ организации
Николай Корольков
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
Сервис позиционирует себя как специализирующийся на корейцах, но на деле компетенции ребят оказалось недостаточно. Приехал с проблемой, на горячую машина заводилась, только если нажимать на газ. Провели полную диагностику, вплоть до подвески, но причину не нашли. Я сам предположил, что может быть виноват клапан абсорбера (это известная болезнь креты), и даже рассказал, что накануне перелил бензин в бак, из-за этого клапан мог заклинить в открытом положении. В ответ услышал лишь невнятное «Вроде и его проверяли». В итоге пришлось самому в гараже заменить этот клапан, и проблема мгновенно исчезла. Возможно, для планового ТО они ещё сгодятся, но для поиска сложных неисправностей я бы их не рекомендовал. Цены, кстати, довольно высокие и не всегда оправданы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л
Знаток города 12 уровня
17 октября 2025
Уже не первый раз обслуживаю свою "Крету" в компании после окончания гарантии. Демократичная стоимость и что самое важное - отношение. Особенно в отношении не только услуг. но и продажи товаров. Дефектный товар. купленный там же при ТО, без проблем сразу приняли обратно, поставили второй экземпляр, который также оказался с проблемами и без танцев с бубнами вернули деньги. В отношении самого ТО - все прошло с пояснениями. Надеюсь, в дальнейшем проблем не возникнет! Рекомендую обслуживать корейцев здесь.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2025
Отличный сервис. Компетентный специалист по приёмке Константин. Грамотные мастера. Профессиональный инструмент, чистая, ухоженная ремзона. Гарантия на работы и подобранные сервисом запчасти и тех. жидкости. Цена ниже, чем у оф.дилера
2
2
Посмотреть ответ организации
Вадим 🇷🇺
Знаток города 13 уровня
11 мая 2025
Отличный автосервис ввиду удобного расположения, профессионального обслуживания, адекватных цен и высокого уровня клиентоориентированности. Владельцам корейских автомобилей однозначно стоит обратить на данное место особое внимание.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2025
Обслуживаю свой Hyundai i40 в этом чудесном Сервисе! Прекрасный коллектив Профессионалов и всегда на позитиве) Никогда не нарушили сроков и держат свое слово! Спасибо, что вы есть!🙂
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Перцев
Знаток города 3 уровня
5 июня
Обслуживаю свою машину только тут, отличный сервис, чуткий персонал, отличные мастера.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
Приехали на сход развал после замены шаровых. Провели диагностику, в результате выявили проблему уставших сайлентблоков, заменили, сход развал с регулировкой эур провели. Нареканий нет, приветливый персонал, объяснили нюансы. За два часа, все работы выполнены. Машину выгоняют, загоняют сами. Надевают чехол на сиденье при работе.
2
2
Посмотреть ответ организации
Borw Borw
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Был в первый раз. Оставили хорошее впечатление. Не разводят. Цены соответствует ранее оговоренной. По поводу отказа брать свои запчасти, понимаю сервис прекрасно. В наше суровое время когда подделок много, мало кто захочет рисковать. Поэтому не осуждаю ребят. Это хорошее место. Свою машину готов привозить и вам советую.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Артур Ш.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Был первый раз, проверял машину после покупки, все рассказали подробно, работу делают качественно, можно наблюдать за ходом выполнения работы
2
3
Посмотреть ответ организации
Jeykop Jey
Знаток города 8 уровня
14 января
Много лет обслуживаю здесь авто. Всегда вежливый персонал. Ни когда не предлагают лишних работ всё чётко и по делу. отличные цены и качество работы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Наконец-то нашёл сход-развал где люди работаю хорошо как руками так и головой.В предыдущем месте мне наворотили.. мало того руль криво поставили,так и машину вправо чуть тащило .Долго я выбирал среди СТО,и да, отзывов у ID положительных много и я рад что мой один из них.
2
2
Посмотреть ответ организации
I
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Отличный сервис, жаль перечень услуг скромный. Хотелось бы еще кузовной ремонт, по электрике допы какие-нибудь, типа парктроник поставить, чтобы не искать левых мастеров. Но увы не делают.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Приезжал в данный сервис после официалов (окончания гарантии). По ощущениям обслуживание здесь не хуже. Менеджер очень приветливый, всё рассказал, ответил на все вопросы, показал замену масла в акпп в ремзоне. Буду приезжать еще, несмотря на то, что от меня он находится далековато.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6