Поиск
Маршруты
Карты · Южно‑Сахалинск · Кафе

Ёлки

Рейтинг 4,3
256 оценок
Больше не работает
+7 (999) 070-10-22
Показать телефон
Южно-Сахалинск, Детская ул., 1А · этаж 1-2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Ёлки, Южно‑Сахалинск, фото
Кафе Ёлки, Южно‑Сахалинск, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
106
Особенности

Адрес

Южно-Сахалинск, Детская ул., 1Аэтаж 1-2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 070-10-22
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Зоопарк
19 м
4
ЗоопаркНабережнаяГостиница ТуристПоликлиника № 1По требованию
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Средний счёт:500–1000 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:русская
Доставка еды:нет по умолчанию
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Тадж Махал
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
256 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Ксения
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2022
Место как бы это сказать интересное, подача творческая)) От рыбы я немного офигела и назвало это Титаник, наткнувшийся на айсберг)) Порции огромные, но не сказать, что вкусно. Своё блюдо я доесть не смогла, треска была очень сухая, тем более я как-то не ожидала, что она будет в панировке. Из всего, что взяли - гренки топ, пиво хорошее и недорогое) чурросы тоже вкусные, но я бы сделала их менее сладкими, все равно они политы шоколадом. Также, хочу отметить обслуживание - мы пришли поздно вечером, официант был очень доброжелателен, никуда не торопил, дождался пока мы поужинаем и только потом стал убирать зал.
Илья
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
В хорошем месте рядом с парком. Заказывали пасту и блины с разной начинкой. Все было очень вкусно, порции большие. Обслуживание быстрое. Дружелюбный официант.
2
Александр Теодорович
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Отличное душевное место, с хорошей кухней. Расположено в удачном месте - рядом с парком и зоопарком. Так получилось, что пока были Южно-Сахалинске, обедали только здесь. Перепробовали многое из меню. Некоторые блюда достаточно экзотические (для моего вкуса), но все очень вкусное. Не знаю, кто и за что тут ставит плохие оценки, но нам всё очень понравилось.
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных