Захар Евгеньевич Поликарпов
2
Захар Евгеньевич Поликарпов
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Duja Bodrum
Бодрум · Гостиница
Сохранить
Вчера
Всем добрый вечер! Пишу самый правдивый отзыв, в данный момент нахожусь именно в отеле, сегодня 20.06.2026. А начну с того что именно этот отель не 5 звезд а максимум 3. И нет тут ни какого ультра всё включено. Находимся тут 10-й день и с предвкушением ждём когда уедим в Москву. Для сравнения скажу вам что в Турции впервые и очень расстроен что не выбрал наш Краснодарский край или другой отель например. День наш начитается в спешке, так как тут не всё включено, а обычный шведский стол и завтрак заканчивается в 10:00. С маленькими детьми порой можно вообще не успеть на завтрак и столовая закрывается и откроют её только в 13:00. А если вы например на кануне перебрали с алкоголем или же просто решили поспать подольше, знайте, что тут вы можете просто остаться голодным. Еда однообразная, от слова совсем. На первое КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ на выбор суп из чечевица или суп из жареного перца, которые есть не возможно. Соответственно весь отпуск вы суп не кушаете. На второе на выбор макароны, картошка фри и всё. Детское питание включает в себя что-то вроде банок агуши, а если вашему ребёнку, 2-3 года, как и моему, то всё его питание это нагетсы, картошка фри, и жаренные сосиски с кетчупом. Да-да,вы правильно меня поняли, это реальное питание для детей этого возраста. Это именно питание Китс. Раз в неделю дают печень говяжью, выглядит как падошва от ботинок, на вкус отвратная. И если вы думали, что приехав в этот отель вы попробуете рыбу, ну вы же на море! То вы очень ошиблись. Морепродуктов нет совсем. НИЧЕГО! В отеле имеется рыбный ресторан, который платный. За один приём пиши мы отдали 100 евро. Вот вам и ультра всё включено. Может вы думали, что едите в жаркую Турцию, где огромная озобилия фруктов на выбор? Тут нас тоже обманули. Из фруктов на тарелка яблоки, чёрные, уже пропадающие бананы, кислые сливы, не спелые арбузы и дыни. Больше нет ничего. Фрукты люди тут вообще не берут, у нас в дикси они вкуснее и уж точно не гнилые. 9-й день находимся тут, и за всё время не разу не ели мороженое. Вы спросите почему? Ответ простой, его выдают, да-да именно выдают строго с 15:00 до 17:00. Очереди ограменные. Стоять в ней можно около 30 минут. Люди не выдерживают, и просто уходят. Один человек выдаёт на огромную кучу народа мороженое. Очередь как в метро, талкучка. Так же на территории имеется хваленый старбакс, очереди тоже не реальные. Людей много, он один. А очереди потому что он закрывается в 17:00. Элементарный пример, время 18:00, ужин начинается в 19:00. Моему ребёнку 2 года и он мне говорит что хочет кушать. Сидим на пляже, бар на пляже имеется но он закрывается в 18:00. В баре есть только палёный алкоголь, из еды орешки. Так я даже орехи взять не могу потому что он закрыт, а столовая не открылась ещё. И как мне объяснить своему сыну в 2 года, что нужно кушать вот сейчас, когда разрешат, а не когда ему захочется? Это не ультра всё включено, это как то бред. Имеется на территории аквапарк, который тоже работает строго по часам. Делать конечно там нечего, обычные 4 горки для детей и басеин с 1 метро в глубину. Сегодня на ресепшене задал вопрос, отдыхают ли в этом отеле люди просто с всё включено, без ультра. Мне ответили что да! На вопрос чем наш отдых отличается от их, мне смело говорят, в ультра всё включено, номера хорошие "типо вид на море". На вопрос почему у нас не этого вида на море, сказали что в приоритете тут местные турки а потом уже немцы, англичани, а русские в самом конце. Просто можно было забронировать без ультра, поездка обошлась дешевле, а отдых тот же. Не советую данный отель. Из плюсов можно отметить 1) чистое, красивое море 2)Красивый отель Из минусов 1)Армейский график дня, всё по распорядку! Кто успел, тот и сьел. Хотелось бы отдыхать, и не следить на временем 2)Очень однообразная еда. В основном фастфуд. 3)Отсутствие какой либо анимации. Не для взрослых, не для детей. Если вы назвались 5-ти звездочным отелем выполняйте всё, что включает в себя ультра всё включено. Время 22:00, ребёнок опять плохо поел, и лёг спать голодным потому что кроме орехов тут сейчас ничего нет. Повторюсь, впервые отдыхаю в Турции. Раньше просто боялись выезжать. Будем отдыхать ещё конечно же, но точно сюда мы не поедим. Если вы хотите именно отдыхать, то выбирайте другое место!