Поиск
Маршруты

Chocoroom

Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,9
22 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Абдурашидова Ясина
Знаток города 10 уровня
27 февраля
Перепробовала много клубники в шоколаде — но такой вкусной ещё не было 🤍 Заказала впервые, но по отзывам и интуиции уже знала, что не ошибусь. И правда — восторг! Даже маме сразу заказала. Свежайшая клубника, вкусный шоколад, всё аккуратно и эстетично. Отдельный плюс — быстрая обратная связь и общение на русском языке Без вопросов 5 ⭐ Теперь только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Равиля Нурисламова
Знаток города 4 уровня
13 мая
Очень довольна заказом! Приняли быстро, через час уже можно было забирать самовывоз. Персонал вежливый. Сама клубника в шоколаде — великолепна: ягоды свежайшие, отборные, шоколад очень вкусный, плюсом красивое оформление
Посмотреть ответ организации
О
Олеся Эйдельнант
Знаток города 2 уровня
19 марта
Очень вкусная клубника в шоколаде 🍓 Свежая, сочная ягода и нежный шоколад, который идеально дополняет вкус🥰 Урпковка, оформление - шикарно 👌 Заказывала уже два раза, отлично подходит и для подарка, и просто порадовать себя🤩 Рекомендую, буду заказывать ещё 👍
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наргиз Д.
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Заказываю клубничку в chocoroom уже в третий или четвертый раз Довольна сервисом, вкусом самой клубнички и шоколадом. Шоколад реально вкусный, клубничка свежая. Оформление красивое для подарка.
Посмотреть ответ организации
Виктория Ким
Знаток города 4 уровня
3 марта
Заказывала в первый раз и всё очень понравилось 🍓 Доставка аккуратная - привезли в идеальном состоянии! Цены приемлемые! Курьер вежливый и тактичный☺️ Клубника свежая, сочная и вкусная! Остались только приятные впечатления
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Быстро приняли заказ, доставили за 2 часа. Являюсь постоянным клиентом этой компании в Москве и была очень рада, что в Ташкенте не подвели, подарок удался! Подруга была очень довольна
Посмотреть ответ организации
З
Зарнигор Казакова
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Заказываю у них первый раз, очень довольна своим заказом😍 Очень вкусно, не мало важное , то что прислушиваются к просьбам клиента . Сервис тоже на высшем уровне👍🏻 Да и цены приемлемые ! Советую !
Посмотреть ответ организации
A
Abdullokh Utkirov
Знаток города 2 уровня
8 марта
Недавно моя сестренка заказала у вас коубнику в шоколаде как подарок маме на 8ое марта. И в итоге осталась очень сильно разачарована в действиях которые произошли. Первое это то что доставили всё не вовремя и поменяли заказ, дали вместо шоколадной клубники а с белым шоколадом. Которое на самом деле ефирное масло. Также перепутали дату доставки и привезли не вовремя. Оператор просто нахомил и даже не извинился за то что самиже и виноваты. Кроме этого в день доставки никто не отвечал. Это что за беспорядок.
D
Dildorakhon Izzatullaeva
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Заказала букет из клубники в качестве подарка ко дню рождению Все было идеально Фотографии нет но по словам именинницы ей все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Abdulloh Abdushukuorov
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Там очень красиво и интересно и полезно вкусно поесть, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Б
Бекноза Ахмедова
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Очень вкусно 💗
Посмотреть ответ организации
K
Kate Zakharova
Знаток города 4 уровня
11 марта
Очень вкусно😍
Посмотреть ответ организации
S
Sevinc Zayniddinova
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Получается продукт очень вкусный и качественный. Большое спасибо за заказ. Желаю Вам удачи в развитии дел. В следующий раз я снова возьму больше. Мне понравилось. Всем рекомендую 😊 👍 👍 👍
Показать оригинал · O‘zbek
Посмотреть ответ организации
Р
рафаэль лафаэблессе
Знаток города 4 уровня
28 марта
Я купила его для своей семьи, и они остались довольны. Клубника была вкусной, жаль только, что ее можно хранить только один день..
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2