Поиск
Маршруты
Карты · Пушкин · Гостиницы

Дом Паткуль

Рейтинг 5,0
829 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (812) 240-11-13
Показать телефон
Пушкин, Малая ул., 13
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Дом Паткуль, Пушкин, фото
Гостиница Дом Паткуль, Пушкин, фото
Еще 156
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
166
Отзывы
367
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Пушкин, Малая ул., 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 240-11-13
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Отели в Пушкине рядом с дворцами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Леонтьевская улица
269 м
4
Леонтьевская улицаОранжерейная улица, 7Московская улицаСадовая улица / Конюшенная улицаШкольная улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Камера хранения
Номера для некурящих
Мусорный бак
Москитные сетки
Обслуживание номеров
Рядом парк
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):3600–8700 ₽
Тип гостиницы:мини-отель, номер
Номер и удобства на первом этаже
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Форт Колесник
Рейтинг 5,0
Tsar Palace Luxury Hotel & SPA
Рейтинг 5,0
Замок в Пушкине
Рейтинг 5,0
Катарина Хоф
Рейтинг 5,0
Уютная
Рейтинг 4,4
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
829 оценок
Оцените это место

367 отзывов

По умолчанию
Александр Романенков
Знаток города 11 уровня
11 мая
Очень хороший отель, расположение просто прекрасное, до парков буквально несколько минут. Мы приехали семьей с ребенком , нас быстро заселили. Дали детскую кроватку в номер.персонал очень приветливый, отзывчивый и добрый. Все просьбы были выполнены. Номер у нас был категории люкс, он чистый , просторный, уютный, есть все необходимое. Кровать удобная. Отель был заселен полностью, но этого ощущения не было, потому что было очень тихо, спокойно, настоящее место для отдыха! Во дворе гостиницы есть небольшая парковка огражденная забором, и удобный черный вход, чтобы удобно занести вещи. Завтраки вкусные , выбор есть. Подают все свежее горячее, с пылу с жару. Отношение персонала, атмосфера и место расположение , вызывают чувства вернуться сюда снова! Спасибо за гостеприимство!))
Посмотреть ответ организации
Святослав
Знаток города 7 уровня
21 июня
Приехали в город на автомобиле посмотреть Екатерининский дворец, остановились в отеле на 2 ночи. Забронировали номер на цокольном этаже. Сами сразу не заметили, когда бронировали: в номерах на цокольном этаже туалета в номере НЕТ!! Два туалета располагаются на этом же цокольном этаже (2 туалета на 3 номера). Насколько я понял, в номерах на других этажах собственный туалет есть, просто нужно быть внимательным при бронировании! Номер менять по факту не стали, ведь с собственным туалетом дороже. Номер с неплохим ремонтом, есть и ванна, и душевая кабина (да-да, в одном номере рядом стоят, зачем - не очень понятно). Но это только плюс: хочешь - купаешься в ванне, хочешь - плещешься в душе. В нашем номере были окна, но говорят, что окна не во всех номерах на цокольном этаже. Чайник, фен, холодильник, стол, стулья, халаты - всё на достойном уровне. Кровать удобная. В общем, учитывая, что промашка с туалетом по нашему недосмотру, а сами туалетные комнаты на этаже оказались современными и новыми - никаких претензий нет, в целом всё понравилось. Огороженная парковка на несколько машин. Места были, но при парковке перекрывали бы выезд другим машинам, а нам не хотелось, чтобы звонили с просьбой выпустить в неподходящий момент. Припарковали машину напротив входа в отель, никаких проблем, всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
Андрей Гришин
Знаток города 5 уровня
16 июня
Проживал в середине июня. Начну с плюсов. Главный плюс это расположение - близко к историческим местам. Дизайн, ремонт, комплектация номеров тоже отличные. Из замеченных минусов : Вход в отель по звонку в дверь. Звонок громкий и длинный, слышно его во всем отеле. Люди гуляют белыми ночами, звонят в дверь и всех будят. Звонок, кстати, регулируется и на громкость и на мродолжительность, но зачем!? В номере не было маленьких полотенец. Утром сказал, об этом, принесли, но унесли ножное)) Освежителя воздуха в туалете тоже нет. Проживал в номере 7, второй этаж. Вайфая не было 2 суток проживания. Якобы роутер в соседнем номере и жильцы могут его выдернуть из розетки из-за нехватки оных. Дежурные адм никак на это повлиять не смогли. На завтраке надо спрашивать про то, что есть. Например каша, яичница, кофе есть, но их не видно и их не предлагают.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных