Альбина Аншукова
3
Альбина Аншукова
2
подписчика
0
подписок
842,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Beauty-Code
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Вчера
ОПАСНО!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! РАБОТАЮТ НЕ Профессионалы!!! Для мастеров данной студии нет разницы между гель лаком и камуфлирующий базой! Два мастера в голос пытались мне доказать что разницы в этих продуктах нет!!! А она есть!!! У мастера несколько раз уточнила гель лак это или база!!! И мастера что бы сэкономить время обманным путем покрыли мне ногти не гель лаком, а базой!!! «ВЕДЬ РАЗНИЦЫ ТО НЕТ!!!» Она ЕСТЬ!!! И да мне это было принципиально ВАЖНО!!! Надо было заставить вас переделывать, но находится с такой некомпетентностью и отношениям рядом больше не хотелось!!!! В данной студии просто наплевать на то что ВЫ ХОТИТЕ и на состояние ваших ногтей после их покрытия!!! Для наглядности прикладываю фото: