Поиск
Маршруты

CDEK

Обзор
Фото
5
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
117 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Александр Лапковский
Знаток города 15 уровня
14 августа 2025
Чисто, в жару работал кондиционер. Находится прямо на съезде с шоссе. Очереди нет, парковка свободная. Вежливый сотрудник. Есть конфетки для клиентов🤗
Кирилл Шматов
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Ездил забирать заказ, пункт выдачи расположен рядом с пятёрочкой и по парковке вопросов ни возникает, а сами сотрудники приветливые и компетентные. А сам пункт выдачи ухоженный нет такого то что посылки стоят в помещении
1
Посмотреть ответ организации
Таня Т
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
По дороге за город заехала в этот офис сдек. Очень приятный менеджер ответила на все интересующие вопросы по отправке товара. Товар ушел в срок.
1
Посмотреть ответ организации
igor A.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
В этом отделении СДЭК Э, рядом с Ozon, отправляю посылки и получаю заказы из интернет магазина, удобно когда живешь на даче. Всегда уютно и сервис на высоте. Успехов в развитии!
5
2
Посмотреть ответ организации
AutoDog
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Самый лучший пункт СДЭК, добрый отзывчивый персонал, всегда помогут упаковать посылку, удобное расположение, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Софья Синева
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2024
Очень обрадовалась, когда открыли этот пункт, теперь не нужно ехать далеко за посылками Уютный, чистенький, светлый ПВЗ Приветливые операторы Ксения и Екатерина, очень оперативно работают, даже помогли тяжелую посылку погрузить в машину Теперь буду заказывать только сюда!
4
Посмотреть ответ организации
Новожилов Новожилов
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Хороший пункт выдачи.Удобная парковка.Все чисто,аккуратно .Вежливый и отзывчивый персонал.Так держать!!!.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.В.И
Знаток города 5 уровня
5 мая 2024
Благожелательная девушка за ресепшеном. Небольшой, опрятный и очень чистый пункт. Единственный минус, видно что опыта оператору не хватает, но это не критично. Общее впечатление сугубо положительное. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга_ _
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Нет очередей, отличный персонал. Чисто и комфортно.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ильич
Знаток города 16 уровня
11 августа 2024
Очень рад что открыли данный пвз. Приветливый персонал всегда готов проконсультировать и помочь. И самое главное dog friendly.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Очень удобное расположение и отзывчивый персонал :) Помогут организовать грамотную отправку посылки или документов. Удобно получать посылки, дружелюбный персонал. Удачи и процветания!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Дымов
Знаток города 17 уровня
16 мая 2024
Удобное расположение, вежливые сотрудники. Позвонили предупредили, что срок хранения истекает, иначе пропустил бы. Есть парковка и отдельный заезд. Очень удобно
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Халай
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Открылся новый пункт! Хорошее помещение. Понравилось все: удобно расположен, отличный персонал: вежливый и четко работающий. Быстро выдали заказ. Спасибо. ❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Внимательные и вежливые сотрудники, быстрое обслуживание, сам пункт выдачи чистый и светлый, приятно заходить.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Барышев
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Все отлично! Не успел забрать заказ до закрытия пункта. Позвонил сотруднице, любезно согласилась подождать. Спасибо огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Богатырева (Сотрихина)
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Удобное месторасположение пункта. Приветливая сотрудница! Помогла упаковать мой заказ, чтобы в пути он не повредился
3
Посмотреть ответ организации
Евгний Т.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Отличное отделение, всегда приветливые сотрудники. Всё чисто аккуратно и быстро. Спасибо большое.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Дроздов
Знаток города 13 уровня
16 июня 2024
Заказал краску через них в Леруа. Случился сбой, от них никакой информации. Приехал, сказали, что они заниматься возвратом денег не собираются, звоните в Леруа. При этом все это было обьяснено в хамской форме. Ужас! Категорически не рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Доцент Сибирский
Знаток города 17 уровня
22 января 2025
Хорошее место с очень вежливым персоналом который готов прийти на помощь
Посмотреть ответ организации
Евгений курланов
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2025
Всё хорошо, только немного тормозные.
М
Мария Залата
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Отличный пункт выдачи, очень приятные сотрудники, всегда чисто, хороший, светлый офис
3
Посмотреть ответ организации
Михаил И
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Закрываются раньше времени , приехали в 18.55 уже все закрыто не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Olga K.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Вежливые и компетентные сотрудники. В офисе чисто и уютно. Удобное расположение. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
А.Ф.
Знаток города 10 уровня
26 июля 2024
Отличный франч, вежливые и исполнительные сотрудники, лояльное отношение
1
Посмотреть ответ организации
Ди М
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Сотруднице 100 балов, помогла, разъяснила, всё вежливо и понятно. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Артëм Косолапов
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Удобное расположение вне черты города, отличная зона погрузки, разгрузки.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий .
Знаток города 14 уровня
21 октября 2024
Чисто, вежливый, дружелюбный и компетентный персонал. Из минусов график работы.
Посмотреть ответ организации
Яна Глебова
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Очень приветливый персонал, чистота и порядок.
1
Лариса К.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Спасибо, что открылись! Чистенько, уютненько, хороший персонал, быстро обслуживают. Молодцы, девочки!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Пойкалайнен
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Наконец добралась цивилизация и до нас... Рядом открылся сдэк! Теперь моим заказчикам могу отправлять грузы как они хотят, без поездки к чёрту на кулички. Если коротко - рядом, быстро, удобно, вежливо!
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Ог
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Два раза получал посылки в этом пвз СДЭК. Работа и отзывчивость персонала на 5. Всего вам доброго! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Клочков
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Сотрудницам этого отделения сдэк большое уважение )))) приехал за долго уже после закрытия. Так девушка без скандалов просто включила комп, запустила программу и выдала посылку )) спасибо)))
Посмотреть ответ организации
Ольга Протасова
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2025
Отличный пункт, всегда вежливый и добродушный персонал
Guliy Gulyeva
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Рекомендую.
Юрий Журавлев
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
У меня есть пвз сдек ближе но мне нравится этот. Персонал отличный!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Наконец появился СДЭК! Очень удобно! Всё чисто, аккуратно, чётко и доброжелательно. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Егор Никифоров
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2024
Нормальный СДЭК, все быстро нашли, в очередях не стоял.
1
Посмотреть ответ организации
Капустина Е. В.
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Дружелюбный и отзывчивый персонал, быстрая доставка
1
Посмотреть ответ организации
Valeriya E.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Отличное место, прекрасный персонал - все четко, быстро, профессионально и с душой. Очень приятно, рекомендую!
1
Любовь Заварыкина
Знаток города 8 уровня
26 июня 2024
Удобное расположение, быстрое и вежливое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 29 уровня
21 октября 2025
Обычный пункт выдачи.Удобно,не далеко от дачи.
Marina R
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Отличный новый офис, удобное расположение, приветливые сотрудники. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
виталий ефремов
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Отличный пвз! Вежливые сртрудники!
1
Табачков Егор
Знаток города 4 уровня
27 января
Самые хороший сдэк:)
Руслан Белоногов
Знаток города 20 уровня
28 октября 2024
Хорошее отделение , мне попался приятный сотрудник
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 17 уровня
24 сентября 2025
Все отлично
Вероника Л.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Рекомендую. Быстрое, вежливое, грамотное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Oleg Rychkov
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Все супер
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Саломахо
Знаток города 19 уровня
18 сентября 2025
Замечательно
Инна Игнатьева
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Очень удобное расположение👌 По дороге на дачу к свекрови заезжаем чтобы получить ее заказы из интернет-магазина. Удачи и процветания🙌
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2