Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Кафе

Бенджамин

Рейтинг 4,7
3283 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (3532) 54-07-70
Показать телефон
Оренбург, Советская ул., 48
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Бенджамин, Оренбург, фото
Еще 306
Обзор
Меню
Фото
316
Отзывы
1443
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Салат Кобб
599 ₽260 г
Салат Цезарь
499 ₽240 г
Хрустящий баклажан со сливочным кремом
599 ₽280 г
Суп Клэм-чаудер
499 ₽320 г
Суп Куриный
349 ₽320 г
Сырный суп с хрустящим беконом
499 ₽250 г
Паста Карбонара
499 ₽300 г
Тальятелле с креветками и брокколи в сливочном соусе
699 ₽310 г
Котлета из индейки с картофельным пюре
589 ₽380 г
Картофель фри
249 ₽150 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Оренбург, Советская ул., 48
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3532) 54-07-70
Показать телефон
benjamincafe.com

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  31 место
Места в Оренбурге, где подают завтраки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  42 места
Семейные заведения Оренбурга: где отдохнуть с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Вафли в Оренбурге: подборка кафе и кофеен
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Бургеры в Оренбурге: лучшие места для гурманов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Оренбурга с вкусными салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Рестораны и бары Оренбурга со вкусными стейками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Где попробовать том ям в Оренбурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Рестораны и кафе Оренбурга с детским меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Заведения Оренбурга с блюдами из мяса
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Десерты в Оренбурге: лучшие кофейни, кафе и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Кирова
139 м
4
Улица КироваСоветская улицаТС ЦентрУлица ФадееваМагазин Старт
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Завтрак
Бизнес-ланч
Цены:выше среднего
Средний счёт:700–1200 ₽
События:Деловая встреча, Семейный ужин, Корпоратив, Банкет, Свадьба, День Рождения
Способ оплаты:оплата картой, безналичная, онлайн, QR-код
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Интемпо
Рейтинг 5,0
Пахлава
Рейтинг 5,0
Karin
Рейтинг 5,0
Piano Lounge
Рейтинг 4,9
Лаунж Синема
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
3283 оценки
Оцените это место

1443 отзыва

По умолчанию
Мария Панчоха
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Была здесь трижды - это был последний шанс и он лишь утвердил моё впечатление от заведения. Официант некомпетентна - спросили, есть ли завтраки, ушла уточнять - вернулась и сказала «бизнес ланчи у нас только по будням», мы переспросили - завтраки то есть? Потому что в основном меню мы их не нашли. Она замешкалась, я повернула голову в сторону салфеток и заметила буклет с маленьким меню, где описаны явно блюда для завтраков. Спросила - это завтраки? Нет, это дополнительное меню 🙂 Хорошо, разобрались, заказали. Заказ ждали 40 минут - просто омлет с лососем. Мы были там около 2 часов дня, зал пустой - буквально занято 3 столика, откуда такое ожидание - не ясно. Блюда все принесли холодные - ненавижу холодную яичницу. Вафля с ветчиной отпугнула уже на этапе подачи (фото прикладываю), когда платишь 500 рублей за вафлю, ожидаешь хотя бы свежую зелень к ней. В целом - впечатление отрицательное, как от сервиса, так и от подачи и вкуса блюд. Больше точно не придем.
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
27 июня
Ждали очень долго напитки и пасту (пасту больше часа) Да, нас предупредили об увеличенном времени ожидания, но не настолько же И стол был забронирован заранее, но как оказалось, записаны мы не были (бронировали по звонку) По вкусу нормально
Алина Алексеевна
Дегустатор 3 уровня
9 апреля
Я очень разочарована этим куличом за 600 рублей. Само заведение впечатляющее, красивое и уютное, кухня вкусная, а персонал очень приветливый — действительно вызывают положительные впечатления при общении. Однако, к сожалению, качество выпечки полностью подорвало всё хорошее впечатление: кулич выглядел очень красиво и аппетитно снаружи, создавалось ощущение высокого класса. Но как только его разрезала, поняла, что внутри он ужасен — не свежий, пах закваской и ощущение было, будто это просто хлеб с минимальной начинкой. Вкус совершенно не впечатляющий и вовсе не оправдывает такую высокую цену. В итоге пришлось его выбросить — полностью разочарована покупкой. Несмотря на позитивное обслуживание и красивую обстановку, этот продукт разочаровал своим качеством. Не рекомендую покупать этот кулич, если ждете чего-то вкусного и свежего.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных