Поиск
Маршруты
Карты · Тимашевск · Кафе

Авеню

Рейтинг 4,0
61 оценка
Возможно, не работает

Добавить фото или видео

Кафе Авеню, Тимашевск, фото
Кафе Авеню, Тимашевск, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Особенности
Оказывает услуги в Тимашевске

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Среда
Выходной

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
61 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Artem V.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Был 4 раза. На вопрос с чесноком ли блюдо - ответ нет. После подачи, оказалось, вся тарелка салата Тбилиси пахнет чесноком. На вопрос как так, ответ - так это же соус чесночный. Ну ок. Салат греческий - положили лук старый, жесткий, не порезан нормально, может попадаться гроздь из перьев лука. Несвежие продукты, помидор подгнивший, вырезали кусочек, но запах остался. Также в помидорах не удалена зеленая середина, просто порезали неравномерно и бросили в блюдо, все равно сьедят. Ну ок. Заказал куриное бедро с дольками картофеля. Невкусно, трудно жуется. Много масла. Бедро по краям сырое, внутри приготовлено, но жёсткое. Дольки картофеля порезаны неравномерно, от маленьких до очень больших. Все в неочищенном масле, довольно старом и некачественном. Положили в блюдо кожуру (!) от помидора, свернув ее цветочком ))). Если повар считает это красивым - класть отходы в тарелку, то можно добавлять красиво нарезанные очистки с картофеля, колбасы и так далее. За идею плюс, конечно. Количество картофеля на троих человек, один без вреда все сьесть не сможет, впрочем, для некоторых это скорее плюс, чем минус. Но, зато так быстрее продается продукт, сразу тройной порцией. Стоимость 2 из 5* - качество не соответствует цене Обслуживание 4 из 5* - в этой сфере хорошо Вкус блюд 2 из 5* - совсем невкусно, возможно есть и хорошие блюда, но то, что я ел, невкусно совершенно. Качество продуктов 1 из 5* - продукты несвежие, самые дешевые, вкуса не имеют. Решается соусами с ярким ароматом и вкусом Зал 4 из 5* - довольно чистый, сидеть удобно, есть светлые места, а есть темные уголки - кому как нравится. Комфортно Резюме: В целом не хватает квалификации повару, блюда невкусные и приготовлены неправильно. Также выбор продуктов (или такое хранение, не знаю) оставляет желать лучшего. Безвкусные и несвежие. Идя в кафе мало кто рассчитывает на высокий ресторанный уровень, но хотя бы до уровня обычной еды надо подтянуть. Никого не хочу обидеть, просто факты. Если привести в порядок кухню, будет отличное место.
Т
Татьяна Смецкая
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2019
Очень вкусно,есть и завтраки и обеды)очень вкусный фаст-фуд,вежливый и позитивный персонал😊соответствия цены и качества🔥и к тому же есть второй зал в уютном оформлении🥰мы очень давольны❣придем туда еще не раз❤
3
fck.ixxx
Знаток города 6 уровня
15 августа 2021
Вкусная еда, милый интерьер, приятный персонал, неплохое пиво🥴
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных