Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
72
Отзывы
353
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
751 оценка
Оцените это место

353 отзыва

По умолчанию
Гульмира Имангазиева
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Часто там бываем.Вкусная пицца. Есть маленькая игровая для детей это большой плюс. Сегодня заказали доставку. Быстро приехали и еще горячая пицца. Будем заказывать и ходить туда еще. Мне и моей дочери очень нравиться
1
Посмотреть ответ организации
Крошка Samp
Знаток города 2 уровня
27 июня
пицца вкусная
Посмотреть ответ организации
Снежана
Знаток города 3 уровня
27 марта
Я не знаю,как им это удаётся, но До-До на протяжении многих лет,остаётся нашей любимой пиццей. Доставка всегда оперативная,пицца всегда вкусная,додкоины очень выручают иногда)),кофе вкусное,закуски,морс,в общем,очень любим До-До!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Янченко
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2025
Пицца вкусная, что на доставке, что в ресторане. Время на приготовление 1 пиццы, в пятницу вечером, 15 мин и меня заранее об этом предупредили! (Маленькая 10-15, большая 15-20мин) За что спасибо персоналу. Туалеты убраны, всё работает. А теперь об отсутствии 2х звёзд.... Через один отзыв пишут что весь вид и слух портят подростки, и куча подростков! Так и есть не первый год! Мат, курение вейпов(они это делают вдали от персонала), бег по всему заведению(и это благо что один вход закрыт на зиму) Сказал сотруднику, освободили столик, но пока не вступил в разговор с подростками уровень мата и ругательств на весь ресторан не утихал.
4
2
Посмотреть ответ организации
Артём Ровенский
Знаток города 2 уровня
27 июня
Пицца очень вкусная персонал очень вежливый рекомендую всем
Посмотреть ответ организации
Ник П.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Пицца в Додо вкусная, бесспорно. Но тк оцениваю именно данное заведение, то хочу отметить, что все портят подростки, которые занимают все столики ничего не заказывая. С детьми приходить туда просто неприятно и страшно. Стоит ор, мат, бегают, дерутся , постоянно что-то делают в туалете не по назначению ( закрываются там не по одиночке). Сотрудники на это внимания не обращают. Уже случалось несколько инцидентов в данном заведении, но руководству, видать, все равно на настоящих клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Владлена Тихонова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Хорошее место,хоть и не большое.Порадовало что есть детская игровая, хоть она и не совсем большая,но удобство явно приносит. Ассортимент в меню довольно хороший,многое можно взять для ребёнка. Есть так же детские стульчики,удобная и чистая уборная комната. Место рекомендую 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4247
27 июня
прекрасное заведение,очень понравилось, хорошие цены, все чисто, сотрудники приятные
Посмотреть ответ организации
Наталья Литвинова
Знаток города 7 уровня
11 мая 2025
Вкусная пицца, действительно не хочется ставить 5 звëзд из-за шумной молодёжи, которая занимает места за столиками, шумит, курит у входа и ведёт себя вызывающе. Только из-за них выбор не в пользу заведения. Необходим персонал в виде охранника, который регулировал бы этот момент. Страдает Ваш бизнес, руководство обратите внимание.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Любим пиццу в додо, но эти подростки просто не дают сидеть!!!! Сплошной мат и еще курят прям в зале. Это просто невыносимо! Рядом маленькие дети бегают, и слушают все это. Почему администрация не обращает на них внимания?? Такое поведение не допустимо в общественных местах
2
Посмотреть ответ организации
Кира Хаметова
27 июня
Самое лучшое заведение в мире
Посмотреть ответ организации
Гузя Темир
Дегустатор 5 уровня
28 января
Раньше было тихо и чисто, сытно, прихожу сюда с детьми попить кофе с сырниками и поесть пиццу. В последний раз была неприятная компания подростков, сплошной мат, на персонал ребята не реагируют, понятно, что проблема - рядом школа и дети идут сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 7 уровня
30 января
Заказал заранее, через приложение, самую маленькую пиццу, прождал в ожидании более 40 минут. Сидят пару групп школьников орут на все кафе, матерятся, администрации все равно. С детьми точно не стоит сюда приходить. Обслуживание очень долгое. При мне, кассир выдала пиццу и кофе, без очереди, без оплаты своему знакомому, через дверь. Персонал явно не клиентоориентирован.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Роналдов
27 июня
Вкусно и точка
Александр Стедов
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Пицца хорошая, вкусная. Персонал приятный. Но ставлю 3 звезды чисто из-за группы продленного дня. Все столы заняты школьниками, люди с колясками стоят и ждут пока освободятся места, которые дети занимают для игр.. Прошу обратить внимание руководство на это, каи решение разрешить посадку только при имеющемся чеке с N-суммой.
