Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Столовые

Гелиос

Рейтинг 4,9
266 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (918) 646-11-36
Показать телефон
посёлок Пересыпь, Садовая ул., 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Столовая Гелиос, Краснодарский край, фото
Еще 129
Обзор
Новости
1
Фото
139
Отзывы
142
Особенности

Адрес

посёлок Пересыпь, Садовая ул., 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 646-11-36
Показать телефон
azovgelios.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Места с выпечкой в Пересыпи
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Бондаревой
640 м
1
Улица БондаревойУлица Володиной
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Wi-Fi
Завтрак
Велопарковка
Кофе с собой
Средний счёт:500–1500 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Якорь
Столовая
Рейтинг 4,7
Магнолия
Столовая
Рейтинг 4,1
Южное кафе
Столовая
Рейтинг 4,8
Столовая
Столовая
Рейтинг 4,7
Столовая
Столовая
Рейтинг 3,9
Столовка
Столовая
Рейтинг 4,3
Столовая
Столовая
Рейтинг 4,8
Мальва
Столовая
Рейтинг 4,5
Веранда
Столовая
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,9
266 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Александра Владиславовна
Знаток города 20 уровня
19 июля 2025
Хорошая столовая с разнообразным выбором блюд. Есть супы - как холодная окрошка, так и горячие (борщ, солянка и тп). Первое, второе, компот, чай, кофе, булочки и пирожки. Еда свежая и вкусная, но цены могли бы быть чуть ниже. Будьте внимательны, так как стоимость может рассчитываться как за порцию, так и за 100 грамм, что иногда сложно сразу учесть. Персонал приветливый, а помещение чистое и прохладное, что особенно приятно в жаркую погоду.
Сергей Б.
Знаток города 6 уровня
23 июня
Расположение хорошее, близко к морю, классный бассейн для Азова это актуально особенно когда сезон медуз. В столовке готовят вкусно, ценник приемлемый недорого но и не дешево)) В домиках около бассейна которые, мебель уже чуть устала) но в целом пойдет.
Дмитрий Андреевич
Знаток города 30 уровня
30 июня 2025
Чисто. Персонал вежлив и приветлив. Меню весьма разнообразное и даже за 15 мин до закрытия есть выбор, и не из деревянных котлеток и засохших макарон. На вывеске написано Домашняя кухня. Слава Богу, что кухня оказалась столовской, а не домашней. Домашняя у меня дома есть и, для разнообразия, когда иду, например, в ресторан, то за деньги хочется ресторанной. В общем, здесь вкусная еда из типично столовского меню, и это плюс, а не минус: на какой вкус рассчитывал, тот и получаешь. А не как повар видит то или иное блюдо по собственному домашнему убеждению. Меня всегда умиляют отзывы про «вкусно как дома» — а зачем платить такую цену за как дома? Как дома у меня — дома, а в столовой, кафе, ресторане хочется как раз не как дома. В зале прохладно, но можно поесть и на улице. Карты к оплате принимают без вопросов. Если бы был более демократичный ценник, оценил бы на 5. Кто то может возразить: да, выше среднего, но это же в 3 мин от пляжа... А какая разница? Если не на самом пляже = не пляжное. Да-да, существуют не только пляжные ларьки и кафе, но и столовые. Это когда с лежака поднялся, майку набросил и, не выходя с пляжа, оказался в столовой с видом на море. Вот в таком случае ценник был бы оправдан. А в 150 метрах от прибрежной полосы... Прогулялись по округе — в 11 минутах (засëк) прогулочным шагом нашли кафе с не менее вкусной едой. Ценник примерно в 1,5 раза ниже. Ещё раз: 11 мин и — минус 50℅. Да ещё с обслуживанием. Конечно, когда сам с подносом набираешь — это быстрее, но лично я на отдыхе никуда не спешу. В итоге — твëрдая 4. Это хорошее место, в отличие от «Гриля» при входе (одна «контора»). Но смысла переплачивать мы для себя не увидели — спасибо Гриль-бару без... мяса: именно благодаря ему и пошли искать альтернативу. И она здесь есть. А прогуляться вразвалочку 11 мин до (для аппетита) и столько же после (для улучшения пищеварения) даже полезно для здоровья. Рекламу тому месту делать тут не стану — отзовусь отдельно, изучив подробнее. А то бывает, что на первый взгляд всë путëм (как здесь), а потом начинаются нюансы. Кстати: ценники здесь частично за единицу товара (порцию), частично за 100г — следует быть повнимательнее: правильно в отзывах пишут. А то так возьмëшь на обед первое, второе, третье и заплатишь как в приличном столичном кафе. Обычно в столовках работают на обороте, тем самым делая цены ниже кафешных, но тут всë иначе: народа мало, поэтому задрали ценник; но народа потому и мало, что задран ценник. Замкнутый круг для владельца и персонала, но это не печаль для отдыхающих, ибо конкуренты не дремлют. Таким образом, нам сюда ходить стало неинтересно и экономически нецелесообразно. Вот, как-то так обстоит положение вещей на сегодняшний день.
5
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных