Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Стоматологии

Блеск

Рейтинг 4,8
351 оценка
Открыто до 21:00
+7 (383) 318-14-19
Показать телефон
Новосибирск, ул. Кирова, 27
Сохранить
Записаться на приём
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Блеск, Новосибирск, фото
Еще 55
Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
65
Отзывы
228
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 11 июня
Прием (контрольное наблюдение в процессе лечения III уровня сложности) врача-стоматолога ортодонта
12300 ₽
Прием (контрольное наблюдение в процессе лечения II уровня сложности) врача-стоматолога ортодонта
10700 ₽
Прием (контрольное наблюдение в процессе лечения I уровня сложности) врача-стоматолога ортодонта
9800 ₽
Прием (контрольное наблюдение в процессе лечения и IV уровня сложности) врача-стоматолога ортодонта раннее лечение
6300 ₽
Прием (контрольное наблюдение в процессе лечения III уровня сложности) врача-стоматолога ортодонта раннее лечение
4500 ₽
Прием (в ретенционном периоде) врача-стоматолога ортодонта
2800 ₽
Прием (контрольное наблюдение в процессе лечения II уровня сложности) врача-стоматолога ортодонта раннее лечение
2600 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога ортодонта внеплановый
2050 ₽
Прием (контрольное наблюдение в процессе лечения I уровня сложности) врача-стоматолога ортодонта ранее лечение
1700 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога ортодонта повторный
730 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Новосибирск, ул. Кирова, 27
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 318-14-19
Показать телефон
bleskstom.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Октябрьская
330 м
2
ОктябрьскаяРечной вокзалПлощадь Ленина
ГПНТБ
159 м
4
ГПНТБМетро ОктябрьскаяАллея БлокадниковОктябрьский рынокВосход
Показать парковки

Особенности

Есть детский кабинет
Оплата картой
Подарочный сертификат
Гарантия
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, френулопластика, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, компьютерная томография, костная пластика, лечение периодонтита, лечение кисты зуба, реставрация зубов, гнатология, элайнеры, лазерная стоматология, цифровая стоматология CAD/CAM
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Врачи и специалисты:стоматолог
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,8
351 оценка
Оцените это место

228 отзывов

По умолчанию
Анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
24 января
С моей паникой только об упоминании стоматологов, было настроиться на этот поход =совершить подвиг))) да и писать отзывы не очень люблю. Но в этот раз с удовольствием напишу. делала чистку зубов. Встретили приятные администраторы, всё показали рассказали. Всё быстро. Пригласили в кабинет. Врач серьёзный бородатый )) мужчина, всё рассказал. Показал) чуть чуть конечно напугал, что будет больновато😅 уточнил про анестезию, но навязывать не стал! Сказал давайте посмотрим, если будет терпимо , то ничего не будем ставить. Посмотрел анамнез. С моей аллергией на цитрусовые, убрал из комплекта чистки всё, что могло вызвать таковую. В процессе процедуры всё спрашивал, всё контролировал. Девушка ассистент, тоже очень приятная вежливая, очень хорошо взаимодействовали между собой,вобщем очень приятно было на процедуре, даже несмотря на небольшие болезненные моменты. Зубки чистые !
Посмотреть ответ организации
Вера С.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Короткая предыстория: лечилась в другой клинике, которая к официальному «Блеску» отношения не имеет, т.к. это их франшиза по адресу Советская 17а, лечила небольшой кариес. Сразу после установки пломба мешала прикусу, врач сказал, что может казаться из-за анестезии, и предложила подождать. Дальше стало хуже. Появилось ощущение, что челюсти разъезжаются, напряжение и боль в височно-нижнечелюстном суставе. Я обратилась в ту клинику снова, врач начала доказывать, что пломба ни при чём, а мешают мне мои же зубы, и предложила их подпилить. Я доверилась, согласилась. После поняла, что проблему это никак не решило и что врач не должен был такого предлагать, только в крайнем случае, если бы ничего другого не помогло. Она даже не попробовала просто отшлифовать пломбу, ни разу за 2 посещения! Ещё через пару дней стало хуже — появились головные боли, из-за невозможности расслабить челюсть не могла уснуть, тошнило, не могла найти удобное положение для челюсти. Я отчаялась и решила попробовать обратиться по гарантии в другую, официальную клинику «Блеска» по адресу Кирова, 27. И не пожалела. Девушка-сотрудница на ресепшн — просто золото, выслушала, сделала всё возможное, чтобы помочь, хотя могли бы меня просто послать и снова отправить в ту же франшизу. Уже через час (!) мне организовали приём по гарантии, отшлифовали пломбу, дали консультацию, что делать дальше. Ещё через час я поняла, что нашла наконец то удобное положение челюсти, спазм начал спадать, больше ничего не мешает. Я впечатлена уровнем обслуживания в данной клинике и всем рекомендую для лечения своих зубов выбирать именно её. Вам огромная благодарность — и врачу, и оператору, что не отказали и пошли навстречу, за высокий уровень сервиса и клиентоориентированности, за человеческое отношение, что помогли решить источник проблемы, да ещё и так оперативно. Врач согласился принять вне записи в своё свободное от клиентов время — это достойно уважения. Огромное спасибо! Дата визита 06.05.2026 примерно в 18:40-19:00
Посмотреть ответ организации
dnb54rus
Знаток города 6 уровня
20 июня
Очень приятная клиника. Пришёл сначала на чистку зубов, позже лечил кариес. Всё сделали аккуратно, без спешки и с подробными объяснениями на каждом этапе. Нравится, что врачи не просто лечат, а действительно рассказывают о состоянии зубов и дают понятные рекомендации. Персонал всегда приветливый и дружелюбный, атмосфера спокойная и комфортная. Плюс удобное расположение. Пока это одна из лучших стоматологий, в которых мне доводилось бывать. Однозначно буду приходить ещё.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных