Поиск
Маршруты

Beauty-Code

Обзор
Товары и услуги
Новости
23
Фото
191
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 5,0
130 оценок
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Кристина Генфлер
Знаток города 5 уровня
22 июня
Валерия просто замечательный мастер! Все быстро, чётко, аккуратно. Отличный сервис. Всегда идеальный кофе. Педикюр делаю у Анны. Все на достойном уровне. Так же делала пудровые брови, и тоже осталась довольна. Все никак не дойду на лазер. Но надо исправлять. Очень удобно, когда возле дома в одном месте можно сделать такое количество процедур, и когда качество не подводит. Возле дома как правило сложно такое найти. Много мест уже было испробовано.
Татьяна Я
Знаток города 5 уровня
26 июня
Осталась довольна, приду еще. Рекомендую
Виктория Масликова
Знаток города 6 уровня
6 мая
Ходила к Валерии около 2 месяцев назад, делала просто маникюр. Мне было важно проверить, как будет потом отрастать пластина с буграми или нет, по итогу всё отрастает ровно, что говорит о том, что мастер не перепиливает пластину, как многие. Для меня это было важным критерием, прежде чем идти делать покрытие. Валерия очень душевная, приветливая, просто красотка. Спасибо большое Вам за вашу работу❤️
Посмотреть ответ организации
Фаина Веревкина
Знаток города 10 уровня
1 марта
Очень красивое, уютное место, было приятно просто находиться. Место хорошо расположено. Записалась к Валерии, очень приятная девушка, достаточно быстро, аккуратно и вообще очень круто со всеми плюшками все сделала. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Альбина Аншукова
26 июня
ОПАСНО!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! РАБОТАЮТ НЕ Профессионалы!!! Для мастеров данной студии нет разницы между гель лаком и камуфлирующий базой! Два мастера в голос пытались мне доказать что разницы в этих продуктах нет!!! А она есть!!! У мастера несколько раз уточнила гель лак это или база!!! И мастера что бы сэкономить время обманным путем покрыли мне ногти не гель лаком, а базой!!! «ВЕДЬ РАЗНИЦЫ ТО НЕТ!!!» Она ЕСТЬ!!! И да мне это было принципиально ВАЖНО!!! Надо было заставить вас переделывать, но находится с такой некомпетентностью и отношениям рядом больше не хотелось!!!! В данной студии просто наплевать на то что ВЫ ХОТИТЕ и на состояние ваших ногтей после их покрытия!!! Для наглядности прикладываю фото:
Полина Б
Знаток города 5 уровня
19 марта
Была на ламинировании и окрашивании ресниц у Валерии, безумно красивые ресницы и приятный мастер! Так же была у косметолога Анастасии, на пилинге лица, процедура была очень комфортной! Обязательно посещу этот салон снова и снова❤️🤗
Посмотреть ответ организации
Алена Михайленко
Знаток города 3 уровня
2 марта
Неоднократно посещала этот салон и каждый раз под приятным впечатлением! Люблю, когда уделяется внимание деталям (здесь именно так). Индивидуальный подход к каждому клиенту. Качество предоставляемых услуг на высоком уровне. Чистота и уют! Приветливый персонал! Желаю дальнейшего процветания и довольных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Наталья Белова
Знаток города 10 уровня
28 апреля 2025
Посещаю салон Beauty-Code уже более года, делаю маникюр и педикюр. Нравиться, что можно сделать как в 4 руки, так и комбо с бровями. Можно дополнить спа уходом! Удобное время работы - до 21.00, выходные и будние дни! Всегда готовы найти окошко! Но есть «но»: очень многое зависит от мастера к которому вы запишитесь. Да, были неудачные случаи, которые готовы были оперативно исправить. Поэтому остаюсь в этом салоне, но стараюсь ходить к одному мастеру (Гузель)! В округе очень много салоном попробовала, цена и качество здесь наилучшее!
