Марина М.
3
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бенджамин
Оренбург · Кафе
Сохранить
Вчера
Ждали очень долго напитки и пасту (пасту больше часа) Да, нас предупредили об увеличенном времени ожидания, но не настолько же И стол был забронирован заранее, но как оказалось, записаны мы не были (бронировали по звонку) По вкусу нормально
Эплхаб
Оренбург · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом) покупаю айфон впервые, покупкой довольна) приветливый персонал, всё подробно объяснили и показали)