Поиск
Маршруты
Карты · Бодрум · Гостиницы

Duja Bodrum

Рейтинг 4,7
696 оценок
График работы не указан
+90 252 530 01 40
Показать телефон
провинция Мугла, Бодрум, махалле Торба, бульвар Херодот, 21
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Duja Bodrum, Бодрум, фото
Еще 500
Обзор
Фото
510
Отзывы
312
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

провинция Мугла, Бодрум, махалле Торба, бульвар Херодот, 21
Маршрут

Контакты

Reservation
+90 252 530 01 40
Показать телефон
dujabodrum.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Отели Бодрума с видом на море и доступом к пляжу
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  40 мест
Отели Бодрума с анимацией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели Бодрума с анимацией для гостей
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Отели Бодрума с барами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Бодрума с бассейном
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Отели Бодрума с бунгало
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Отели Бодрума с размещением в домиках и бунгало
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  43 места
Отели Бодрума с лежаками на пляже или у бассейна
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Отели Бодрума с мини‑баром
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели Бодрума с обедом: рестораны на территории
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Bakanlığı Plajı
1,33 км
1
Bakanlığı PlajıKaynar Kavşağı
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Оздоровительный центр
Массаж
Аниматоры
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:5
Дата постройки:1999
Тип гостиницы:отельный комплекс, спа-отель, бизнес-отель
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

The Plaza Bodrum
Гостиница
Рейтинг 4,5
Beach Club
Гостиница
Рейтинг 4,4
Rixos Premium Bodrum
Гостиница
Рейтинг 5,0
Moyo Luxury Hotel & Beach
Гостиница
Рейтинг 4,4
Club Alisya
Гостиница
Ещё нет оценок
Mi Casa Beach Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,3
Jumeirah Bodrum Palace
Гостиница
Рейтинг 4,2
Tomato Bodrum
Гостиница
Рейтинг 4,4
Golden Savoy
Гостиница
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,7
696 оценок
Оцените это место

312 отзывов

По умолчанию
Дина Н.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Отель позиционирует как 5 звезд. Расположение отличное, находится между аэропортом и Бодрумом. По питанию, в первый день приезда еда была не соответствующего уровня качества. Не устроило: порошковое молоко для утреннего завтрака мюсли, хлопьев, кофе. панкейки не вкусные, не мягкие, а деревянные. Еда была скудная. Не чистые столы, от окурков пыль. Что касается моря, море потрясающее, чистое. Только есть большие камни, впервые увидела морского ежика, плавал на берегу в воде. Персонал позже словил. Диджей супер, музыка басы. Анимация разная, надоедает однообразие, не хватает ночной дискотеки с современной музыкой. Виды изумительные. Разместили на вилле с частичным видом на море и близким расположением к основному ресторану. Уборка ежедневная. У пляжных зонтов острые края, очень твердые, стукаешься случайно - это большой минус. Из всего, что мне понравилось это купание в море, оно потрясающее, прохладное и прозрачное.
1
1
Захар Евгеньевич Поликарпов
Знаток города 2 уровня
21 июня
Всем добрый вечер! Пишу самый правдивый отзыв, в данный момент нахожусь именно в отеле, сегодня 20.06.2026. А начну с того что именно этот отель не 5 звезд а максимум 3. И нет тут ни какого ультра всё включено. Находимся тут 10-й день и с предвкушением ждём когда уедим в Москву. Для сравнения скажу вам что в Турции впервые и очень расстроен что не выбрал наш Краснодарский край или другой отель например. День наш начитается в спешке, так как тут не всё включено, а обычный шведский стол и завтрак заканчивается в 10:00. С маленькими детьми порой можно вообще не успеть на завтрак и столовая закрывается и откроют её только в 13:00. А если вы например на кануне перебрали с алкоголем или же просто решили поспать подольше, знайте, что тут вы можете просто остаться голодным. Еда однообразная, от слова совсем. На первое КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ на выбор суп из чечевица или суп из жареного перца, которые есть не возможно. Соответственно весь отпуск вы суп не кушаете. На второе на выбор макароны, картошка фри и всё. Детское питание включает в себя что-то вроде банок агуши, а если вашему ребёнку, 2-3 года, как и моему, то всё его питание это нагетсы, картошка фри, и жаренные сосиски с кетчупом. Да-да,вы правильно меня поняли, это реальное питание для детей этого возраста. Это именно питание Китс. Раз в неделю дают печень говяжью, выглядит как падошва от ботинок, на вкус отвратная. И если вы думали, что приехав в этот отель вы попробуете рыбу, ну вы же на море! То вы очень ошиблись. Морепродуктов нет совсем. НИЧЕГО! В отеле имеется рыбный ресторан, который платный. За один приём пиши мы отдали 100 евро. Вот вам и ультра всё включено. Может вы думали, что едите в жаркую Турцию, где огромная озобилия фруктов на выбор? Тут нас тоже обманули. Из фруктов на тарелка яблоки, чёрные, уже пропадающие бананы, кислые сливы, не спелые арбузы и дыни. Больше нет ничего. Фрукты люди тут вообще не берут, у нас в дикси они вкуснее и уж точно не гнилые. 9-й день находимся тут, и за всё время не разу не ели мороженое. Вы спросите почему? Ответ простой, его выдают, да-да именно выдают строго с 15:00 до 17:00. Очереди ограменные. Стоять в ней можно около 30 минут. Люди не выдерживают, и просто уходят. Один человек выдаёт на огромную кучу народа мороженое. Очередь как в метро, талкучка. Так же на территории имеется хваленый старбакс, очереди тоже не реальные. Людей много, он один. А очереди потому что он закрывается в 17:00. Элементарный пример, время 18:00, ужин начинается в 19:00. Моему ребёнку 2 года и он мне говорит что хочет кушать. Сидим на пляже, бар на пляже имеется но он закрывается в 18:00. В баре есть только палёный алкоголь, из еды орешки. Так я даже орехи взять не могу потому что он закрыт, а столовая не открылась ещё. И как мне объяснить своему сыну в 2 года, что нужно кушать вот сейчас, когда разрешат, а не когда ему захочется? Это не ультра всё включено, это как то бред. Имеется на территории аквапарк, который тоже работает строго по часам. Делать конечно там нечего, обычные 4 горки для детей и басеин с 1 метро в глубину. Сегодня на ресепшене задал вопрос, отдыхают ли в этом отеле люди просто с всё включено, без ультра. Мне ответили что да! На вопрос чем наш отдых отличается от их, мне смело говорят, в ультра всё включено, номера хорошие "типо вид на море". На вопрос почему у нас не этого вида на море, сказали что в приоритете тут местные турки а потом уже немцы, англичани, а русские в самом конце. Просто можно было забронировать без ультра, поездка обошлась дешевле, а отдых тот же. Не советую данный отель. Из плюсов можно отметить 1) чистое, красивое море 2)Красивый отель Из минусов 1)Армейский график дня, всё по распорядку! Кто успел, тот и сьел. Хотелось бы отдыхать, и не следить на временем 2)Очень однообразная еда. В основном фастфуд. 3)Отсутствие какой либо анимации. Не для взрослых, не для детей. Если вы назвались 5-ти звездочным отелем выполняйте всё, что включает в себя ультра всё включено. Время 22:00, ребёнок опять плохо поел, и лёг спать голодным потому что кроме орехов тут сейчас ничего нет. Повторюсь, впервые отдыхаю в Турции. Раньше просто боялись выезжать. Будем отдыхать ещё конечно же, но точно сюда мы не поедим. Если вы хотите именно отдыхать, то выбирайте другое место!
Дмитрий Моисеев
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2025
Провели здесь один из отпусков, отель понравился. Для тех, кто хочет лежать и никуда не ходить, но в таком случае желательно поближе к морю номер брать. Сам отель - небольшой городок на склоне горы, со своим зоопарком, детской площадкой, несколькими бассейнами. Здесь проводят крутые шоу, особенно понравились танцевальные. Очень хороший пирс (заход по лестнице), либо пляж. В воде можно посмотреть рыбок, крабов, видели морских ежей глубоко на дне. Еда вкусная, но выбор не такой большой, как в других 5 звезд - надоедает. Единственное, что не понравилось - осы рядом со столовой, слетаются на еду во второй половине дня
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных