Sergey
4
Sergey
0
подписчиков
0
подписок
31,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Id-auto
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Очень профессиональный и грамотный подход к работе. Официальный дилер, у которого проходил очередное ТО, порекомендовал к замене тормозные диски и колодки, стойки стабилизатора и чистку дросселя, оценив все работы (с запчастями) в районе 60к. Ребята из ID-AUTO провели полную диагностику, показали результаты, в итоге выяснилось, что реально нужно менять только тормоза и долить антифриз, а остальное - влажные фантазии дилера. Стоимость реально нужных и проведенных работ с учётом диагностики была в три раза меньше. Плюс сориентировали по моментам, на которые стоит обратить внимание в ближайшем будущем. И все это на простом и понятном языке. Итог - я остался в полном восторге от подхода, качества и цены. PS. Константин, отдельное вам спасибо за то, что умеете спокойно и доступно рассказать про состояние машины и дать рекомендации. За шоколадки отдельный респект от дочки :) PPS. Машина - Kia Rio
Автогермес Tenet
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
В целом все норм. Отдельное спасибо, что приняли машину, несмотря на то, что приехал на ТО на полчаса раньше записи. Честно сообщили о найденных проблемах, стоимости их исправления прямо на месте и последствиях, если не исправить, но при этом, что большая редкость, не нагнетали и не давили. Тут Артему однозначный плюс. Цена - отдельный вопрос, не комментирую ) Мастер Овсепян Артем
Автогермес сервис
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2026
Обслужил машину все в сроки все отлично ) Мастер Овсепян Артем
Автогермес Chery
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Приехал выполнил то все супер Мастер Овсепян Артем
Registon Saroy Hotel
Самарканд · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Очень хороший отель, вежливое, даже участливое обслуживание. Номер на двоих с кондиционером, небольшим холодильником. Рядом с центром. До площади Регистан пара сотен метров. Завтрак - шведский стол с большим выбором блюд. Салаты, каши, мясные блюда, соки, чай. До входа от места где останавливается такси, пара десятков метров. Так что впечатления самые положительные!..