Посмотреть ответ организации
Иванна Лосева
Знаток города 4 уровня
6 июня
Мне очень нравится этот салон. Косметолог Анастасия избавила меня от проблем с кожей, Валерия делает очень хороший, акуратный и красивый маникюр. Цены услуг, лично для меня, просто прекрасны. Еще отдельно хочу добавить про красивый интерьер и комфортную атмосферу💗
Посмотреть ответ организации
Екатерина Небольсина
Знаток города 4 уровня
28 мая
Восторг! В салоне очень красиво, но главное — это сервис. Ко мне отнеслись невероятно тепло и вежливо. Мастер Валерия — золотые руки! Всё сделала аккуратно, добросовестно и на совесть. Результатом очень довольна. Спасибо за красоту и душевность, обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 4 уровня
1 марта
Ваш сало Beauty-Code то место, где хочешь оставаться дольше. Интерьер красивый, персонал приветливый, мастера настоящие профессионалы! Идеальный маникюр , педикюр , брови, пилинги , лазерные процедуры и.т.д 🌺🌺🌺
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Оч хотелось написать отзыв прекрасному салону и мастеру Валерии Я из другого города и нужна была коррекция ногтей , искала салон по ыото работ в 2 гис и выбрала Beauty Code , и не ошиблась ! Мастер Валерия действительно профи своего дела , сдела идеально маникюр и коррекцию все как я хотела и ожидала ,идеальная форма , цвет 🔥большое спасибо В салоне чисто и уютно ! Рекомендую Спасибо большое 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Мясникова Эля
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Очень приятное впечатление от салона! Сделали маникюр быстро, аккуратно и невероятно красиво — именно так, как я хотела. Плюс сама студия эстетичная, уютная, с классной атмосферой. Хочется возвращаться снова!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Мой любимый петербургский салон стал еще круче — запустили педикюр! Делают отлично: всё ровно, красиво и надолго. всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения Ананьева
Знаток города 9 уровня
17 марта
Салон посещаю уже 2 года, персонал замечательный, мастера на высшем уровне, а главное очень удобно что практически все процедуры можно сделать в одном месте) Удачи и процветания
1
Посмотреть ответ организации
POZITIV 4.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Хочу поделиться своим впечатлением посещения Beauty Code - в мой первый визит, после насыщенного трудового дня меня встретили вкусным чаем. В салоне царит прекрасная атмосфера, где можно расслабиться и насладиться процессом. Валерия - профессионал своего дела, лучшие ресницы в моей жизни!!! Делала ранее перманентный татуаж бровей - очень качественно, красиво, учтены все мои пожелания и нюансы. Косметолог Анастасия - золотые ручки, привела мою кожу в порядок, очень довольна. Удачи и процветания вам!!! Только к вам по любому вопросу красоты, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Настя Б.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Нашла своего мастера 👐 Хочу выразить огромную благодарность и посоветовать мастера Валерию) Познакомились мы, когда я пришла на коррекцию и окрашивание бровей . Мне предложили вкусный кофе ☕, разговорились о процедурах, детях, обо всем ... время пролетело незаметно и я ушла довольная как слон с красивыми, натуральными, ухоженными бровями. И вот я снова у Леры , теперь на татуаже - такую процедуру делаю впервые и не побоялась отдать свои брови в руки настоящего мастера 🫶 Цвет, форма , всё так ,как я себе и представляла )) Когда мастер чувствует и понимает твои желания, это говорит о профессионализме 🙏 Были даны все рекомендации по уходу, советы для долгого сохранения результата, и ещё девочки, у Валерии очень лёгкая рука ) Если кто-то ещё думает "делать/не делать" ,однозначно делать !) Теперь собираюсь на татуаж межресничек и губ)
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Ж.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Для своей первой процедуры ламинирования ресниц выбрала beauty code. Очень понравился прием. Все было комфортно, и результат очень порадовал! Спасибо, приду еще не раз
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Прекрасный салон, уютный, красивый, очень стильный и чистый, кофе, чай, аксессуары в туалетной комнате - это все плюсы к качественным услугам! Каждый раз эстетическое удовольствие от посещения этого салона.
Посмотреть ответ организации
милана кулешова
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Любимая студия! Очень чисто , всё продумано , хорошие мастера и приятные цены ! Давно искала именно такое место 😎 огромный выбор цветов и вариантов покрытия , хорошая атмосфера, спасибо 🥰
Посмотреть ответ организации
зарина кулиева
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Я долго искала косметолога, которому могла бы полностью доверять свою кожу. И я нашла Анастасию! Она очень аккуратна, использует только качественные продукты и обладает глубокими знаниями в области косметологии. Результат превзошел все мои ожидания!
Посмотреть ответ организации
Nina
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Очень приятный салон и прекрасный мастер Валерия. Впервые делала ламинирование ресничек - получилось очень красиво и натурально!) обязательно приду еще и на другие процедуры, в этом месте очень приятно находиться 🤍
Посмотреть ответ организации
анастасия чурсина
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Салон использует только качественные материалы, и я это оценила! Мой маникюр стал держаться гораздо дольше, чем в других местах. Мастер была внимательна к деталям и предложила прекрасные цвета. Я осталась очень довольна!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Урсу
Знаток города 2 уровня
2 июня
Придя первый раз к мастеру парикмахеру Лидии, осталась довольна на столько, что больше не хочу даже думать о другом мастере!!! Огромная благодарность за такой результат)))!!!
Посмотреть ответ организации
Марина Ермакова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Посетила салон впервые, так как близко к дому и в надежде получить результат на 5,0 как в отзывах , осталась разочарована. Не могу высказаться честно на процедуре, приходится говорить в отзывах. 1. Мастер не услышана пожелания о естественности и о том что волос пористый, кожа сухая, очень сильно берет пигмент, как результат прикрепила фото 2. Смыли брови только по моей инициативе, так как не смотря на мое терпение я сидела до последнего и получила ожидаемый результат 3. Разговоры не по теме, вопросы о том питерская ли я считаю не уместными. 4. В студии нет админов, мастер делает кофе сама. 5. На процедуру закладывается 1 час я думала это с запасом, но нет. С моей стороны конечно же не последовало недовольства ( мой минус) , так как я типичный клиент, который всем доволен. Но этим отзывом я хочу немного помочь другим клиентам не вестись на оценку в отзывах
Посмотреть ответ организации
eli15za
Знаток города 3 уровня
18 июня
Вчера была у Валерии на маникюре впервые и осталась очень давольна результатом! Сделала красивый,по-летнему яркий дизайн. Валерия настоящий мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
ника
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Отличное место для преображения. Уже несколько лет с удовольствием посещаю этот салон. Уютное помещение, всегда приветливый персонал. Мастера - профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Косолапова
Знаток города 2 уровня
17 марта
Лучший салон!!! Персонал очень внимательный и вежливый) Очень уютная атмосфера, ходить сюда одно удовольствие и отдых от ежедневной рутины!
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Делала перманентный макияж бровей. Долго решала, куда пойти, но поговорив с Валерией, поняла, что она очень хорошо видит, какие бровки и какой цвет нужен именно мне. В результате я осталась Мега довольна результатом! Все естественно получилось и лицо прям преобразилось!)) Огромная благодарность за отличную работу!)
Посмотреть ответ организации
Andreeva-1983pop
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Переехали в Санкт-Петербург и начала искать мастера по маникюру, в двух салонах была и результат не устраивал, покрытие на третий день отслаивалось, хоть было сделано с укреплением.Решила записать в этот салон к Валерии и ни капельки не пожалела, ногти мне сделали за 1,5 часа с укреплением и покрытием гель лаком. Вот уже прошла неделя, а я нарадоваться не могу, ногти как будто только вышла из салона, нигде нет погрешностей, супер!!! Сегодня сходила к Валерии на удаление немного старого татуажа с губ, обстановка была спокойная, дружелюбная, мастер очень внимательная, все объяснила и памятку дала. Кстати, в этом салоне цены ниже по сравнению с другими, а качество на высшем уровне! Наконец то я нашла своего мастера, этот салон всем рекомендую, не пожалеете! Приду сюда еще ни раз!
Посмотреть ответ организации
Valeria S.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Была в салоне. Делала перманент губ. Делаю второй раз в жизни! И сейчас ЭТО БЫЛО ВОЛШЕБНО. Комфортно, уютно, качественно. НЕ БОЛЬНО! Мастер очень душевная! Внимательная! Подобрала форму и цвет так, что супер красиво! Спасибо большое Валерии! Еще и по супер приятной цене! Допишу следом, потому что не дает еще один отзыв писать. Пришла еще на перманент бровей. И на маникюр! И то и другое - супер довольна. Брови и губы пока «заживают». Пока нет финальной картинки. А вот маникюр уже виден 👍 и качественный, и ровное нанесение (а не какие-то «пирожки»)))), как бывают) и супер быстро! Буду возвращаться 🌹
3
Посмотреть ответ организации
Света Т
Знаток города 5 уровня
21 июня
Отличный салон! Прекрасный коллектив профессионалов, приятная дружелюбная атмосфера, эстетически красиво. Всегда с удовольствием иду к девочкам! Маникюр у Валерии заслуживает отдельной похвалы, быстро, качественно, аккуратно! Спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Я очень довольна своей новой прической. Это все благодаря парикмахеру-колористу Лидии! Благодарю Вас за вашу терпеливость и внимание к деталям, которые вы проявляете при каждой стрижке. А цвет — просто волшебство. Я чувствую себя невероятно уверенной и красивой после каждого визита к Вам на стрижку и окраску. Вы — потрясающий мастер своего дела! Рекомендую с полной уверенностью всем своим знакомым!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Результат превзошел мои ожидания! Спасибо за красивые брови мастеру Валерии ☺️ Очень довольна результатом 😍 Мастер своего дела!
