Поиск
Маршруты

Авеню

Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,0
61 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Artem V.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Был 4 раза. На вопрос с чесноком ли блюдо - ответ нет. После подачи, оказалось, вся тарелка салата Тбилиси пахнет чесноком. На вопрос как так, ответ - так это же соус чесночный. Ну ок. Салат греческий - положили лук старый, жесткий, не порезан нормально, может попадаться гроздь из перьев лука. Несвежие продукты, помидор подгнивший, вырезали кусочек, но запах остался. Также в помидорах не удалена зеленая середина, просто порезали неравномерно и бросили в блюдо, все равно сьедят. Ну ок. Заказал куриное бедро с дольками картофеля. Невкусно, трудно жуется. Много масла. Бедро по краям сырое, внутри приготовлено, но жёсткое. Дольки картофеля порезаны неравномерно, от маленьких до очень больших. Все в неочищенном масле, довольно старом и некачественном. Положили в блюдо кожуру (!) от помидора, свернув ее цветочком ))). Если повар считает это красивым - класть отходы в тарелку, то можно добавлять красиво нарезанные очистки с картофеля, колбасы и так далее. За идею плюс, конечно. Количество картофеля на троих человек, один без вреда все сьесть не сможет, впрочем, для некоторых это скорее плюс, чем минус. Но, зато так быстрее продается продукт, сразу тройной порцией. Стоимость 2 из 5* - качество не соответствует цене Обслуживание 4 из 5* - в этой сфере хорошо Вкус блюд 2 из 5* - совсем невкусно, возможно есть и хорошие блюда, но то, что я ел, невкусно совершенно. Качество продуктов 1 из 5* - продукты несвежие, самые дешевые, вкуса не имеют. Решается соусами с ярким ароматом и вкусом Зал 4 из 5* - довольно чистый, сидеть удобно, есть светлые места, а есть темные уголки - кому как нравится. Комфортно Резюме: В целом не хватает квалификации повару, блюда невкусные и приготовлены неправильно. Также выбор продуктов (или такое хранение, не знаю) оставляет желать лучшего. Безвкусные и несвежие. Идя в кафе мало кто рассчитывает на высокий ресторанный уровень, но хотя бы до уровня обычной еды надо подтянуть. Никого не хочу обидеть, просто факты. Если привести в порядок кухню, будет отличное место.
Т
Татьяна Смецкая
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2019
Очень вкусно,есть и завтраки и обеды)очень вкусный фаст-фуд,вежливый и позитивный персонал😊соответствия цены и качества🔥и к тому же есть второй зал в уютном оформлении🥰мы очень давольны❣придем туда еще не раз❤
3
fck.ixxx
Знаток города 6 уровня
15 августа 2021
Вкусная еда, милый интерьер, приятный персонал, неплохое пиво🥴
Дмитрий Александрович
Дегустатор 6 уровня
21 декабря 2021
Мне понравилось, зашёл сюда на обед, в итоге вкусно покушал. Сервировка столов и обслуживание на высоте.
А.
Дегустатор 6 уровня
30 августа 2019
Теперь, когда объединились с кафе "Милан", однозначно скрестили ужа и ежа. Неуютно, шум от кухни в зале накладывается на звук телевизора, общее ощущение от интерьера - неопрятность. Меню тоже пострадало.
2
1
Николай Мазикин
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2019
Заскочил на перекус. Выбор блюд достаточный. Не хотел брать большую пиццу, но маленьких у них нет. Кусочками можно брать пиццу только одного вида. Соки и воды дорогие. Чисто. Уютно.
3
Александр Рафиков
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2020
Тихое, спокойное место и не плохая кухня, заказ долго ждать не пришлось👍
Максим Туманов
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2022
Неплохая кухня уютная атмосфера, напитки не очень понравились, но в целом неплохое место
2
Евгений Кислинский
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2020
Классное место, очень вкусный кофе. Вежливый персонал👍👍👍
Анна Амелина
Знаток города 7 уровня
31 июля 2021
Очень хорошее кафе, можно посидеть компанией, вкусно перекусить. Советую
1
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Вкусная еда и уютно комфортно можно посидеть
3
Ilya Popov
Дегустатор 6 уровня
16 января 2021
Очень вкусно и уютно!
Дмитрий Макогонов
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Пицца очень вкусная! Спасибо!🍕👌👍
3
Евгения Дмитриева
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Все супер по кухни )))
2
Katerina Alieva
Дегустатор 6 уровня
17 мая 2022
Вкусные обеды
Viktoria Bagdasaran
Знаток города 2 уровня
15 марта 2020
Роллы бомба👍👍👍
2
NINA KOVSHAR
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2022
Классно
RedHead
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2020
Было вкусно, как и всегда
3
Анна Модина
Дегустатор 5 уровня
25 марта 2020
Небыл но нравится дизайн
1
1
Константин Свиридов
Знаток города 8 уровня
10 мая 2021
Очень красиво и интересное кафе!!
Изабелла Шагидуллина
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2019
Моё любимое кафе!
3
А
Анонимный отзыв
25 июня 2020
Обслуживание и персонал
1
  1. 1
  2. 2