Поиск
Маршруты
Карты · Южно‑Сахалинск · Прощальные залы · Аркадия

Аркадия

65 отзывов
До закрытия 22 мин
+7 (4242) 71-35-03
Показать телефон
Южно-Сахалинск, просп. Победы, 71 · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Прощальный зал Аркадия, Южно‑Сахалинск, фото
Прощальный зал Аркадия, Южно‑Сахалинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
65
Особенности

Адрес

Южно-Сахалинск, просп. Победы, 71этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4242) 71-35-03
Показать телефон

Время работы

До закрытия 22 мин
График

Как добраться

Сквер имени Пушкина
147 м
4
Сквер имени ПушкинаГимназия № 2 / Институт коммерцииГородская думаСквер ПограничниковТК Империя
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Средний счёт:700–1000 ₽
Кухня:русская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Сура
Кафе
Рейтинг 2,9
Бермудский треугольник
Кафе
Рейтинг 4,4
Маруся
Столовая
Рейтинг 4,5
Тадж Махал
Кафе
Рейтинг 4,4
Колобок
Кафе
Рейтинг 4,7
Рандеву
Кафе
Рейтинг 4,1
Ёлки
Кафе
Рейтинг 4,3
Бранч
Кафе
Рейтинг 4,6
Гранат
Кафе
Рейтинг 4,2
Silla
Кафе
Рейтинг 4,3
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Хотим выразить искреннюю благодарность персоналу кафе "Аркадия" за чуткое отношение и профессиональный подход к организации поминального обеда. Заведение полностью соответствует формату мероприятия. Нас порадовало меню, хороший выбор. Всё было приготовлено очень вкусно и сытно. Хорошее обслуживание, вежливые и внимательные официантки, своевременная подача блюд. Всё было организованно чётко и без суеты. Рекомендуем это кафе всем, кто ищет достойное место для проведения поминального обеда.
А
Анатольевна
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2023
Готовят как в моем детстве.Поминальный обед,суп лапша на куриное бульоне- отлично,гуляш с картофельным пюре ( говядина очень мягкая,даже жевать не нужно), пюре без комочков,хорошо сдобренно маслом.Салаты,кальмар в горчичном соусе- изумительно вкусный,мясной- именно мясной,с говядиной- вкусно.Компот,как дома.Блины,если честно мне не понравились.Но в целом,отлично,по сравнению с поминками в Хантер Парке,Аркадия на порядок выше.
3
Adam_Jensen
Дегустатор 4 уровня
11 ноября 2023
Нормальное место мне кажется чтобы провести поминки, когда много людей и всё на это заточено. Однако за эти деньги можно пойти в любой ресторан и выйдет дешевле в расчете на человека, при том что предлагают еду простую как в столовой. А стоит дороже чем в ресторане, тыщи по две с человека грубо говоря
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных