Валентин В.
10
Валентин В.
1
подписчик
0
подписок
292,2к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
3
Пятёрочка
Новочеркасск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Это лично моё мнение, зашёл в магазин и оценил на троечку.
Шаурма маркет
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Зашли перекусить, Ожидания было больше чем реальность, как в парикмахерской делают не то что попросили, а как могут.
Сан-Тех-Спас
Краснодар · Магазин сантехники
Сохранить
Июнь 2026
Очень интересный подвальчик
Дым
Аксай · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Не рекомендую
Столовая
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2026
Простояли в очереди из пяти человек сорок минут, потом втроём старались прогнать зелёную муху, которая при нас попробовала все котлеты, на чём она сидела до нашего приходе неизвестно))) еда конечно на твёрдую двойку. А ценник накрутили неприличный! Им бы ещё персонала взять пару человек, на раздачу и мух отгонять.
Шаурма по-царски
Волгоград · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусненько, взял большую шаурму попробовать, ну очень интересно сделано - тонкая но длинная))
ЦГБ имени Н. А. Семашко, родильное отделение
Ростов-на-Дону · Родильный дом
Сохранить
Апрель 2026
Лежат в лор отделении, хочу сказать спасибо врачам!
Легенда
Элиста · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Заехали перекусить, может нам такой официант попался принял заказ стоял записывал, переспрашивал в итоге половину не принёс, на троих принёс три кусочка хлеба, в чайнике чаю не хватило даже на две кружки)))) ценник конечно ресторанный, место больше подходит для банкетов. А так место не плохое, местный колорит почувствовали.
Сюрприз
Астрахань · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Высказываю лично моё мнение- Находится эта сказка в подворотнях, доехали очень сказачными тропами, по телефону сказали подъезжайте ждём в итоге нас встретила женщина она же продавец в ларьке и выдаёт и показывает номера в этой "сказке"- "полуадминистратор". В результате нам показали один свободный точнее чистый номер так как в других был : кромешный ад! Нужно там убирать неделю. Горячей воды нет, в номере очень зябко как в сказке- "Морозко" и нельзя курить в комнатах где каждая вещь была максимально пропитана никотином. Это сказачное место больше подходит для вахтавиков.
Братеевский каскадный парк
Москва · Сквер
Сохранить
Март 2026
Вышел вечером прогуляться, очень приятное место, и погода не подвела, ни ветра ни дождя. Отличное место для прогулки!