Поиск
Маршруты
Карты · Республика Адыгея · Гостиницы

Династия

Рейтинг 5,0
2175 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (980) 977-34-57
Показать телефон
село Хамышки, ул. Мира, 5Б
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Династия, Республика Адыгея, фото
Еще 891
Дети до 14 лет - бесплатно!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
29
Фото
901
Отзывы
1057
Особенности

Витрина

Гастроужин в «Династии»
Акция "Выгодные будни - скидка 15%"
Акция «Раннее бронирование»
Акция «Ночь в подарок»
Акция «День рождения»
Акция «Романтическое предложение»
Улучшенный номер с двуспальной кроватью (Standard Plus)
10 200 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Хамышки, ул. Мира, 5Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (980) 977-34-57
Показать телефон
hotel-dynasty.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Гостиницы с наградой «Хорошее место 2026» в Хамышках
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  7 мест
Отели и базы отдыха в Хамышках с живописными видами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Отели и базы отдыха с баней в Хамышках
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели в Хамышках с беседками для отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Отели и базы отдыха в горах в Хамышках
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели и базы отдыха в Хамышках с мангалом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Мира
310 м
Улица Мира
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Камера хранения
Проживание с животными
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:4
Тип гостиницы:отельный комплекс
Тип бассейна:открытый, с подогревом
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2175 оценок
Оцените это место

1057 отзывов

По умолчанию
Наталия П
Знаток города 13 уровня
22 мая
Отель небольшой в предгорье, очень живописном зеленом месте, рядом река, шум ее слышен из номеров и это здорово! В отеле все есть для полноценного отдыха, номера укомплектованы всем необходимым, чистые, есть халаты, тапочки, уборка каждый день, вода чай кофе пополняются. Территория ухоженная, много растений, прекрасные уголки для релакса. Бассейн небольшой, но всегда было немноголюдно, есть лежаки, рядом сауна. Персонал очень отзывчивый и душевный, по любому вопросу проконсультируют. Завтраки на заказ по меню, выбор блюд небольшой,но все вкусно и качественно. Кофе прекрасный. Можно заказать и обеды с ужином, за отдельную плату, алкоголь, кальян. Ценник чуть выше среднего. На территории есть несколько беседок с мангальными зонами, вечерами ужинали там, жарили на углях мясо, на свежем воздухе великолепно! Там же все необходимое под рукой! В отеле прокат велосипедов, удочек для рыбалки, можно заказать экскурсии. На разные красивые локации можно съездить с ними или самим, не слишком далекие расстояния, есть что посмотреть. В целом отель понравился и заслуживает лучших рекомендаций, для тех кто хочет насладиться спокойным качественным отдыхом в окружении прекрасной природы! Благодарим за отличный отдых отель Династия!
1
Посмотреть ответ организации
Anna Grin
Знаток города 9 уровня
19 мая
Шикарный отель, который превзошел все ожидания! Перед поездкой почитали множество восторженных отзывов и заподозрили, не обещают ли какой-то бонус на локации за положительный комментарий, тем самым искажая реальную статистику отзывов. Но нет! Никто ничего не предлагал лично мне и мужу за отзыв, поэтому каждый из нас изъявил желание его оставить) а также он искренний и честный. Мы в таком же восторге от отеля, зоны отдыха и ресторана, как и практически все гости, здесь останавливающиеся! Все начинается с рецепции-очень радушный, улыбчивый и обходительный администратор. Все подробно рассказала и провела мини-экскурсию. Территория очень ухоженная, есть «лобное место» с костром, который зажигают вечером, бассейн, в т.ч. детский, который подогревается в период, когда температура воздуха низкая, прямо напротив бассейна сауна, очень удобно и быстро можно дойти. По краю территории беседки, которые плотно закрываются прозрачной мягкой дверью от насекомых, в самой беседке есть свет, розетки, кнопка вызова официанта (если есть желание заказать что-либо из меню ресторана), рядом с каждой беседкой урны и раковины. В отдельно стоящем здании на 2-ом этаже есть детская комната, в которой без присмотра родителей можно оставить детей с 5-ти лет (до 5-ти только с родителями), и внимание! Всё это входит в стоимость проживания!!! (Сутки в апреле обошлись нам в 5500 руб), честно, это кажется просто невероятно. Сами номера очень чистые, полотенца также новые и чистые, есть дополнительные полотенца для бассейна, халаты, тапочки, приветственные угощения и даже чистые носочки для каждого гостя. Милые пожелания приятного отдыха. Бассейн работает с 10 до 22:00 (но могут открыть раньше, по запросу), есть возможность взять велосипед на прокат по цене 200 руб/час (рекомендую для любителей велопрогулок, виды в окрестностях потрясающие, горы, воздух, природа). Это то самое место, которое несомненно украсило наш отдых и оставила наиприятнейшие впечатления!
1
Посмотреть ответ организации
Регина
Знаток города 16 уровня
26 января
«Династия», вы волшебники! Наш отдых с вами был идеален с первой и до последней минуты ❤️ Ещё до приезда почувствовали заботу: нам позвонили, чтобы уточнить время и помочь с парковкой. А по приезду нас встретила сама гостеприимная Дина — не просто заселила, а провела целую мини-экскурсию по территории. Номер (нам достался на первом этаже) порадовал безупречной чистотой, супер-удобной кроватью и милыми сюрпризами: мягкие халаты, тапочки и даже подарочные носочки! Душ — просто мечта, с отличным напором. Вечером нас ждала уютная беседка.Обслуживание на уровне: официант моментально принёс меню, всё было невероятно вкусно! И отдельный респект за безопасность: мангальная зона вынесена подальше — гениально. Утро началось с сытного и вкусного завтрака (не шведка, но это даже плюс — всё свежее и порционное). Днём покоряли Яворову поляну, а вечером… о, этот вечер! Сначала релакс в тёплой сауне и бассейне, а потом — душевные посиделки у костра с гитарой и чаем из самовара. Это было невероятно! Спасибо за каждую продуманную деталь! Мы влюбились и обязательно приедем к вам снова!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных