Юлия Ш.
6
Юлия Ш.
0
подписчиков
0
подписок
121,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
16
Поляны
посёлок Варские · Кафе
Сохранить
Вчера
Около 40мин ждали еду при том, что в ресторане кроме нас было всего несколько человек. Когда официантка принесла окрошку, она ее пролила прям на шорты друга. Никаких извинений мы не получили. Морс принесли забродивший. Осталось очень неприятное впечатление от данного заведения.
Chocoroom
Ташкент · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2026
Быстро приняли заказ, доставили за 2 часа. Являюсь постоянным клиентом этой компании в Москве и была очень рада, что в Ташкенте не подвели, подарок удался! Подруга была очень довольна
Центр государственных услуг Чиланзарского района
Ташкент · МФЦ
Сохранить
Февраль 2026
Отличное отделение! Благодаря услуге вип оформления, получила ПИНФЛ за 30мин без очередей.
Greece
Махачкала · Бар
Сохранить
Июль 2025
Ну очень вкусно здесь все! Проживали в отеле рядом с этим рестораном, ходили сюда на обед и ужин. Перепробовали много блюд и абсолютно все было вкусно! Особенно отмечу ягненка с хумусом
Ormatek
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Октябрь 2024
Позвонила уточнить есть ли товар в наличии. Изначально хотела заказать онлайн, до дату доставку назвали только через 3 недели. Мне срочно нужны были оделяла и подушка, и я готова была подъехать в Мебельный континент в течение часа, если бы по телефону уточнили, что товар есть в наличии. Консультант оказалась ужасно неклиентоориентированной!!! Только она услышала слово «интернет-магазин», как сразу же начала в грубом тоне говорить, цитирую «Девушка, зачем вы тратите мое время. Я получаю бонусы от покупки в магазине, я не буду вас консультировать, звоните в интернет-магазин». Я несколько раз ей сообщила, что готова подъехать к ним и купить у нее, чтобы она получила свои бонусы. Но после такого хамского отношения я больше никогда не буду ничего покупать в Орматеке. Пару недели назад заказывала матрас в Орматеке в другом ТЦ и там тоже консультант рассказывала о том, что у нее нет оклада и она получает только бонусы от заказов через нее. Для чего клиенту эта информация?? Если телефонная консультация о наличии - это трата времени, то ок. Буду заказывать в другом месте. А орматек потерял клиента.
Chocoroom
Казань · Кондитерская
Сохранить
Март 2024
Постоянно заказываю клубнику в этой компании в Петербурге, а теперь могу заказывать подарки своим близким, которые живут в Казани. Уже оформила один наборчик для подруги, все привезли вовремя. Подруга сказала, что такую вкусную клубнику в шоколаде еще не ела. Надеюсь, что тортики в Казани тоже появятся
Sq
Санкт-Петербург · Сквош-клуб
Сохранить
Март 2024
Лучший из всех сквош клубов! Все чистенькое, новенькое. Отдельный плюс за то, что вход сразу с улицы, а не как во многих других клубах, когда надо пройти еще через пром зону. Единственный момент, который был непонятен, почему нет сетки сверху у передней стены корта. И сетка у задней стены недостаточная высокая, мяч часто перелетал на другой корт. Однозначно будем приходить сюда еще.
В Чаще
деревня Мистолово · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
В субботу вечером обслуживание просто ужасное. Официанта ждали 20 минут, потом еще 40 минут закуски. Просили шашлык без лука, принесли с ним. Щавелевый суп был абсолютно холодным. На террасе зимой достаточно прохладно, обогреватели не всегда включены. Ценник абсолютно не соответствует сервису.
Lahta Woman
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Клиника, в которой приятно даже просто находиться! Особая благодарность врачу Фроловой Маргарите Сергеевне. Очень компетентный врач, не назначает лишних обследований. На приеме у нее чувствуешь себя максимально спокойно
Сезоны в Парке
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Сентябрь 2022
Выбрали для нашей свадебной вечеринки Сезоны Парк и ни разу не пожалели об этом решении! Когда мы выбирали площадку, Сезоны только готовились к открытию и не было ни одной реальной фотографии площадки, только рендеры. Несмотря на это, мы решили съездить на площадку и посмотреть ее вживую. Менеджер Татьяна сразу же сразила нас своей клиентоориертированностью. В этот же день мы внесли предоплату. Во время подготовки ко свадьбе Татьяна нам также во многом помогала, давала советы и подкидывала идеи. В итоге свадебная вечеринка получилась на 100/10 и во многом благодаря команде Сезонов Парк! Еда, коктейли, обслуживание — все на высшем уровне! Уже думаем, какое следующее мероприятие здесь отметить)