Посмотреть ответ организации
Ольга Грищенко
Знаток города 3 уровня
23 июня
Делала окрашивание и коррекцию бровей у Валерии. Осталась очень довольна работой мастера. Краситель хороший, всё выполнено профессионально. Спасибо! Салон отличается чистотой и стилем. Атмосфера приятная. Есть желание вернуться.
Оксана Швейдель
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Очень приятная располагающая студия . Все очень приветливые . Делала маникюр у Леры , скорость и качество на высшем уровне . Спасибо 🙌🏼🥰
Посмотреть ответ организации
Мариночка
Знаток города 2 уровня
28 июня 2024
Была сегодня на маникюре с покрытием гель-лаком у Валерии. Понравилось ВСЁ! Качество маникюра, скорость в работе мастера, атмосфера салона, всё замечательно! Работает очень приятная система скидок! В общем, рекомендую к посещению данный салон красоты.
Посмотреть ответ организации
Ольга Бах
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Делала маникюр с покрытием. Все очень понравилось! Быстро и аккуратно! Мастер Валерия большой профессионал. Записала маму и сама тоже вернусь. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
mamanastyaetxt
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Была на стрижке и окрашивании у мастера-колориста Лидии. Осталась в восторге и от процесса и от результата. Волосы сразу стали выглядеть ухоженно и цвет получился таким, как я и хотела - была совсем беда! Лидия сделала натуральный красивый цвет и контуринг у лица. Ну а ровность среза вообще все в моём окружении оценили! Теперь буду ходить только к Лидии!
Посмотреть ответ организации
Yulia Gordeeva
Знаток города 6 уровня
5 марта 2024
Сделала маникюр и брови, всё очень понравилось, хороший и чистый кабинет, мастер очень аккуратно и быстро работала, приятная атмосфера и общение! Напоили чаем, с трепетом отнеслись! Очень довольна, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Inna
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Здравствуйте. Месяц назад посетила очень красивый и атмосферный салон , была приятная удивлена профессионализмом мастера Валерии, очень быстро и качественно сделала маникюр , подобрала форму ногтей идеально. Отходила месяц , претензий к маникюру нет от слова совсем, результатам очень довольно. Буду всем свои подружкам и знакомым , советовать это прекрасное место, это находка!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья Гулякова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Валерия - мастер своего дела! Быстро, качественно. Рада, что нашла своего мастера в этом районе🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кадирова
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Совершенно случайно попала на перманент губ. Если бы знала, что так круто получится, сделала бы раньше Валерия очень внимательно уточнила пожелания по форме и цвету, аллергических реакциях. Очень чисто, мастер прошла ни один курс, имеет мед образование, при проведении процедуры соблюдались все санитарные нормы Результат превзошёл ожидания Валерия волшебница
1
Посмотреть ответ организации
Ника Тамарова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Максимально комфортная и уютная атмосфера! Но самое главное потрясающие ногти!! Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Мария Тверская
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Очень понравился маникюр. Выбор цвета большой и красивый. Я требовательный клиент из-за особенностей кожи, очень легко травмируется, тонкая и чувствительная. Мастер очень приятная, все сделала аккуратно и бережно, я благодарна и вернусь.
Посмотреть ответ организации
алика терехова
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Очень атмосферно и красиво. Мне сделали коррекцию гелем с выравниванием всего за полтора часа. Это круто, учитывая что у меня маленький ребёнок и не могу долго отсутствовать. Я долго искала скорость и качества и наконец-то нашла.Спасибо огромное❤️
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia S.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Была у Валерии на лазерном удалении перманента. Салон понравился! Чисто, уютно, стильно. Сама процедура прошла быстро и сразу видно эффект👌 Валерия вежливая, приятная, легкая в общении🤩 Буду продолжать посещать данный салон 🙌🏼
2
Посмотреть ответ организации
Тамара Самсонова
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Безумно красиво и эстетично! Всего за полтора часа мне сделали коррекцию, укрепление и выравнивание гель лаком. Всё очень понравилось💘 Я искала скорость и качество, и я его нашла. Видно, что мастер профессионал в своём деле. Прийду снова и снова❤️
4
Посмотреть ответ организации
Елена Цветкова
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Впервые посетила вас и осталась довольной, маникюр один из лучших которую делала, Валерия мастер своего дела, спасибо вам теперь только к вам.
Посмотреть ответ организации
М
машка свиридова
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Самый лучший салон города. Мастера своего дела!!! Администраторы внимательные, всегда окружат заботой, красивые и милые 🌸 хожу только к Вам. Процветания и успехов
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3