Евгений Саломахо
19
Евгений Саломахо
3
подписчика
0
подписок
852к
просмотров
Отзывы
167
Подборки
Фото
15
Rostic's
городской округ Истра · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
09.06.2026 с 19:00 до 19:22 простоял в очереди,мне на посту приема заказов не приняв заказ,сказали проезжать.Я проехал к окошку и мне девушка сказала,чтобы я прошел в зал и заказал там,так как она не может теперь принять заказ.Обслуживание просто ужасное.Надеюсь руководство примет какие либо меры и устранит.Данное недоразумение.Впереди стоящему клиенту не отдавали заказ,сделаный онлайн в течение 15 минут.
Стелс центр
Москва · Мотосалон
Сохранить
Июнь 2026
Отличный МотоСалон .Зашел посмотреть квадроцикл,все рассказали ,показали .Определился за 5 минут.Через 15-20 минут уже уехал.На Своем собственном квадроцикле.Сигвей *** 1000.Парням огромное спасибо.Довольный как сто китайцев.Рекомендую на 100%
Кристалл-Септик
Мытищи · Строительная компания
Сохранить
Апрель 2026
Отлично все работает,нет ни каких проблем и вопросов.Спасибо большое.
Испытательно-тренировочная станция для собак охотничьих пород Фирсановка
городской округ Химки · Клуб охотников и рыболовов
Сохранить
Апрель 2026
Очень все запущено.
XL General
Москва · Автостёкла
Сохранить
Апрель 2026
Не первый раз меняю стекла в этом месте.Все отлично.Рекомендую 100 %
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасная мойка.Несколько режимов мойки .Сушка замечательная.Главное быстро и качественно.Мыл машину первый раз,но обязательно еще приеду.Жалко ,что нельзя мыть коммерческий транспорт.
Автомойка
муниципальный округ Истра · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Рекомендую.Быстро.Качественно.Недорого.
Чайхана
Октябрьский · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место.Вкусно и чисто.Все очень понравилось.Говяжьи котлеты просто бомба.Очень рекомендую.На радостях набрал целый поднос,просто не ожидал,что порции большие.Буду в городе,обязательно зайду.Спасибо большое.
585 Золотой
Истра · Магазин часов
Сохранить
Февраль 2026
Очень слабый выбор
Республика цветов
деревня Давыдовское · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Очень классный магазин.Просто шикарную композицию сделали девочки.Огромное спасибо.Обязательно приеду еще.