Поиск
Маршруты

Дым

Обзор
Фото
19
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,1
38 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Никита
Знаток города 11 уровня
13 марта 2025
быстрое обслуживание клиентов, пришел - сразу предложили помощь, порекомендовали лучший вариант взамен бывшего. широкий ассортимент. цены - хорошие. а также время работы до 22 это супер.
Юрий
Знаток города 5 уровня
25 марта
По табаку для кальяна выбора вообще нет, полки пустые, продавцы не шарят от слова совсем Зашел как-то купить уголь для кальяна - продавец ответил что все раскупили, пришлось идти в КБ)
kynacvv
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
• Крайне вежливые сотрудники ( свага имеется ) • Атмосфера табачки - огонь. Можно пофоткаться) • Цены - не оверпрайс. Крайне советую всем посетить данное место! Останутся только положительные эмоции, полный кошелек и хорошее настроение.
Мария
Знаток города 9 уровня
8 мая 2023
Отличный магазин , приятные цены , грамотный консультант . Сегодня зашла и удивилась ценам на жидкости . Купила 2 коробочки с жидкостью приятные на вкус даже очень 👍Парень умничка нашёл для меня вкусные по моему желанию 👍Процветания вам и побольше клиентов . Молодцы цены не гнут как egosmoke на Ленина и ценники везде есть . Буду теперь к вам приезжать за жидкостью. 🙂
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Махиня
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Хороший магазин, выбора очень много, чисто и аккуратно выставлен товар на ветринах, все видно, персонал всегда поможет с выбором)
1
Посмотреть ответ организации
Массаж Ростов-на-Дону
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Выбора не так и много как могло бы быть а цены от средних до высоких. Консультанты товар не знают, предлагают тупо из дорогого. Не старайся они "впарить подороже, было бы больше продаж и оборот бы увелился, пока им можно пожелать только смены политики в работе.
Посмотреть ответ организации
наталья А.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
Была приятно удивлена широким ассортиментом, приобрела себе хорошую курилку по отличной цене..рекомендую всем заинтересованным
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентин В.
Кофеман 3 уровня
11 июня
Не рекомендую
Андрей Сидоров
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Новый продавец. Данил если не ошибаюсь. Постоянно пьяный. Толком не консультирует. Что за работников, вы берете на работу. Постоянно разговаривает по телефону причем матом не стесняясь.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Кофеман 3 уровня
16 марта 2023
Большой магазин, на мой взгляд небольшой ассортимент, понравилось
Посмотреть ответ организации
kseniaanistratenko
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Хороший магазин где много всего
1
Посмотреть ответ организации
Александр Крушинин
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Норм
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2