Поиск
Маршруты
Карты · Республика Адыгея · Гостиницы

Эдем

Рейтинг 4,9
1244 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (918) 425-64-19
Показать телефон
посёлок Гузерипль, Лесная ул., 47Ж
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Эдем, Республика Адыгея, фото
Еще 516
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
526
Отзывы
617
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

посёлок Гузерипль, Лесная ул., 47Ж
Маршрут

Контакты

+7 (918) 425-64-19
Показать телефон
hotel-edem-estate.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
Отели и базы отдыха у реки в Гузерипле
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели в горах в Гузерипле
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели и кемпинг в Гузерипле рядом с заповедником
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Коттеджи в Гузерипле: отели с загородным размещением
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Гузерипль
390 м
Гузерипль
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Проживание с животными
Аниматоры
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):5500–25000 ₽
Дата постройки:2024
Парковка для людей с инвалидностью
Номер и удобства на первом этаже
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Белый
Рейтинг 4,9
Скала Монах
Рейтинг 5,0
Династия
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1244 оценки
Оцените это место

617 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Были с 22 по 23.04.2026. Хорошая гостиница, нам понравилось, чистый номер, красивая ухоженная территория, потрясающие виды, тихо, спокойно. Очень порадовала мангальная зона на берегу реки, беседок много, с подсветкой, к каждой беседке свой мангал. Бассейн чистый и теплый. Есть детская площадка. Завтрак вкусный. В номере полотенца, халаты, тапочки, зубные наборы - все как положено, это тоже большой плюс. Персонал вежливый. Все бы ничего, но огорчали маленькие недочеты: скрипучая кровать; держатель для туалетной бумаги, державшийся на липкой ленте и скотче, который впоследствии отвалился; недомытые стаканы по краям; розетка к холодильнику одна и далековато, из-за чего пришлось холодильник выдвигать из-под стола, если нужно вскипятить чайник, то холодильник нужно отключить, либо нести чайник к другой розетке; отсутствие микроволновки в стандарте - подогреть что-то из еды нет возможности, конечно может быть это можно было сделать в кафе, но оно в 7 утра не работает; шторка на входе прикреплена не к самой двери, а к проему, если она развернута, то выходя ее или скручивать или поднимать надо. Все это некритично, но хотелось бы, чтобы эти минусы в будущем превратились в плюсы.
1
ikim61
Знаток города 21 уровня
21 июня
Прекрасное место, что не маловажно много места, много беседок для разных компаний побольше и поменьше, во всех беседках электричество, либо яркий свет, либо приглушённый. Можно подключить колонку, без музыки не останешься. Во многих точках на территории стоят мангалы. Отзывчивый персонал, предоставили решетки для гриля, черпаки, половники, поделились специями и приправами. Хороший подогреваемый бассейн, для любителей погорячее чан с более высокой температурой и совсем для тех кто любит погорячее баня. Великолепный ресторан. Очень вкусный лагман. Хорошие завтраки, включены в стоимость проживания. Предоставили кухню в которой всё было для приготовления еды, с кухонными принадлежностями . Вид прекрасный с любой точки территории , воздух великолепный . С плюсами наверное всё. Теперь к минусам... Комнаты на протяжении трех дней не убирались, мусор выносили сами, туалетную бумагу не пополняли. Халаты и тапочки не всем достались. Полотенец, вешалок в номерах нет, стульев мало. Мало розеток. Горячая вода шла тонюсенькой струйкой. В общем я бы оценил это место на твёрдую тройку. Хотел бы вернуться снова сюда? Однозначно, да!
Аватар
Знаток города 13 уровня
1 июня
Красивое место .Природа изумительная ,отель очень близко у реки ,там же беседки с мангалом . Бассейн теплый даже для мерзлячки как я ,температура в мае 36+ ,но май был редкостно холодный как никогда !!! Номера требуют косметического ремонта . Магазинов в пешей доступности нет ,но на машине проехав относительно недалеко можно купить все необходимое . Кафе ,пиво ,вино ,овощи и многое другое чего не хватало или забыли -нашли в мини магазинчиках ,сетевых нет . Дорога к отелю СТРАШНо красивая 😁‼️Завтрак континентальный яйца ,сосиски или нагетсы ,чай ,кофе и десерт и каша . Для мужчин будет маловато конечно .. Персонал отзывчив умнички ,Номера просторные ( люкс с балконом ,но дорого ,цена завышена ,так как морально все устаревшее ) .Обслуживание нормальное .Атмосфера -сказочная ,как сказал сын -здесь видимо где то бродит Калин и снимался фильм Сумерки ! До Заповедника и музея ,там же дольмен -500 м 👍‼️.В целом неплохо ,впечатление хорошее
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных