Кристина Абрамова
2
Кристина Абрамова
0
подписчиков
0
подписок
10
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фортуна
село Ребриха · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Не люблю писать отзывы, но тут уже накипело! Иногда заезжаем, покупем еду на вынос. Ещё год назад и отношение персонала и еда были так скажу "нормальные", но сейчас это полный ужас!!! Еда частично не свежая и кушать ее не возможно! Т.к берем на вынос, контейнкры закрываются не плотно! Попросили подогреть, еда оказаласл холодная!!! Раньше давали одноразовые приборы и салфетки, сейчас этого нет! И это ночная смена! В общем всё УЖАСНО!!! И если бы можно было поставить минус звезду, я бы без раздумий поставила! Следите пожалуйста за качеством вашей еды, уже не важно даже отношение персонала, но к вам заезжают и семьи с детьми!!!