7
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2025
Пицца вкусная, но... много позиций отсутствует по причине проблем с поставщиком сырья! Это длится уже очень долго и ничего не меняется... что весьма удручает. Проигнорировали просьбу о добавлении возможности "убрать" противный соус, которым поливают рулетики с корицей (видимо, я единственная, кому не нравится). И в довершении всего - перестала работать ДОСТАВКА! Складывается впечатление, что пиццерия "умирает"... печально
1
Посмотреть ответ организации
геннадий мартышин
Знаток города 4 уровня
27 июня
прекрасная пиццерия , очень вкусно , вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Светлана Галицкая
Знаток города 5 уровня
22 марта
Всегда очень вкусно и быстро,большой выбор пицц на любой вкус. Часто заказываем домой или заходим в пиццерию.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
ВНИМАНИЕ: данный ресторан тотально недокладывает сыр и начинку в пиццы. Покупая иногда тут пиццы, меня начал волновать вкус- такое ощущение что ешь не пиццу, а тесто с редкой колбасой- думал это «стандарт» ДоДо. Но каково было мое удивление, когда попробовал пиццу ДоДо в центре Москвы- там начинки и сыра оказалось минимум в 3 раза больше! Поэтому решать вам, ведь пицца тут стоит немаленьких денег, а продают по факту тесто- не рекомендую!! И если столкнулись с подобным- пишите смело отзывы в приложении и тут- это кафе не уважает клиентов! Для примера: 1 фото пицца нормальная, 2 фото пицца кафе в Лесном. До до
8
2
Посмотреть ответ организации
Вика Покачалова
27 июня
очень уютное место и вкусно
Посмотреть ответ организации
Вероника В.
Знаток города 3 уровня
17 мая
самое лучшее додо, что я знаю. очень все вкусно, быстро и качественно. хороший персонал. большой выбор в еде. класс место
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кучеренко
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Систематическое нарушение санитарных норм. Ребенок сидящий на столе выдачи с грязными ногами(перед этим ползал и бегал по полу без обуви), сотрудница входящая и выходящая в одноразовом халате и чепчике из клиентской в зону готовки. Вообще не понимаю наличие детей на рабочем месте родителей да ещё и таких маленьких. Примите меры,пожалуйста
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Патраман
27 июня
вся еда очень вкусная, горячая и свежая.очень сильно люблю эту пиццерию. хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Лола Ангел
Знаток города 4 уровня
4 мая
Лучшие💪всегда все очень вкусно и очень быстро,спасибо за большой выбор еды. Спасибо вам!!!!!Очень вежливый персонал включая доставщиков. Так держать,молодцы 🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Dangerous Spirit
Дегустатор 4 уровня
31 октября 2025
Ужасная пиццерия!!! Мало того, что экономят на начинке, так, по всей видимости, ещё и не самые качественные продукты используют в процессе приготовления. Крайние разы заказывали оттуда пиццу на доставку, после чего все, кто её ел, жаловались на плохое самочувствие и боли в животе. Обратились по данному вопросу с жалобой в службу поддержки, нас уверили в том, что компания работает только с проверенными поставщиками, и что тщательно всегда следят за качеством продукции и технологиями производства, но, конечно же проведут проверку и пообщаются с персоналом. Спустя время посетили одну из пиццерий ДоДо в Москве и удивились, насколько кардинально там отличается пицца и вкусом, и количеством ингредиентов, а самое главное никто не чувствовал себя плохо!!! Делаем вывод, что в ДоДо Мисайлово больше ни ногой
5
Посмотреть ответ организации
Настя Т
27 июня
Очень хорошие обслуживание хорошо и вкусно кормят много акций есть игровая можно порисовать очень удобно ходить с детьми это очень хороший выбор пицирии
Посмотреть ответ организации
Сергей Кавалеров
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2025
Раньше было вкусно. Сейчас два заказа и оба ужасны по вкусу. В первом пицца была соленая и начинки было очень скромно. Во второй заказ же нагадили соуса то ли порченного , то ли ультра пожившего … Короче животы заболели у всех кто её поел. Помидоры горчат … в том же втором заказе. Настоятельно прошу решить вопрос с качеством. Коктейль был норм , картошка тоже.
4
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2025
Заведение отличное, еда превосходная. Однако две звезды снял из-за того, что все места заняты школьниками, которые без заказов сидят и играют в телефоны, а администрация не принимает никаких мер. Несколько раз приходилось уходить без обслуживания из-за отсутствия свободных мест.
5
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
27 июня
Очень хорошо и вкусно готовят обслуживание на высшем уровне готовят очень вкусно и профисионально очень круто то что есть игровая очень приятное обслуживание
Посмотреть ответ организации
M.89850039882
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Заказывала доставку, пицца вкусная, хашбрауны 10/10 Соус 1000 острова вообще ни о чем Нагетсы как будто петеленку пожарили, не вкус фаст фуда от слова совсем
2
Посмотреть ответ организации
lanxweq
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
быстро и вкусно. доставка быстрая, без запозданий. рекомендую данный ресторан всем кто хочет здесь поесть. санитария на высшем уровне.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0920
Знаток города 3 уровня
27 июня
Вкусные напитки очень освежают
Посмотреть ответ организации
Сема
Знаток города 3 уровня
26 июня
отличное заведение, обслуживание просто супер, готовят быстро и вкусно, и столы везде чистые до блеска, есть детская комната где можно оставить детей и спокойно покушать, обязательно вернусь сюда ещё!
Посмотреть ответ организации
Дарья Янева
Знаток города 3 уровня
26 июня
вкусная еда, красивый интерьер добрые сотрудники отличное обслуживание, быстрая доставка есть место для детей чисто и убрано есть место для того чтобы зарядить телефон.
Посмотреть ответ организации
Артём Беспалько
Знаток города 3 уровня
27 июня
минусов никаких нету, напитки вкусные и еда тоже очень вкусная! 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Sema
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Хорошее место, часто приходим с ребенком, сотрудники вежливые. Огромный плюс- наличие игровой комнаты. Огромный минус- подростки которые приходят погреться, ничего не заказывают,ругаются матом и курят вейпы прямо в зале у игровой комнаты!!! (Как то надо это контролировать -сотрудники!)
3
2
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 4 уровня
26 июня
очень вкусная пицца,быстрая доставка,очень удобно что в кафе есть детская комната для детей,всегда чисто и убрано,пила много Коктейлей все очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
SSVIP
Знаток города 4 уровня
27 июня
Прекрасное заведение,очень вкусно Всегда горячо и быстро готовят,вежливый персонал ,очень чистые туалеты есть детская комната где можно оставить детей и спокойно кушать всегда в заведении много людей потому что вкусно и быстро ❤️
Посмотреть ответ организации
Илья Рывоненко
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2025
Внутри тесно, при самовывозе по факто можно приехать, взять любую пиццу и уехать))) При доставке - режут пиццу не на равные куски, проблемы бывают с заказом, последний раз так и вовсе не положили 1 доп ингредиент((( В общем на 3 сейчас это Додо.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Алексеевна
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Люблю забежать в додо, перекусить. Но по этому адресу самое ужасное додо. У входа стоит толпа школьников и громко матерятся, у туалета стоит толпа школьников и курит. В зале эти же школьники бегают от одного столика к другому и очень громко кричат. Дети без родителей, ничего не заказывают и не едят, просто пришли погреться 😂 Очень сильно мешают, особенно когда не слышишь собеседника напротив… Но я вижу, что негативные отзывы по этому вопросу писались очень давно, и видимо руководство ничего не может с этим сделать…
10
Посмотреть ответ организации
SERGEY F.
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2025
В самом ресторане бываю редко Но часто заказываю у них доставку , всегда все вовремя и быстро привозят , в приложении много акций и бонусов Пицца вкусная
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
30 марта
Все очень вкусное и свежее. Быстрое обслуживание. Доброжелательные работники. Но Боже мой, сделайте что-то с этими подростками. Ну невозможно сидеть совсем! Даже малыши ведут себя достойнее в игровой, чем эти, не знаю, как их назвать. Орут, матерятся, везде бегают, дерутся. Кошмар!
1
Клаудия С.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Лучшие пиццы я нашёлa именно здесь, хорошие цены, отличное обслуживание, и никогда не было жалоб на это место. В общем, мне нравится всё, 100 из 100 💚
3
Посмотреть ответ организации
Даша Троянова
Знаток города 3 уровня
26 июня
заведение очень хорошое кухня очень вкусная обслуживание на высоте удобно что есть детская комната много мест чистые столики еда всегда горячая и есть огромный выбор еды есть стульчики для кормления
Посмотреть ответ организации
Алинка
Знаток города 4 уровня
26 июня
пицца очень вкусная! все очень удобно и стирильно!! достака быстрая и детская комната удобная
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2025
Додо всегда в приоритете за их качество, вкус, цены. Минус балл за полностью иностранный персонал заведения (спойлер, не итальянцы)
Посмотреть ответ организации
Яна
Дегустатор 6 уровня
4 февраля 2025
Всегда все было вкусно и быстро. В последний раз суховата пицца четыре сыра на тонком тесте. И кстати иногда молодежь бывает не очень приличная: матерятся на всё кафе, никто им замечание из персонала не делает
8
Посмотреть ответ организации
Хатуна Чачхалия
Знаток города 5 уровня
25 июня
Крутое место очень красиво и вкусно очень уютно. Приятные цены и много места, хожу очень много и всегда рад что открылось в моем городе
1
Посмотреть ответ организации
П
Полина Голубкова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
как говорится раз в год и палка стреляет. вчера заказали пиццу из данного заведения и получили знатное отравление, не очень приятно. доверие пропало полностью.
3
Посмотреть ответ организации
Max
Дегустатор 3 уровня
10 апреля
Им реально главное наполненность.Школьники сидят компашками по 10 человек,орут,кидаются мусором,вечно ходят по «пиццерии»,работникам на это вообще все равно,ни одного замечания.Туалет вечно занят этими же школьниками,долго готовят,ну уж про цены и вкус молчу,у каждого свой вкус,но это ужасно дорогая и совсем не вкусная «пища»
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6