Поиск
Маршруты
Карты · Алтайский край · Кафе

Фортуна

Рейтинг 4,2
405 оценок
Открыто до 00:00
+7 (38582) 2-14-56
Показать телефон
село Ребриха, просп. Победы, 1Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Фортуна, Алтайский край, фото
Кафе Фортуна, Алтайский край, фото
Обзор
Фото
4
Отзывы
118
Особенности

Адрес

село Ребриха, просп. Победы, 1Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (38582) 2-14-56
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Как добраться

Поворот на Ребриху
48 м
1
Поворот на РебрихуАвтостанция Ребриха
Показать парковки

Особенности

Цены:средние
Средний счёт:200–400 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:русская, домашняя
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Три тополя
Кафе
Рейтинг 4,7
Уют
Кафе
Рейтинг 3,8
Причал
Кафе
Рейтинг 4,2
Дом имени Натальи Барковой
Кафе
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,2
405 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Митяй
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Хорошее кафе, вкусный зерновой кофе. Выпечка порадовала. Обслуживание оставляет желать лучшего! Пожелание к женщине, стоящей на кассе- будьте пожалуйста повежливее, все в дороге устают, вы наверняка тоже на своей работе, но к вам обращаются вежливо , не нужно своё плохое настроение перекидывать на покупателей. Остался неприятный осадок , после вашего обслуживания! Владельцу данного кафе , просьба провести беседу со своим персоналом.
2
Кристина Абрамова
Знаток города 2 уровня
20 июня
Не люблю писать отзывы, но тут уже накипело! Иногда заезжаем, покупем еду на вынос. Ещё год назад и отношение персонала и еда были так скажу "нормальные", но сейчас это полный ужас!!! Еда частично не свежая и кушать ее не возможно! Т.к берем на вынос, контейнкры закрываются не плотно! Попросили подогреть, еда оказаласл холодная!!! Раньше давали одноразовые приборы и салфетки, сейчас этого нет! И это ночная смена! В общем всё УЖАСНО!!! И если бы можно было поставить минус звезду, я бы без раздумий поставила! Следите пожалуйста за качеством вашей еды, уже не важно даже отношение персонала, но к вам заезжают и семьи с детьми!!!
Сергей кулага
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Заехали перекусить с детьми передохнуть от дороги, еда вкусная, чистый туалет, расчёт наличными или перевод по номеру телефона. Неплохое кафе.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных